Перейти к содержимому

Фотография

покупка с номерами


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1
Anastassi

Anastassi

    Модератор

  • Модераторы
  • 1346 сообщений
  • Город: Москва-Дубна-Москва
  • Мотоцикл: Вжик 600 RR

Ездила сегодня смотрела присматривала себе красотулю.

Один из красавцев на номерах. Вот что мне делать с номерами, если они мне не нужны (я не хочу ездить на цифре 77, признаю только 50 :))) ) , действует ли сейчас система снятия с регучета и транзиты? или мне все равно нужно будет тащиться с 77 к себе и делать замену? 

ПС: хотела оставить Броскин номер, но гаишники мне вывалили сумму в почти 5000. Описали правда действия, что они будут делать. Запомнила только, что привезти мой мотоцикл (который не заводится, но который будет передан в сервис в очередной раз) , к нему документы, дальше как в тумане , номер осаго номер новый мот... ну и запомнила, что ресницы у сотрудницы ГИБДД были нарощены.

Как сделать проще? и где можно проверить на криминал автомототехнику, есть ли какие базы в инете по проверке? 

Хотела в след выходные забрать и перегнать и поставить на обслугу красавицу :wub: .

 

ПС: я влюблена и :wub:  у меня появились крылья.



#2
Frolov

Frolov

    давно живет здесь

  • Свой
  • 2035 сообщений
  • Город: СПБ
  • Мотоцикл: XRV750

не забивай себе голову. Просто ставь на учет в МРЭО по месту регистрации себя любимой. И укажи что хочешь новые номера. получишь свой заветный 50.



#3
BelAZ

BelAZ

    живет здесь

  • Свой
  • 641 сообщений
  • Город: на трассе М10
  • Мотоцикл: Honda XL700VA

Я покупал на номерах. При постановке на учет сказал, что не хочу платить госпошлину за новый номер (Московская область) 500 рублей и попросил оставить старый (Саратовская область), предъявив его на осмотр презентабельности в мрэо.

Следовательно, при желании, можно было сдать старый номер и получить новый...

Так что выбор есть...