Перейти к содержимому

Фотография

мотоботы БМВ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#21
Крокодил

Крокодил

    живет здесь

  • Свой
  • 1220 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: и снова R1200GS
Стал я тут считать:
БМВ
http://www.bmw-motor...e/de....nt=http
Спорт и эндуро от 325 до 350 евр.

ALPINESTARS S-MX PLUS - по Москве от 12000 до 16000

Так что получается БМВ выгоднее купить?

Я уде молчу о ценах на СИДИ - хорошие, вообще от 19000....


#22
722

722

    часто заходит

  • Свой
  • 171 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: xl700va
В субботу часа три пробыл в аояме. На ТО приезжало человек 15 и из них процентов девяноста в сиди. Сам пользую вертиги второй сезон, устраивают вполне.

#23
HEKOT

HEKOT

    давно живет здесь

  • Свой
  • 4196 сообщений
  • Город: Аделаида
  • Мотоцикл: -VX800 +TА650 -GS500 +VX800 +DRZ70
Померял недавно BMW туфельки. 44 разме мне почему-то жал.
Наткнулся на ебае на TCX 45 размера относительно подешёвке. Белые.
Так что теперь я первый парень на деревне.
Надо моц теперь к лету перекрашивать.

#24
Локи

Локи

    живет здесь

  • Свой
  • 1091 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: CB1>XL600V>NX650> K1100LT>R1200RT
я во че думаю, мудаков на дороге меньше не привидецо, случаи разные бывают, каку помесить и проч, поэтому говнотопталки нужно подходящие брать
http://www.louis.de/index.p....=202477

#25
Димыч

Димыч

    Простой И Злобный ДимЕЦ

  • Купец-коробейник
  • 8285 сообщений
  • Город: наш адрес не дом и не улица(с), Россия
  • Мотоцикл: CB-1 -> XL-600VX -> R1150RT
паымаешь фчОм дело... да, защита у говнотапкофф - ОФИГЕННАЯ. но вот в реальной городской жизни в них трындец как тяшшка... они же охереть какие неудобные. и если из рейсинговых бот типа ТЦХ Компетейшен ещё можно подобрать нечто, в чём можно на дальняк и по городу долго топтаться, то в кроссовых - ну это аще надо быть железным человеком. лично я сколько не примерял кроссовых и мотардных, я ни в одних не могу себя представить 16-18ч в седле.

#26
boris-britva

boris-britva

    живет здесь

  • Свой
  • 669 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: XL1000
Quote (Димыч)
паымаешь фчОм дело... да, защита у говнотапкофф - ОФИГЕННАЯ. но вот в реальной городской жизни в них трындец как тяшшка... они же охереть какие неудобные. и если из рейсинговых бот типа ТЦХ Компетейшен ещё можно подобрать нечто, в чём можно на дальняк и по городу долго топтаться, то в кроссовых - ну это аще надо быть железным человеком. лично я сколько не примерял кроссовых и мотардных, я ни в одних не могу себя представить 16-18ч в седле.

Верь ему))) посмотри отдел "барахолка"(я свои кросовые там выставил)....отгадай почему я их продаю? Потому что они постаянно заставляют встойке ехать...а по мкаду встойке глупо)...в общем неудобно на асфальте,но шикарно в оффроаде...

#27
Mentos

Mentos

    живет здесь

  • Свой
  • 1705 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: Джебел 250
это факт. Надо двое иметь бот для разных целей. В кроссовых ноги через несколько часов себЯ чувствуют как после китайской пытки.

#28
korkin25

korkin25

    давно живет здесь

  • Свой
  • 4903 сообщений
  • Город: *̡͌l̡*̡̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡̡͡|͡͡͡ ▫͡ ͡͡π͡͡ ͡▫͡͡ |̡̡̡ ̡ ̡(Химки)
  • Мотоцикл: 990Adv
Mentos,
хз. в крайнем дальнобое я накатал 4100. Может у меня ноги не такие какие -- но я ездил в оффроадных. У меня развалились tcxы за полтора сезона (стёрлась подошва), а покупать что-то подобное новое я был не готов финансово и вообще. Съездил.... наверное, единственное, о чём я не парился в дороге -- это эти боты. Да, нога потела, но не может быть бот, в которых она не потеет... И в tcxах она потеет и во всём остальном. Конечно, когда после оффроадных одеваешь tcx'ы -- они кажутся очень мягкими и удобными тапочками, но это в сравнении. Если каждый день ездить в оффроадных, то не паришься совсем. После зимы, когда пересаживался на tcxы -- ездить было страшно! казалось, что босяком едешь. В общем, человек привыкает ко всему!:)

Просто хотел сказать, что ощущение "попояс закопанного" возникает только при переобувке с более лёгких бот.

Я теперь даже думаю, что рэйсинговые вообще покупать не буду. К след.сезону возьму какие-нибудь хорошие/удобные оффроадные. Вот гаерне народ хвалит, посмотрим.


#29
HEKOT

HEKOT

    давно живет здесь

  • Свой
  • 4196 сообщений
  • Город: Аделаида
  • Мотоцикл: -VX800 +TА650 -GS500 +VX800 +DRZ70
Quote (korkin25)
но не может быть бот, в которых она не потеет

в Альпинастарах НИКОГДА не потела.

#30
boris-britva

boris-britva

    живет здесь

  • Свой
  • 669 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: XL1000
korkin25,насчёт ног ты прав...бывает не совместимость некоторых параметров...у меня,например,при росте 190 достаточно длинные ноги...и на ТА в кросовых ботах 47ого размера мне не удобно сидеть правильно удерживая ноги на подножках,при этом с джебом совместимость была полная (блин,а я ведь по нему скучаю)...
А ты кстати на дальняк в каких офф-роадных ездил,если не секрет?