Перейти к содержимому

Фотография

выбор: 1 цИлиндр или 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#1
gas21

gas21

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 250 сообщений
  • Город: Тобольск, Россия
  • Мотоцикл: Восход, африка
По авто-плюс смотрел передачу, тестили мот БМВ 800 ГС. Так вот одна из тестирумых дама проехала и охорактеризовала его на хорошо, но при этом дополнила, что сама ездит по жизни на однацелиндровом моте и на двушку пересаживаться не собирается, а на бмв уж темболее. Показали ее мот, весь в кофрах, мешках, марку увидеть не удалось.
Так вот вопрос в чем фокус сего мнения о однацелиндровом моте.
Спасибо.

#2
sklad

sklad

    бывает тут

  • Свой
  • 45 сообщений
  • Город: Жуковский, Россия
  • Мотоцикл: ТДМ 900
одногоршковый моц это зачетный - Вибратор Изображение поэтому дама его не сменит никогда Изображение

#3
Sensey-Al

Sensey-Al

    живет здесь

  • Свой
  • 1069 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: BMW F650 GS, Baja
Был у меня кавасак КЛР-650 - действительно яйцетряс.

#4
Mentos

Mentos

    живет здесь

  • Свой
  • 1705 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: Джебел 250
Точно мадам одинокая, а-то кофров было бы меньше

#5
Jager

Jager

    часто заходит

  • Свой
  • 180 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: Hornet
Два сезона я откатался на Ямахе ХТ660R у ние одноцилиндровый мотор, нет абс. Вибрации конешно есть, но в полне терпимые, мотором тормозить нужно уметь, пару раз у меня очко чуть сидение не прокусило, заблокировалось задние колесо--------моторкой оттормозится решил. Одностволки имеют свою прелесть, но я ее не понял......... вот по етому катаюсь на 4-х цилиндровом мотоцикле. Мотоциклы БМВ просто шикарные машины, обсолютно все, просто они денег стоят и не каждому по карману. Вот некоторые понимая, что никогда себе даже шильдика етой марки позволить не могут вот и хают. Одним словом двустволка всегда лучше чем одностволка.

#6
HEKOT

HEKOT

    давно живет здесь

  • Свой
  • 4196 сообщений
  • Город: Аделаида
  • Мотоцикл: -VX800 +TА650 -GS500 +VX800 +DRZ70
Quote (Jager)
никогда себе даже шильдика етой марки позволить не могут

Хорошо сказал!!!!! КЛАСС!!!!! Я БМВ не хаю, но шильдик даже за сотню баксов не куплю, не то что за разницу в цене ТА и ГС Изображение

Извиняюсь за оффтоп: тут у нас "Мерседесы" ездят. Ни у одного не наблюдал отсутствия накапотной звезды. Видимо, есть места, где шильдики дёшево продаются... Изображение


#7
gas21

gas21

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 250 сообщений
  • Город: Тобольск, Россия
  • Мотоцикл: Восход, африка
Всем спасибо, есть мот, КТМ 690 ЛС4 адвентур 25,5л бак, есть ямаха ХТ660З тенера 22л бок, пишут что установлен балансир в двигателе, на сколько он помогает

#8
parmёnoff

parmёnoff

    живет здесь

  • Свой
  • 1987 сообщений
  • Город: Мск, Россия
  • Мотоцикл: xl600v custom - zabor edition
Quote (Jager)
Одним словом двустволка всегда лучше чем одностволка.

Ну прям какое-то категоричное заявление. Не всегда. На небольшом эндурике лучше одного горшка ничего не может быть. Иначе, при том же объёме и большем кол-ве горшков получится швейная машинка. А вот такому мопеду как ТА, думаю предпочтителен более эластичный движок, только не суетливый 4-х цилиндровый.

#9
gas21

gas21

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 250 сообщений
  • Город: Тобольск, Россия
  • Мотоцикл: Восход, африка
parmenoff, у тебя что за мот как охарактеризуеш, далеко ездиш.

#10
Jager

Jager

    часто заходит

  • Свой
  • 180 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: Hornet
Изображение