Перейти к содержимому

Фотография

Mapcam. Для тех, кто не хочет получать письма счастья.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1
Барин

Барин

    живет здесь

  • Свой
  • 631 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: XL700VA

Почитал я тут тему про слет и про 7 штрафов по пути с него. Жесть :)

 

Рекомендую скачать приложение Mapcam на телефон (есть в гуглплее и для Ифона).

Стоит всего 360р в год, предупреждает обо всех камерах, засадах и прочих неприятностях. 

Причем реально есть все камеры - надысь ездил в Воронеж, проверил. Дважды пищала про засаду, успел притормозить, когда в меня целились радаром из кустов, обломал ментов ))) Причем я их не видел, помогла пищалка.

Так же предупреждает о лежачих - в Воронеже они самодельные, без знаков и разметки, ночью можно наскочить.

Ну и много остального полезного. Например говорит, с какой скоростью нужно ехать - иногда можно пропустить на трассе знак 70 и валить 90, думая что не нарушаешь.

В отличии от антирадара предупреждает о камерах, стреляющих в спину. Как раз наша тема ))

 

Вот тут карта с камерами: http://mapcam.info/speedcam/ ну и прочая информация.

 

В общем очень рекомендую к использованию.

 

З.Ы,

Не реклама, владельцев не знаю. Просто делюсь информацией о полезной програмке. 


Сообщение отредактировал Барин: 14 May 2016 - 12:56


#2
космонавт

космонавт

    живет здесь

  • Свой
  • 1289 сообщений
  • Город: Рыбинск, Россия
  • Мотоцикл: Yamaha TDM900A

Радар детектор рулит. И от стреляющих в зад тоже, если конечно вы не летчики в населенках за 200. А программка есть. Но чет не сложилось: надо держать включенной постоянно (НЕ забывать включать), а она gps юзает, значит батарею жрет прилично.



#3
BRAUZER

BRAUZER

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3738 сообщений
  • Город: Московская обл., Родники
  • Мотоцикл: BROS400, XL400V, AP650, R1100GS - были, F650CS - есть

Космонавт, это у тебя стоит на моте?



#4
Барин

Барин

    живет здесь

  • Свой
  • 631 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: XL700VA

Радар детектор рулит. И от стреляющих в зад тоже, если конечно вы не летчики в населенках за 200. А программка есть. Но чет не сложилось: надо держать включенной постоянно (НЕ забывать включать), а она gps юзает, значит батарею жрет прилично.

Ну, мобильник есть у каждого, а радар отдельно докупать надо. Да и от засады в кустах радар не спасет.



#5
BRAUZER

BRAUZER

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3738 сообщений
  • Город: Московская обл., Родники
  • Мотоцикл: BROS400, XL400V, AP650, R1100GS - были, F650CS - есть

Да и от засады в кустах радар не спасет.

Спасёт. Если ты не один летишь по пустынному шоссе. Использование радар-детектора всегда предполагает езду за "спонсором". Стреляют в него, пищит и моргает у тебя.

#6
juk57

juk57

    только пришел

  • Только пришел
  • 14 сообщений
  • Город: Орел
  • Мотоцикл: xl700v

573741b096775_DSCN1220.jpg
 



#7
Niels

Niels

    забанен навечно

  • Заблокированные
  • 910 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Honda XRV 750 Africa Twin RD07A, Honda GL 1500CF Valkyrie Interstate

Гы :)

h-1119.jpg



#8
космонавт

космонавт

    живет здесь

  • Свой
  • 1289 сообщений
  • Город: Рыбинск, Россия
  • Мотоцикл: Yamaha TDM900A
 

 

Космонавт, это у тебя стоит на моте?

Да. Но лучший радар это на двух фотках )) Но свиньей ездить тоже постоянно не варик.

 

Да и от засады в кустах радар не спасет.

на таких пофиг, если не в зад


Сообщение отредактировал космонавт: 14 May 2016 - 20:05


#9
друг

друг

    старожил форума

  • Свой
  • 9557 сообщений
  • Город: москва Строгино.
  • Мотоцикл: иж. xl-600

Да есть радар и навигатор. Это в этом году такая засада. Если бы знал, радар взял с собой, навик включённым держал.



#10
Влад

Влад

    давно живет здесь

  • Свой
  • 2222 сообщений
  • Город: Россия
  • Мотоцикл: Нет

Да есть радар и навигатор. Это в этом году такая засада. Если бы знал, радар взял с собой, навик включённым держал.

Я в Навителе камеры нахрен после Ржева выключил...Затрахал через каждый км пищать...Просто раньше не особо взад стреляли,  мы и не напрягались..А сейчас умнее будем...Вообще попробую откидной номер сделать, а на притензию гайца буду говорить, что сломалось крепление от наших дорог, и пусть он меня переубедит