Перейти к содержимому

Фотография

Ищется общительный владелец ТА650 после 2000года )))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#11
nick5228

nick5228

    давно живет здесь

  • Свой
  • 2250 сообщений
  • Город: Санкт-Петербург
  • Мотоцикл: Transalp xl650,был

Район Красного Села



#12
верталеот

верталеот

    часто заходит

  • Свой
  • 110 сообщений
  • Город: кривбас
  • Мотоцикл: Honda TA650

Земляки, похвастайтесь ктонить конем своим а?

Мне бы посмотреть машину стоковую. Где что проложено, где какие клипсы, где какой пластик.

Мне битый достался, а я люблю когда все по заводу.

Привет бро! Ну вот тебе, вроде то, чтот ты задумал, в плане как было,  не  спорю что  это ,в стоке, ну как то так приехало с из италии!!! Мне показалось , что вроде как по буржуйське!  типа нет не чего!!!57c5ba867c25f_DSC_0253.jpg



Земляки, похвастайтесь ктонить конем своим а?

Мне бы посмотреть машину стоковую. Где что проложено, где какие клипсы, где какой пластик.

Мне битый достался, а я люблю когда все по заводу.

Привет бро! Ну вот тебе, вроде то, чтот ты задумал, в плане как было,  не  спорю что  это ,в стоке, ну как то так приехало с из италии!!! Мне показалось , что вроде как по буржуйське!  типа нет не чего!!!57c5ba867c25f_DSC_0253.jpg



#13
Yuri Nik

Yuri Nik

    живет здесь

  • Свой
  • 573 сообщений
  • Город: Санкт-Петербург
  • Мотоцикл: TA 650(05г.)+AX-1(88г.)

Неувязочка.Колесные  диски, сиденье и концы глушителя из Италии(до 2005г.), а пластик из Испании (05-07г.)


Сообщение отредактировал Yuri Nik: 30 August 2016 - 21:08


#14
верталеот

верталеот

    часто заходит

  • Свой
  • 110 сообщений
  • Город: кривбас
  • Мотоцикл: Honda TA650

Неувязочка.Колесные  диски, сиденье и концы глушителя из Италии(до 2005г.), а пластик из Испании (05-07г.)

Хрен знает , по "докумам" мот 2001 г   ... ну это хохляндия ... сам черт  не разберет! Проблем при регтстрацыи , не было... все нрощло  в правовом поле!!! Все как надо ... и номер и тех паспорт! :)

Неувязочка.Колесные  диски, сиденье и концы глушителя из Италии(до 2005г.), а пластик из Испании (05-07г.)

А можно посмотреть, как выглядит "чистый" итальянец!?  Где то 2003 года? пРям интересно!?

#15
Yuri Nik

Yuri Nik

    живет здесь

  • Свой
  • 573 сообщений
  • Город: Санкт-Петербург
  • Мотоцикл: TA 650(05г.)+AX-1(88г.)

В разделе продаж 4-я тема,   stenos продаёт ТА 2002г. в серебр. окрасе.