Перейти к содержимому

Фотография

600 vs 650 сломал голову .


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 332

#321
EDIK

EDIK

    только пришел

  • Только пришел
  • 38 сообщений
  • Город: Ярославль
  • Мотоцикл: нет

Да да торопиться не стоит,думаю что продавец моего мотоцикла ещё не созрел.Честно говоря мне обе модели нравятся и у обоих есть свои + и--.



#322
AlexandeR RideR

AlexandeR RideR

    МодераторЪ

  • Модераторы
  • 2390 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Honda Africa Twin

у обоих есть свои + и--.

ну и возьми листок бумаги, где + перевесят, тот и бери

НИКТО ЗА ТЕБЯ НЕ ПРИМЕТ РЕШЕНИЕ!



#323
Баринос

Баринос

    ветеран форума

  • Свой
  • 13131 сообщений
  • Город: Химки, дер Парфёново, что под Солнечногорском, Россия
  • Мотоцикл: TA 600 VV, 97=>XT 600 Z Тенерка, 3AJ,89 года.

Позвони Грише

григорий, чего то ссылка не ссылится. Найдешь сам по пользователям. Он или гуся 1100 хочет, или литрофазер.

 

, у него мой мот. 600-ка Тех состояние офигительное. Три года сервиса в Парфеново бесплатно. 185 тырублёв. Пластик, фара и паук тебе обойдется примерно в 20



#324
караванщик

караванщик

    бывает тут

  • Только пришел
  • 46 сообщений
  • Город: Ногинск
  • Мотоцикл: Хонда xl 650 Сузуки бандит 600 ,Ирбис TTR 250

Не знаю как на мотах, на машинах то ездят с абс и не свистят. Расслабляет)))

Вообще все эти примочки расслабляют. Кикстартер и свечка вместо фары наше все!!!!

Вот именно что расслабляет ,но что касается эффективности тут спорный вопрос ,поскольку опытные летчики на коротких ВПП не пользуются antiskid дабы" русский абс" эффективнее



#325
LeTyH

LeTyH

    часто заходит

  • Свой
  • 128 сообщений
  • Город: Мск. СЗАО, Россия
  • Мотоцикл: ТА 400

Русский АБС не прокатит, когда вы, отвлекшись на долю секунды видите выезжающую в вас машину. будет удар по ручке и блокировка с последующим прилетом лежа в это авто. 

но мы конечно думаем что яйки у нас титановые и в любой ситуации будем хладнокровно тормозить на грани блокировки с макс эффективностью, одновременно маневрируя. 



#326
maxdok

maxdok

    живет здесь

  • Свой
  • 1881 сообщений
  • Город: Рязань
  • Мотоцикл: Honda Transalp XL600VP (1993)
"опытные летчики на коротких ВПП не пользуются antiskid дабы "русский абс" эффективнее" а опытные космонавты как выкручиваются?)

#327
Schalin

Schalin

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 299 сообщений
  • Город: Павлово
  • Мотоцикл: HONDA-XL650V-2 > BMW R 1200 GSA

а опытные космонавты как выкручиваются?)

Берут больше памперсов :)

#328
Trai

Trai

    только пришел

  • Только пришел
  • 35 сообщений
  • Город: Беларусь, Гродно
  • Мотоцикл: Honda Transalp XL600VV 1997 + BMW R1150 GS 2000

доброго времени.

вопрос..)

а меньше ли в 650 ТА (модели с 2001 по 2003 год включительно) расстояние между водительскими подножками и седлом? (меньше ли чем в ТА 600? или такое же все?)

как 650 ТА на высокий рост (187), по сравнению с ТА 600?=

(мне ТА600, но 87 года - как и 97: вполне отлично под 187, однако предупредительно опасаюсь чтобы 650ый не оказался в рост более низким..)


Сообщение отредактировал Trai: 11 March 2020 - 00:24


#329
Schalin

Schalin

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 299 сообщений
  • Город: Павлово
  • Мотоцикл: HONDA-XL650V-2 > BMW R 1200 GSA
Он не низкий,но мне на нём тесно было,рост 188. Коленки в выемки бака только в штанах без защиты укладовались.

#330
Trai

Trai

    только пришел

  • Только пришел
  • 35 сообщений
  • Город: Беларусь, Гродно
  • Мотоцикл: Honda Transalp XL600VV 1997 + BMW R1150 GS 2000

выемки бака.. 

..при тестировании африк RD03 и RD04 заметил такое, что колени весьма ощутимо упираются в выемки бака. при торможении особенно ощутимо. и вообще. пытаешься сесть чуть дальше и опять все равно постепенно вперед смещаешься. дискомфорт разной степени, вплоть до легко-болевого. еше подумал - купи так под заказ африку такую без примерки, катастрофа была бы)

если таково имеет место на ТА 650, то жаль очень конечно, 650 рассматривался всегда как верхушка финишной навсегда-шной эволюции трансальповодства) (в итоге надо просто затестить и 650ый будет)

 

в XL 600 то бак без выемок как таковых, так же как и в RD07 африке (она мне идеально подходила при посадке)


Сообщение отредактировал Trai: 11 March 2020 - 02:13