Перейти к содержимому

Фотография

Снизьте налоговую ставку на мотоциклы!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#21
pulemet4ik

pulemet4ik

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 427 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: дрист>JAWA 360-00>три JAWA 638>HONDA XL600V

Щас подождите, делопуты с каникул выйдут и будет вам счастье в виде налогов на топтание асфальта, вдыхание воздуха и ваще что вы есть! У них столько наиважнейших дел, а мы тут с какими-то мотоциклами.



#22
Mrak2k

Mrak2k

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3775 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: XL650V1

это плохие тенденции. даже что пару лет назад нам казалось абсурдом имеет место быть и на самых серьезных щах обсуждается в doom`е. налог на воздух кажется сейчас смешным. но подождите. дайте им только срок. и то над чем мы сегодня шутим будет реальностью.

Как я скучаю по союзу. когда я рос и знал, что как хорошо, что у нас нет рабства, что у нас образование бесплатное, что у нас всегда есть что кушать, что моя страна самая честная, самая сильная, впереди всей планеты по промышленности, по сельскому хозяйству. суки, такую страну развалили.


Сообщение отредактировал Mrak2k: 30 December 2015 - 08:41


#23
pulemet4ik

pulemet4ik

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 427 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: дрист>JAWA 360-00>три JAWA 638>HONDA XL600V

Я помню в школе завуч не уставала нам повторять - какие вы счастливые, что родились в СССР! А теперь помрешь и то налогами обложат.



#24
ДоКС

ДоКС

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3305 сообщений
  • Город: Светлогорск Беларусь
  • Мотоцикл: honda transalp 600 V J ; Yamaha FZS 1000 фазер. 01

что моя страна самая честная, самая сильная, впереди всей планеты по промышленности, по сельскому хозяйству

И что, в самом деле верил?



#25
космонавт

космонавт

    живет здесь

  • Свой
  • 1289 сообщений
  • Город: Рыбинск, Россия
  • Мотоцикл: Yamaha TDM900A

И что, в самом деле верил?

чему только в детстве не поверишь :D



#26
BRAUZER

BRAUZER

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3738 сообщений
  • Город: Московская обл., Родники
  • Мотоцикл: BROS400, XL400V, AP650, R1100GS - были, F650CS - есть

Не будет ничего. И провокаторы не помогут. Никто не пойдёт задницей рисковать ради того, чтобы кто-то кого-то у кормушки сменил. Пока народу есть что жрать и где жить. На революцию идут только когда край совсем, когда вообще терять нечего...



#27
Юрич

Юрич

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 396 сообщений
  • Город: Кумёны, Кировская область, Россия
  • Мотоцикл: Honda TRANSALP 600V 95-96гг

А я и сейчас верю. И в бога верю. И в честных полицейских. И в надежных друзей. И я счастлив, что родился в этой стране, в этой деревне. И что ходил в сосновый бор за грибами, ловил на речке рыбу. Обидно, что засрали страну, раззорили, убивают в людях веру в государство, в справедливость. Но я люблю мою страну и уважаю ее.  Я ею горжусь и стараюсь, чтобы мои дети тоже ею гордились. 


Сообщение отредактировал Юрич: 30 December 2015 - 13:08


#28
ДоКС

ДоКС

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3305 сообщений
  • Город: Светлогорск Беларусь
  • Мотоцикл: honda transalp 600 V J ; Yamaha FZS 1000 фазер. 01

И что, в самом деле верил?

чему только в детстве не поверишь :D

Я ещё в школу не пошёл, мать рассказывала про коммунизм, и я не верил :)



#29
Йети

Йети

    давно живет здесь

  • Свой
  • 4826 сообщений
  • Город: Рыбинск
  • Мотоцикл: HONDA XL600V TRANSALP 1988 г.в.
Плохой или хорошей страну делают люди, которые в ней живут.Нет,ребята, не надо никаких революций и потрясений.Как говорится, какие бы благие цели не стояли у истоков революции, всё сведется к банальному переделу денег и власти.Да,порой жизнь к нам не справедлива, но мы на мотиках ездим, а где то люди едят друг друга, что бы дожить до следующего дня. Наша страна действительно самая великая и красивая и впереди планеты всей. Всем добра, не злитесь на власть, это её участь, быть ненавистной для народа.

#30
ДоКС

ДоКС

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3305 сообщений
  • Город: Светлогорск Беларусь
  • Мотоцикл: honda transalp 600 V J ; Yamaha FZS 1000 фазер. 01

Я вырос в Киргизии. Помню как с середины сентября по середину ноября нас школьников вывозили на уборку хлопка. Как жили в поле на херманах, как таскались с фартуком между ног между кустами и соберали этот хлопок за 3 копейки килограмм следом за комбайном. Помню как гайци останавливали легковушки и автобусы, забирали документы и не отдавали пока каждый не соберёт определённое количество кг. этого хлопка. А в это время по ЦТ трубили как перевыполнены планы и как хорошо в стране советской жить. Меня с детства тошнит от этой лжи! И сейчас сплошная лож. А мы прсто быдло ссыкливое и молчаливое.



Извиняюсь, накипело.