Перейти к содержимому

Фотография

Навигация для Android для подстраховки Garmin


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#11
burzoom

burzoom

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3230 сообщений
  • Город: Долгопрудный
  • Мотоцикл: R1100GS
Странно, я был на Украине, было загружено пол-России, работало идеально. Видимо, зависит от быстроты телефона, у меня айфон 5S

#12
dll1129

dll1129

    часто заходит

  • Свой
  • 175 сообщений
  • Город: Таллинн- Зеленоград, Россия
  • Мотоцикл: TA XL600V -> Либ Гусь либ Тигр

maps.me  - пользовал, Глюки замечены, но не критичные. Нет прокладки промежуточных пунктов - а так простая и лёгкая.  Для подстраховки мапс.ми стоит иго8. С иго пришлось повозится при установке. 



#13
ilving

ilving

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 426 сообщений
  • Город: Минск
  • Мотоцикл: XL600V '93 + BM Motard 200 '13

Sas4Android c форума 4pna ?
Охват максимальный, ага )
Минусы - карты весят дофига и прокладки маршрутов на телефоне нету от слова "совсем"



#14
neo-hmd

neo-hmd

    бывает тут

  • Свой
  • 98 сообщений
  • Город: Санкт-Петербург, Россия
  • Мотоцикл: XL600VH -> BMW R1150GSA -> KTM 690 ENDURO R

Использую Navitel с кастомными подробными картами и Google maps, в том числе, и в оффлайн. По России - Yandex навигатор.



#15
сусанин

сусанин

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 445 сообщений
  • Город: Дубна?
  • Мотоцикл: были Явы и Урал, IrbisTTR, есть Африка

Если тема еще интересна, могу предложить для подстраховки использовать IGO Primo. Объясню свою позицию: Навител это прямой мой конкурент (Сусанин еще тот, ведет не понятно как, по Европе полная ж-па) плюс с установкой и обновлениями проблема; Иго ведет по Европе и России уверенно, не петляет и приводит куда надо. 

Ситигид- мое личное ощущение, что это слегка замаскированный IGO8. до и с картами (обновлениями) могут возникнуть проблемы.

Кстати нормальной карты Беларуссии мной не обнаружено, а так Весь Мир (работоспособный) видел только для IGO

Минус обоих систем- нет оффроада .

Несомненный плюс- полная независимость от интернета, и т.к. мы ищем подстраховку для навигатора, это вполне жизнеспособный вариант.

Обе системы проверял по России и Европе на маленькой и большой машинках, моте.

Если интересно, могу помочь установить на телефон, объяснить как и что.

Как вариант- договариваемся со мну, и встречаемся у Князя. Только надо заранее предупредить.