Перейти к содержимому

Фотография

Карта путешествий нашего клуба!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

Опрос: Карта путешествий нужна или нет? (65 пользователей проголосовало)

Хтите ли вы и интересно ли вам составить карту путешествий из открыток?

  1. ДА, готов присылать открытки из путешествий (63 голосов [96.92%] - Просмотр)

    Процент голосов: 96.92%

  2. НЕТ. (желательно отписать почему) (2 голосов [3.08%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.08%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1
Мара

Мара

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 470 сообщений
  • Город: Великий Новгород, Москва г, Россия, САО
  • Мотоцикл: Transalp 600

Ребят, есть предложение такое - не хотите ли составить карту путешествий наших одноклубников?

Тема такая - я готова арендовать абонентский ящик, куда прошу всех путешественников отправлять открытки из своих путешествий, это же не дорого и не сложно, правда?

Формат открыток что-то типа: "Я (Ник) передаю привет ТА клубу из (Город, Страна). Всем привет, добра и т д и т п"

Я в свою очередь приобрету большую карту мира и будут на нее ваши открытки прикреплять, а в конце года, на НГ например - буду выкладывать фото карты с отметками.

При чем не обязательно путешествовать на моте, может кто-то в какое-то экзотическое место поедет так, на транспорте, все равно присылайте, припишите только на моте или нет.

 

Ну раз с адресом решили не заморачиваться, то пишу адреса:

  1. 127591, Г. МОСКВа, УЛ. 800-ЛЕТИЯ МОСКВЫ, Д, 11, К. 3, КВ. 61 ДЛЯ МАРЫ или ТА КЛУБА.
  2. 117519 Россия Москва Варшавское шоссе, дом 144 корп 1 кв 299 Ире или для Трансальп клуба.


#2
Пальмыч

Пальмыч

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3413 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: XL650VY

Мысль задорная и интересная)) хоть на чужие открытки посмотреть )))

я за. под ящик даже копеек можно накидать. или тупо на Машин ящик. зачем абонентский?



#3
Мара

Мара

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 470 сообщений
  • Город: Великий Новгород, Москва г, Россия, САО
  • Мотоцикл: Transalp 600

Я хочу на главпочтампте снять а/я, чтоб с индексом и адресом не париться, а что-то типа 101000, г. Москва, а/я N было.



#4
Пальмыч

Пальмыч

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3413 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: XL650VY

тебе виднее. но туда не всегда в кайф добираться придётся тебе..ИМХО



#5
magadan833

magadan833

    живет здесь

  • Свой
  • 1663 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: TRANSALP650

неее только на мото и   можно сделать так на фоне достопримечательности стоит мотик,на его фоне вы,а в руках отправляемая открытка! вооот тогда будет доподлинно известно что эта открытка оттуда! так интересней!))( Антарктида не в счет ,оттуда можно фотки и без мотика))



ПРЕДЛАГАЮ НАЧАТЬ СБОР ДЕНЕГ НА КАРТУ МИРА-ОНИ НЕ ДЕШЕВЫ.К СОЖАЛЕНИЮ НУ ИЛИ КАРТУ РОССИИ И БЛИЖНИХ СТРАН простите за капс лок



#6
Мара

Мара

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 470 сообщений
  • Город: Великий Новгород, Москва г, Россия, САО
  • Мотоцикл: Transalp 600

Сашка, не торопись, я может у знакомого в типографии напечатаю за красивые глаза. )))



#7
Пальмыч

Пальмыч

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3413 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: XL650VY

Сань, чем больше ограничений , тем меньше открыток. Тут же не на ЖЖ подтверждение))) открытка на фото это совсем мелко.. то что на ней точно будет ни о чём.



#8
chaseu

chaseu

    живет здесь

  • Свой
  • 692 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: Honda Degree XL250, был Honda Transalp XL400v

мне кажется смысл не в том, что на моте, в том, чтобы открытку из гребеней прислать. идея вообще моя, я из Сардинии отправила Маше открытку и пока подписывала, подумала, что прикольно было бы иметь возможность отправить открытку любимому клубу)



#9
Мара

Мара

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 470 сообщений
  • Город: Великий Новгород, Москва г, Россия, САО
  • Мотоцикл: Transalp 600

Да-да, идея Иркина. Но я уже давно присылаю подругам открытки из разных стран и городов, особенно (ну сучная у меня натура, что делать) из тех мест, куда мы собирались ехать вместе, а они по каким-то причинам не поехали. )))



#10
Jemand

Jemand

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3646 сообщений
  • Город: Дубна, Московская область, Россия
  • Мотоцикл: Honda Transalp XL650V1 -> BMW R1200GS -> BMW R1200GS ADV

Годно!

Я За, буду присылать!

Под такое дело, можно сделать карту, как карта пользователей, сканировать открытки и туда выкладывать.