Перейти к содержимому

Фотография

Помогите с расходниками!!!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1
man1984

man1984

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 218 сообщений
  • Город: Воронеж, http://image.borisoglebsk.net/image, Россия
  • Мотоцикл: XL600V
люди добрые! в с вязи с глобальным ТО встала необходимость приобретения расходников. а так как я далекова то от москвы то и возможность отправки в провинцию! Кто-нибудь сможет помочь с приобретением-отправкой????? вариант приехать в Москву самому...не факт что за день везде успею. Не знаю Москвы вообще. По почте ждать долго и не все с почтой связываються. Все расходы согласившимуся компенсирую + бонус какой-либо)). автобус с павелецкого каждый день к нам ходит. с ним было бы гут отправить.
Список что нужно:
1. свечи зажигания
2. воздушный фильтр
3. топливный фильтр
4. цепь
5. передняя звезда
6. задняя звезда.
Может что еще надумаю. но пока так.
Может кто помочь???

#2
Sensey-Al

Sensey-Al

    живет здесь

  • Свой
  • 1069 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: BMW F650 GS, Baja
Я так понимаю, что это - на ТА 600?

#3
man1984

man1984

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 218 сообщений
  • Город: Воронеж, http://image.borisoglebsk.net/image, Россия
  • Мотоцикл: XL600V
да на 600

#4
borkhes

borkhes

    давно живет здесь

  • Свой
  • 2354 сообщений
  • Город: мосКВА, Россия
  • Мотоцикл: TA 650
Quote (man1984)
По почте ждать долго

А чо, времени мало? ))))

Это всё есть в любом мотомагазе практически, за конкретными ПН лезь в тематические форумы. Рото.му тебя спасёт на 99% =)


#5
coman

coman

    давно живет здесь

  • Свой
  • 2660 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: тигер 1200 Xca
могу помочь , беру расходники у Мишутки , переправить смогу транспортной компаниией .
Вопрос на сколько зубов ведущую звезду!?Сколько звений цепь, есть дид2 эндуро ,есть и подешевле марки типа РНК и прочие. Свечи и так можно купить в магазинах. Недели 2 мишутка будет поставлять мне , и дня 2-5 доставка транспортной.

#6
man1984

man1984

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 218 сообщений
  • Город: Воронеж, http://image.borisoglebsk.net/image, Россия
  • Мотоцикл: XL600V
coman, а вот это дело!!!! а если не транспортной а с автобусом?? у меня нет транспортной((( по кол-ву звений и про звезду - посчитаю.

Спсасибо написал ж я не в москау. как мне тот самый мотосру отправит??? и пока я не опытен в данном вопросе..мне всеж приятней поддержкой знающего человека заручиться)))


#7
borkhes

borkhes

    давно живет здесь

  • Свой
  • 2354 сообщений
  • Город: мосКВА, Россия
  • Мотоцикл: TA 650
Quote (man1984)
как мне тот самый мотосру отправит???

Ну во-первых магазы разные есть, есть и с доставкой. Во-вторых просить что-то купить можно определившись с тем, что нужно, т.к. у каждого расходника есть оригинал и нет, а неоригинальные з/ч разных производителей. Кому ты предлагаешь решить чей воздухан тебе нужен?
Короче, если ты определишься, что тебе нужно конкретно - найти человека будет проще. Изображение

#8
man1984

man1984

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 218 сообщений
  • Город: Воронеж, http://image.borisoglebsk.net/image, Россия
  • Мотоцикл: XL600V
да в том и дело что я не силен в этих тонкостях. есть не оригинал уверен лучше оригинала. какой? а я не знаю!!! за этим и обращаюсь к ВАм!!!

#9
coman

coman

    давно живет здесь

  • Свой
  • 2660 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: тигер 1200 Xca
почитай форум , про расходники тут много раз все обсуждлалось и можно понять для себя что тебе нуно. Цепь и звезды на европейце ТА идут DID . в зависимости какую ты будешь брать ведущую звезду тут неслождно посчитать смотришь кол-звеньев по мануалу с стандартной звездочкой и соответственно +1 звено -1 звено изходя что береш ты . Далее пишешь тут что тебе нуно и в каком количистве я скину заказик Мишутке , получу примерную стоимость . Скажу тебе , деньги через сбербанк перешлешь , ждем пару недель и решаем с кем отправляем к тебе.

#10
borkhes

borkhes

    давно живет здесь

  • Свой
  • 2354 сообщений
  • Город: мосКВА, Россия
  • Мотоцикл: TA 650
Quote (coman)
почитай форум
Золотые слова! Изображение