Перейти к содержимому

Фотография

Haynes Service & Repair Manual HONDA XL600/650V&XRV750


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#91
Пальмыч

Пальмыч

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3413 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: XL650VY

Видимо нет, да и Этот вариант Уже супер.. по сравнению с Ничего..

Но вообще, исходя из содержания, вполне понлая версия. Чисто под 650 исключительно. Или я чего то не заметил?



#92
Zмей

Zмей

    АДМИН

  • Администраторы
  • 7359 сообщений
  • Город: Санкт-Петербург, Россия
  • Мотоцикл: Honda Transalp XL600VR >> BMW R1150GS>> пока безлошаден

Вот это полный вроде

 качайте



#93
PapaVitya

PapaVitya

    бывает тут

  • Свой
  • 47 сообщений
  • Город: Карелия, остров Валаам, Россия
  • Мотоцикл: Transalp-650, Иж-Планета-5, трицикл ABM-Helper

Там написано что это ознакомительная версия. И переведены далеко не все главы.

А полного пока нет?

Всем привет, я тут, никуда не пропал.

Змей, ты читать умеешь? Переведены давно уже все главы, и версия полного мануала (ТА600-650 и АТ) не ознакомительная, а ЧЕРНОВАЯ. То есть, хромает там только орфография и пунктуация – всё остальное присутствует в полном объёме, и тексты, и графика. Единственно, что пока разбито на несколько файлов, так как выкладывал по мере создания.

Что касается сокращённого варианта – только по ТА650, то он готов полностью (170 страниц), ну разве что некоторые фотографии остались от 600-ки за неимением других, и они выделены красной рамкой. Там полностью есть и содержание в букмарках, и насквозь пробита навигация внутренними ссылками Этот вариант с лета уже лежит и на моём Яндекс.диске:

http://yadi.sk/d/-CDP7jh56t447



#94
PapaVitya

PapaVitya

    бывает тут

  • Свой
  • 47 сообщений
  • Город: Карелия, остров Валаам, Россия
  • Мотоцикл: Transalp-650, Иж-Планета-5, трицикл ABM-Helper

Что касается ПОЛНОГО мануала, на 340 страниц, по всем трём моделям, то я сейчас пока как-то забил им заниматься, к сожалению, и он до сих пор так и остаётся в черновом варианте. Но, повторюсь, переведено всё в полном объёме, и им вполне можно пользоваться. Поэтому в ближайшее время свараганю его как есть в единый файл и тоже залью на Я.Диск, а Змей потом перетащит и сюда.

Ещё раз обращаю внимание, что в разделе «файлы» сейчас лежит мануал ТА-650, и там Змей попутал в описании: Там в zip'е лежит ОДИН pdf-файл с СОКРАЩЁННЫМ мануалом – только на ТА650. Точно такой же, какой и у меня на Яндекс-диске. Он абсолютно полный в технической части, убраны только Вступление, Справочник и прочая лирика. Разумеется, что при этом порядок страниц абсолютно отличается от оригинала, а их количество уменьшилось ровно в два раза – 170 против 340 в оригинале.



#95
Zмей

Zмей

    АДМИН

  • Администраторы
  • 7359 сообщений
  • Город: Санкт-Петербург, Россия
  • Мотоцикл: Honda Transalp XL600VR >> BMW R1150GS>> пока безлошаден
Просто я решил что черновой вариант это не целиком. Теперь все ясно. 650й мануал уже лежит на сайте

#96
PapaVitya

PapaVitya

    бывает тут

  • Свой
  • 47 сообщений
  • Город: Карелия, остров Валаам, Россия
  • Мотоцикл: Transalp-650, Иж-Планета-5, трицикл ABM-Helper

Та-ДАММММ! Выложил на Я.Диск и полный вариант мануала единым файлом!

Счастливая сцылка: http://yadi.sk/d/aLEU9dOUEcGkt

На обложке осталась пока алая лента «Предварительная редакция» – пусть это вас не смущает, там есть всё, что было в аглицком оригинале, один в один.

Дополнительно пробиты все букмарки, сквозная нумерация страниц и сквозная навигация через Основное Содержание, контекстные содержания в каждой главе, а также верхние колонтитулы на КАЖДОЙ странице – они вас возвращают к контекстному содержанию главы, а само слово «Содержание» возвращает к главному содержанию. Очень удобно, мне понравилось, можно вообще обходиться без букмарков.

Только вот размерчик вышел в 100+ Мб, уж извиняйте, так получилось.

Качайте, пользуйтесь и если будут обнаружены любые ляпы, баги, траблы и коррупция, незамедлительно телеграфируйте, буду чистить-править для окончательной редакции.



#97
Влад

Влад

    давно живет здесь

  • Свой
  • 2222 сообщений
  • Город: Россия
  • Мотоцикл: Нет

PapaVitya, Виктор, огромное спасибо за работу!



#98
Пальмыч

Пальмыч

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3413 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: XL650VY

Присоединяюсь к Владу. Поклон..



#99
Kardinal

Kardinal

    только пришел

  • Только пришел
  • 28 сообщений
  • Город: Королёв
  • Мотоцикл: BMW G310GS

Огромная благодарность! Куда меньше времени на освоение займет.



#100
Пономарь

Пономарь

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 273 сообщений
  • Город: Калуга
  • Мотоцикл: Honda Transalp XL 650 V6, JAWA-638+Velorex-562. Suzuki GSF-1200S Bandit, продан

PapaVitya, огромное человеческое спасибо!
​Предпочитаю с незнакомой техникой знакомиться по Мануалу.
​Хорошая помощь для меня!