Перейти к содержимому

Фотография

Карта путешествий нашего клуба!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

Опрос: Карта путешествий нужна или нет? (65 пользователей проголосовало)

Хтите ли вы и интересно ли вам составить карту путешествий из открыток?

  1. ДА, готов присылать открытки из путешествий (63 голосов [96.92%] - Просмотр)

    Процент голосов: 96.92%

  2. НЕТ. (желательно отписать почему) (2 голосов [3.08%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.08%

Голосовать Гости не могут голосовать

#11
magadan833

magadan833

    живет здесь

  • Свой
  • 1663 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: TRANSALP650
Карта масштаб 1:5млн 500 тыс. стоит 2 тыс 29 руб.сегодня заходил смотрел.
Ну а смысл мне кажется должен быть с мото темой,фото можно и в вк у чел.посмотреть,куда и как он ездит.

#12
Васильмон

Васильмон

    бывает тут

  • Только пришел
  • 40 сообщений
  • Город: Мирный Якутия
  • Мотоцикл: Honda XR 250 Honda xl650

Ребят, есть предложение такое - не хотите ли составить карту путешествий наших одноклубников?
Тема такая - я готова арендовать абонентский ящик, куда прошу всех путешественников отправлять открытки из своих путешествий, это же не дорого и не сложно, правда?
Формат открыток что-то типа: "Я (Ник) передаю привет ТА клубу из (Город, Страна). Всем привет, добра и т д и т п"
Я в свою очередь приобрету большую карту мира и будут на нее ваши открытки прикреплять, а в конце года, на НГ например - буду выкладывать фото карты с отметками.
При чем не обязательно путешествовать на моте, может кто-то в какое-то экзотическое место поедет так, на транспорте, все равно присылайте, припишите только на моте или нет.

Идея хорошая!но ради оптимизации,нынче актуальное слово,можно тоже самое организовать на сайте.Хотя тактильные ощущения от карты во всю стену дорогого стоят!

#13
burzoom

burzoom

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3230 сообщений
  • Город: Долгопрудный
  • Мотоцикл: R1100GS
Часто посылаю друзьям за границу открытки из разных мест, где бываю. Но ящик имеет смысл арендовать только если не хочешь светить личный адрес. Никакого упрощения все равно не получится: никто же наизусть не будет учить, а в телефон что длинный, что короткий записать — какая разница :)

#14
Anastassi

Anastassi

    Модератор

  • Модераторы
  • 1346 сообщений
  • Город: Москва-Дубна-Москва
  • Мотоцикл: Вжик 600 RR

а тем, кто хочет в живую посмотреть кто где был и какую открытку прислал с какими словами, нужно будет переться к тому, у кого эта карта хранится? 



#15
Баринос

Баринос

    ветеран форума

  • Свой
  • 13131 сообщений
  • Город: Химки, дер Парфёново, что под Солнечногорском, Россия
  • Мотоцикл: TA 600 VV, 97=>XT 600 Z Тенерка, 3AJ,89 года.

Anastassi, Да, Настя, именно переться. Вот захотелось посмотреть на карту, и руки в ноги, и прёшься к хранителю карты. Причём, даже, если ты в Хабаровске живёшь, всё равно- прёшься. А когда посмотришь, так ваще так пропрёт! так пропрёт! :D


Сообщение отредактировал Баринос: 31 March 2016 - 08:21


#16
magadan833

magadan833

    живет здесь

  • Свой
  • 1663 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: TRANSALP650
Вот баринос пральна говорит.если надо то приедешь,а если не надо то припрешься)))))

#17
k-dmitriy

k-dmitriy

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 393 сообщений
  • Город: внутримкадье, Россия
  • Мотоцикл: макси-эндуро
что такое почтовый ящик, что такое открытка )) знаю только как фото с геотегами себя и мота любимых на фоне хрени какойто по вайберу скинуть ))

Сообщение отредактировал k-dmitriy: 01 April 2016 - 01:07


#18
Мара

Мара

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 470 сообщений
  • Город: Великий Новгород, Москва г, Россия, САО
  • Мотоцикл: Transalp 600

k-dmitriy, ууу.... да, молодежжжж... не помнит уже, что такое открытки по почте отправлять. ))) А ведь это такой романтик.. так приятно...

Anastassi,  еще раз напоминаю, что двери моего дома всегда открыты для друзей и хороших людей! Буду рада увидеть тебя в гостях, за одно напою чаем и накормлю пирогами. )))) 

А так же еще раз подчеркиваю ,что могу отсканировать открытки, сфотографировать карту и выслать желающим. )))

 

Ну раз с адресом решили не заморачиваться, то пишу адрес:

127591, Г. МОСКВа, УЛ. 800-ЛЕТИЯ МОСКВЫ, Д, 11, К. 3, КВ. 61 ДЛЯ МАРЫ или ТА КЛУБА (Антош, пихни пожалуйста этот абзац в первое сообщение)



#19
Jemand

Jemand

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3646 сообщений
  • Город: Дубна, Московская область, Россия
  • Мотоцикл: Honda Transalp XL650V1 -> BMW R1200GS -> BMW R1200GS ADV

Антош, пихни пожалуйста этот абзац в первое сообщение

Готово.

 

отсканировать открытки

надо сканировать, а я карту сделаю как карта пользователей.

#20
chaseu

chaseu

    живет здесь

  • Свой
  • 692 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: Honda Degree XL250, был Honda Transalp XL400v

Давайте и мой адрес в верхний пост) 117519 Москва Варшавское шоссе д. 144 корп 1, кв. 299 Ире или для TA-клуба