Перейти к содержимому

Фотография

Yamaha FZS1000/FZ1-S/N 2001-2005 гг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 404

#1
smg500

smg500

    только пришел

  • Только пришел
  • 23 сообщений
  • Город: Санкт-Петербург
  • Мотоцикл: Yamaha FZS1000

56827d77b4943_fzs1000fazer_2001_1.jpg

 

Давайте обсуждать данный мот. В соседней теме человек себе такой захотел вроде как. У меня тоже такой есть. Но я на нём всего несколько раз ездил, так как только осенью он смог поехать. До этого мотоцикла я ездил несколько месяцев на ТА 650 и чуть-чуть на Аделевском XR650R. А учился на XTZ750 Super Tenere:)


Сообщение отредактировал smg500: 29 December 2015 - 15:39


#2
Adel

Adel

    старожил форума

  • Свой
  • 5199 сообщений
  • Город: Эквадор
  • Мотоцикл: китайская скутерета
О, какие люди, привет Тимур ;)

#3
Yakuzik

Yakuzik

    живет здесь

  • Свой
  • 679 сообщений
  • Город: Москва, Россия, Речной вокзал
  • Мотоцикл: TA 600 -> XL1000V Varadero -> велосипед

Тимур, приветище, ты лучше запость фотки своего мопеда, а не каталожные гламурные картинки 8)))



#4
Димыч

Димыч

    Простой И Злобный ДимЕЦ

  • Купец-коробейник
  • 8289 сообщений
  • Город: наш адрес не дом и не улица(с), Россия
  • Мотоцикл: CB-1 -> XL-600VX -> R1150RT

Если верить фото, то это старый литрофазер, который с новым имеет мало общего. У каждого есть свои косяки. У старого они не лечатся, увы. У нового - излечимы. Основной и самый страшный - боковые точки крепления мотора, которые часто отрывает вместе  с элементами ГБЦ - без хороших дуг жить сииииильно не рекомендуется



#5
smg500

smg500

    только пришел

  • Только пришел
  • 23 сообщений
  • Город: Санкт-Петербург
  • Мотоцикл: Yamaha FZS1000

Тимур, приветище, ты лучше запость фотки своего мопеда, а не каталожные гламурные картинки 8)))

Привет. Мне стыдно даж показывать. Он у меня не в том ещё виде, вдруг засмеют?:) Но одну выложу.

56829b23a6c80_hFLGqGgbiOM.jpg



Если верить фото, то это старый литрофазер, который с новым имеет мало общего. У каждого есть свои косяки. У старого они не лечатся, увы. У нового - излечимы. Основной и самый страшный - боковые точки крепления мотора, которые часто отрывает вместе  с элементами ГБЦ - без хороших дуг жить сииииильно не рекомендуется

Всё верно, старый я и предложил пообсуждать. Про крепления я уже знаю, в будущем сделаю клетку. А какие у него ещё косяки есть?



#6
Димыч

Димыч

    Простой И Злобный ДимЕЦ

  • Купец-коробейник
  • 8289 сообщений
  • Город: наш адрес не дом и не улица(с), Россия
  • Мотоцикл: CB-1 -> XL-600VX -> R1150RT

Всё верно, старый я и предложил пообсуждать.

Хм..... На форуме ТА проблемы Фазера? Когда есть профильный хороший форум... Могу сказать, что Фазер - хорошая скотинка, что старый, что новый, со своими болячками. Все болячки хорошо обсосаны на профильном форуме, на моей памяти. Или форум умер?



#7
Adel

Adel

    старожил форума

  • Свой
  • 5199 сообщений
  • Город: Эквадор
  • Мотоцикл: китайская скутерета


Всё верно, старый я и предложил пообсуждать.

Хм..... На форуме ТА проблемы Фазера? Когда есть профильный хороший форум... Могу сказать, что Фазер - хорошая скотинка, что старый, что новый, со своими болячками. Все болячки хорошо обсосаны на профильном форуме, на моей памяти. Или форум умер?
Форум? Я описывал в одной из тем что там за форум уже. Тимур может напишет более чёткими словами если я не понятно выражаюсь

#8
smg500

smg500

    только пришел

  • Только пришел
  • 23 сообщений
  • Город: Санкт-Петербург
  • Мотоцикл: Yamaha FZS1000


Всё верно, старый я и предложил пообсуждать.

Хм..... На форуме ТА проблемы Фазера? Когда есть профильный хороший форум... Могу сказать, что Фазер - хорошая скотинка, что старый, что новый, со своими болячками. Все болячки хорошо обсосаны на профильном форуме, на моей памяти. Или форум умер?

Да я хотел твоё мнение узнать. Форум у них так себе, полезного материала много, а вот с общением никак. В основном купля-продажа идёт. Ну и всякая истерия происходит, типа "у меня крутится заднее колесо на нейтрали, когда мот на подножке. Что же делать??"

#9
Димыч

Димыч

    Простой И Злобный ДимЕЦ

  • Купец-коробейник
  • 8289 сообщений
  • Город: наш адрес не дом и не улица(с), Россия
  • Мотоцикл: CB-1 -> XL-600VX -> R1150RT

домой вернусь - пороюсь что у меня в материалах для Моторевю было по старому Фазеру. хота, думаю, эту выжимку можно в сети найти



#10
smg500

smg500

    только пришел

  • Только пришел
  • 23 сообщений
  • Город: Санкт-Петербург
  • Мотоцикл: Yamaha FZS1000

домой вернусь - пороюсь что у меня в материалах для Моторевю было по старому Фазеру. хота, думаю, эту выжимку можно в сети найти

На Фазерклубе есть копия статьи Моторевю, я читал. Мне бы больше про тех. часть узнать. Про то как он рулится, это я сам узнаю. Мне сравнивать особо не с чем, так как я мало опыта имею.