Перейти к содержимому

Фотография

Колупаю свою 650-ку.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1673

#1671
Mrak2k

Mrak2k

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3775 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: XL650V1

нет, прикручено на 4 болта М6
XaMNT_V1Oy4.jpg

I8C1z9u7avI.jpg



#1672
Snakefish

Snakefish

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3384 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: с 2005 года наTA-400V 93 г.в.

нет, прикручено на 4 болта М6

Стучит здесь:

5ec2f8c931fb1_.png

Подкладывал резинки и всякое, но хватает не на долго, лет на пять, потом всё по новой...



В указатели поворотов не смотрел особенно в задние? Там прокладки уплотнения бывают плохие/ стареют и вода попадает, далее ржавеет отражатель и патрон лампы.((

А лампы там дохнут крайне редко, чтобы заметить...


Сообщение отредактировал Snakefish: 19 May 2020 - 00:07


#1673
Mrak2k

Mrak2k

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3775 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: XL650V1

Подкладывал резинки и всякое, но хватает не на долго, лет на пять, потом всё по новой...


у меня тоже стучало.
на кофр снизу приклеил на ножки толстые куски резины года 4 назад. и забыл про стук.
завтра сфоткаю.

В указатели поворотов не смотрел особенно в задние? Там прокладки уплотнения бывают плохие/ стареют и вода попадает, далее ржавеет отражатель и патрон лампы.(( А лампы там дохнут крайне редко, чтобы заметить...


в 15 году я упал на трассе под Торжком. и разбил оригинальный японский поворотник
у меня уже 4+ года стоят китайские за 150р с мазеппера. там нет резинок в принципе.
я их как поставил, больше в них не лазит. работают.

dtvJYD-4ATg.jpg

хотя езжу в любые дожди, мот у работы стоит под открытым небом, поливаемый всеми дождями и обдуваемый всеми ветрами. 



смотрю на фото - сейчас только заметил, что они были ярче. выгорели за 5 лет только. но работают нареканий нет. лампа 10W внутри



#1674
Snakefish

Snakefish

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3384 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: с 2005 года наTA-400V 93 г.в.

у меня уже 4+ года стоят китайские за 150р с мазеппера. там нет резинок в принципе. я их как поставил, больше в них не лазит. работают.

Норм, я уже потом увидел не оригинал на твоём.

Я дерметиком мазюкал по периметру...