Перейти к содержимому

Фотография

Haynes Service & Repair Manual HONDA XL600/650V&XRV750


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#81
ShaMaN

ShaMaN

    только пришел

  • Свой
  • 27 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: transalp 600 96 года
Хорошо, что поздно скачал... Так практически ангельсий выучил по мануалу...
Громадное спасибо!!!! Изображение

#82
Alex36

Alex36

    только пришел

  • Свой
  • 29 сообщений
  • Город: Воронеж, Россия
  • Мотоцикл: Irbis XR250R
Огромное спасибо за проделанную работу! Очень полезный мануал. Изображение

#83
Andrey_Chajka

Andrey_Chajka

    только пришел

  • Только пришел
  • 2 сообщений
  • Город: Славута, Украина
  • Мотоцикл: Honda Transalp 650
PapaVitya,

скиньте пожалуйста мануал на русском. Chajk@ukr.net

#84
svladimir

svladimir

    бывает тут

  • Свой
  • 71 сообщений
  • Город: Иркутская область, г. Ангарск, Россия
  • Мотоцикл: NT700VA

Нужен мануал на XL600 92 года, если есть такая возможность скиньте на почту svovavova@mail.ru



#85
Влад

Влад

    давно живет здесь

  • Свой
  • 2222 сообщений
  • Город: Россия
  • Мотоцикл: Нет

Нужен мануал на XL600 92 года

Отправил, есть еще



#86
Zмей

Zмей

    АДМИН

  • Администраторы
  • 7372 сообщений
  • Город: Санкт-Петербург, Россия
  • Мотоцикл: Honda Transalp XL600VR >> BMW R1150GS>> пока безлошаден

Quote (Burik)Вот кто бы ещё на руский перевёл!!!Круто было бы! Занимаюсь... Но придётся ещё подождать. За прошлую зиму одолел где-то на треть, очень много букафф. Сложность была и в том, что живого Трансальпа на тот момент ещё не щупал, специфические термины переводил «в сухомятку». Сейчас машинка уже есть, купил, могу всё сам посмотреть и потрогать. Имею мысль с осени изменить подход – перевести до конца только часть про ТА-650, заверстать попроще и без лирики, и выложить релиз. ТА-600 и Африку пока похерю, будет время и желание – доберусь и до них. Примерно такая получится обложечка: ИзображениеИзображениеs7298333.jpg

Поскольку я пока не достучался до Papa Vitya, y меня просьба- кто уже скачал этот замечательный мануал, поделитесь с народом. Сейчас мы имеем возможность выложить его на нашем сайте, а не на каких-то сторонних ресурсах, где он спустя время исчезнет.



#87
Влад

Влад

    давно живет здесь

  • Свой
  • 2222 сообщений
  • Город: Россия
  • Мотоцикл: Нет

Quote (Burik)Вот кто бы ещё на руский перевёл!!!Круто было бы! Занимаюсь... Но придётся ещё подождать. За прошлую зиму одолел где-то на треть, очень много букафф. Сложность была и в том, что живого Трансальпа на тот момент ещё не щупал, специфические термины переводил «в сухомятку». Сейчас машинка уже есть, купил, могу всё сам посмотреть и потрогать. Имею мысль с осени изменить подход – перевести до конца только часть про ТА-650, заверстать попроще и без лирики, и выложить релиз. ТА-600 и Африку пока похерю, будет время и желание – доберусь и до них. Примерно такая получится обложечка: http://transalp-club.ru/#---s%3C0%3Ehttp://transalp-club.ru/#---s%3C1%3Es7298333.jpg

Поскольку я пока не достучался до Papa Vitya, y меня просьба- кто уже скачал этот замечательный мануал, поделитесь с народом. Сейчас мы имеем возможность выложить его на нашем сайте, а не на каких-то сторонних ресурсах, где он спустя время исчезнет.
Алексей, я вроде скачивал все подряд. Сейчас на работе. Вечером гляну, если есть именно этот мануал, скину на почту тебе.

#88
Пальмыч

Пальмыч

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3413 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: XL650VY

Взял на себя смелость залить архив на Яндекс.Диск - http://yadi.sk/d/hwu1tYWZ6RkX0

так вот же он .  ссыль рабочая. файл присутствует.



#89
Zмей

Zмей

    АДМИН

  • Администраторы
  • 7372 сообщений
  • Город: Санкт-Петербург, Россия
  • Мотоцикл: Honda Transalp XL600VR >> BMW R1150GS>> пока безлошаден

так вот же он .  ссыль рабочая. файл присутствует


Спасибо. Сегодня выложу в файлы.

#90
Zмей

Zмей

    АДМИН

  • Администраторы
  • 7372 сообщений
  • Город: Санкт-Петербург, Россия
  • Мотоцикл: Honda Transalp XL600VR >> BMW R1150GS>> пока безлошаден

Там написано что это ознакомительная версия. И переведены далеко не все главы.

А полного пока нет?