Перейти к содержимому

Фотография

Как у вас ведет мот в поворотах на приличных скоростях?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21
Miha79

Miha79

    часто заходит

  • Свой
  • 124 сообщений
  • Город: Береза
  • Мотоцикл: xonda transalp 600V-V

А никто и не насилует,просто иногда надо разогнать своему конику кровь по венам. :)



#22
мотокран

мотокран

    только пришел

  • Только пришел
  • 19 сообщений
  • Город: тюмень
  • Мотоцикл: трансальп 600 95 г.

эх молодость. бессмертные вы что ли. по мне так вообще комфортная езда до 110 км/ч. и то со светофора ускоряюсь быстренько, пока в зеркалах не исчезнут машинки, потом качусь себе 90 и наслаждаюсь ровненьким рыком мотора. а другое от лукавого. ну не вижу я кайфа вваливать на трансе. другое дело на кроссовом да по трассе...



#23
xenotron

xenotron

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 360 сообщений
  • Город: Железнодорожный
  • Мотоцикл: TA 600 -> AT 750 -> V-strom 650

На кроссовом по трассе уже смешно - пробовали.  

Да и чего бы не ввалить, ежели оно едет? =)



#24
мотокран

мотокран

    только пришел

  • Только пришел
  • 19 сообщений
  • Город: тюмень
  • Мотоцикл: трансальп 600 95 г.

я имел ввиду трассу для мотокросса. да и вваливать можно по разному. можно со светофора по прямой до сотки уехать от потока, при этом никому не мешая, а можно на пике возможностей на той же сотке заходить в вираж в потоке машин, создавая аварийную ситуацию и рискуя не только своей задницей, но и здоровьем участников движения. глупо. хочешь выхватить адреналина - учавствуй в гонках, ну или на крайняк с парашюта сигани. дороги общего пользования для дурного вваливания вообще не катят. да и трансальп не располагает к сумашедшим гонкам. ну другой он, кайфовый, что ли.



#25
Эос

Эос

    бывает тут

  • Свой
  • 73 сообщений
  • Город: Химки, МО, Россия
  • Мотоцикл: XL 600

я имел ввиду трассу для мотокросса. да и вваливать можно по разному. можно со светофора по прямой до сотки уехать от потока, при этом никому не мешая, а можно на пике возможностей на той же сотке заходить в вираж в потоке машин, создавая аварийную ситуацию и рискуя не только своей задницей, но и здоровьем участников движения. глупо. хочешь выхватить адреналина - учавствуй в гонках, ну или на крайняк с парашюта сигани. дороги общего пользования для дурного вваливания вообще не катят. да и трансальп не располагает к сумашедшим гонкам. ну другой он, кайфовый, что ли.

+100



#26
Копатыч

Копатыч

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3597 сообщений
  • Город: Рыбинск, Россия
  • Мотоцикл: ТА-650, пит кауо 125, CF500A.
Парашют не помогает.

#27
kolxoznik

kolxoznik

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 412 сообщений
  • Город: Касимовский р-н Рязанской обл.
  • Мотоцикл: xonda transalp 600

Без него. Точно адреналина будет через край и полные штаны. А ещё интересно на груженой Газели фуру на обгон выходить, доскрябаешь до середины фуры, а тут встречка.



#28
Stasey

Stasey

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3290 сообщений
  • Город: Сярьги, Санкт-Питербург, Россия
  • Мотоцикл: XL700 -> NTV 700 + YBR

трансальп не располагает к сумашедшим гонкам. ну другой он, кайфовый, что ли.

Движок от чепера и характер от него остался. Мне, пока ездил, всё хотелось подножки вперёд вынести. :D

#29
prezident65

prezident65

    только пришел

  • Только пришел
  • 17 сообщений
  • Город: г.Киржач, Владимирская обл.
  • Мотоцикл: Honda Transalp 600

трансальп уж точно не для залития глаз адреналином, на нем хочется спокойно чихпыхать 90-110 по трассе, красоты всякие по пути осматривать, да и уверено в поле на ночлег заехать.



#30
Ty4a

Ty4a

    часто заходит

  • Свой
  • 101 сообщений
  • Город: Екатеринбург /Ирбит, Россия
  • Мотоцикл: XL600

качусь себе 90 и наслаждаюсь ровненьким рыком мотора. а другое от лукавого

Вот Совершенно согласен, кстати, 130-140 ездил дальше за мотор страшно, что- то у меня не так ?

По мне 110 самый цимес.