Перейти к содержимому

Фотография

Как закрепить телефон-gps на мото.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 376

#41
Сhestar

Сhestar

    модератор

  • Модераторы
  • 11832 сообщений
  • Город: Пангоды
  • Мотоцикл: XL700VA,Djebel
Quote (VikingS)
Останавливаюсь, приглашают в авто. Там на мониторе четкая фотка моего "хвостика" в хорошем разрешении на весь экран с полными данными.

там и указание скорости,времени нарушения.....,путевой лист патрулирования?!Вы шо! Столица! Вы ж оплот правособлюдений человекомотолюбия

#42
VikingS

VikingS

    мотобарыга

  • Свой
  • 707 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: R1150GS
... а ещё бы видеорегистратор пристроить! Изображение

#43
korkin25

korkin25

    давно живет здесь

  • Свой
  • 4903 сообщений
  • Город: *̡͌l̡*̡̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡̡͡|͡͡͡ ▫͡ ͡͡π͡͡ ͡▫͡͡ |̡̡̡ ̡ ̡(Химки)
  • Мотоцикл: 990Adv
Евгений Владимирович,

Я купил китайский видеорегистратор за две тыщи. Буду крепить на джебела.

Добавлено (24.12.2010, 10:51)
---------------------------------------------
Евгений Владимирович,

Я купил китайский видеорегистратор за две тыщи. Буду крепить на джебела.


#44
-AS-

-AS-

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 313 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: TA650->Aprila->Triumph Tiger 800
Quote
пищит! причем заранее, что успеваешь спокойно сбросить скорость, даже найти эту хрень глазами на обочине под маск сеткой!
Пищит на радар который в зад смотрит?
Я вот себе тоже купил Радар-детектр Crunch 217B. У парня на работе такой есть. Говорит пеленгует все. И действительно пищит на все. Но прошла неделя, смотрю, на трассах радары сняли, потом снова поставили, и мой детектор зараза молчит! Думал не подключены, но как то ночью ехал, присмотрелся, радар моргает, а мой детектор молчит(((. Вот не понятно, то ли они не пеленгуют, а просто снимают, то ли мой детектор устарел.

#45
VikingS

VikingS

    мотобарыга

  • Свой
  • 707 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: R1150GS
Эти штуки фонят очень хорошо. Если они настроены " след", то антрирадар где-то на его уровне и срабатывет, т.е. все равно успеваешь сбросить скорость. А заранее пищит, если "на встречу" установлен.

korkin, что за фикс за 2тыр? Есть ссылка?


#46
shmith

shmith

    живет здесь

  • Свой
  • 571 сообщений
  • Город: москва, Россия
  • Мотоцикл: Xrv 650 africa twin 1989гв; suzuki drz 400
На транзитах надо ездить и не останавливаться. Изображение Какой пример вы детям подаете. Изображение За моцами гоняться ЗАПРЕЩЕНО !!!

#47
Крокодил

Крокодил

    живет здесь

  • Свой
  • 1220 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: и снова R1200GS
Quote (korkin25)
скоро войдут в моду нормальные кошерные камеры/радары, которые будут сзади фоткать.

Жень, эта мода уже в действии! - меня так ещё два года назад приняли на 170км/ч - на юг спешили... Изображение (первый участок хорошей дороги после 400 км ремонтов дорог)
И кстати! даже на Симферопольке (перед бетонкой) стоять стали и в морду и в ж.. стоит тренога! А по Питерской трассе - почти в каждом населённом пункте!

Если по теме радаров:
Хороший/современный анти радар должен видеть всё! кроме радаров "Стрелка" - это белые коробочки висящие над дорогой (на МКАДе - ТКС - не путать)
Есть антирадар Snooper 3Zero RUS он плохо видит обычные, но у него встроенный ЖРС (обновляемый через инет) и он просто знает где эти "Стрелки". (Стрелка - письма счастья)

У меня прошлым летом эксплуатировался Кобра 750 - за всё лето - ни одного штрафа!
На сегодня много читал (хочу ещё радар (Жене или мотику)) - голова пошла кругом..... - народ такие сказки пишет! Но в основном хвалят Вислер - на нём доход больше видимо....(и мне шепнули - сервиса неть)
Позвонил пацану (знакомый) у которого брал Кобра 750 - он в этой теме уже 8 лет - он посоветовал брать Кобру 775.
Он утверждает что это самая передовая модель на сегодняшний день.... (видит абсолютно всё, кроме Стрелки - а она должна быть в навигации, Стрелка) - скорее всего послушаю - меня купленый у него Кобра 750 ещё ни разу не подводил (а проехал я прошлым летом не мало по России)
Другу дарил на день Варения - Кобру 760 - то же доволен до соплей!


#48
korkin25

korkin25

    давно живет здесь

  • Свой
  • 4903 сообщений
  • Город: *̡͌l̡*̡̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡̡͡|͡͡͡ ▫͡ ͡͡π͡͡ ͡▫͡͡ |̡̡̡ ̡ ̡(Химки)
  • Мотоцикл: 990Adv
Quote (VikingS)
korkin, что за фикс за 2тыр? Есть ссылка?

device-shop.livejournal.com

#49
KnjzeV

KnjzeV

    бывает тут

  • Свой
  • 77 сообщений
  • Город: Дмитров, Россия
  • Мотоцикл: Transalp XL600
PILIGRIM, Я думал над таким же решением но когда 80-90км/ч по обочине или через поле , я думаю ненадёжно Изображение

#50
KnjzeV

KnjzeV

    бывает тут

  • Свой
  • 77 сообщений
  • Город: Дмитров, Россия
  • Мотоцикл: Transalp XL600
Сегодня купил в Сокольниках приспособление для крепления мобилы или коммуникатора на руль (вело) но сделано добротно
/_fr/10/s1179983.jpg
/_fr/10/s1410384.jpg
/_fr/10/s8464326.jpg
Прикрепленный файл  s1179983.jpg   103.07К   0 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  s1410384.jpg   170.14К   0 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  s8464326.jpg   97.46К   0 Количество загрузок: