Перейти к содержимому

Фотография

С почином


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#1
danila98rus

danila98rus

    часто заходит

  • Свой
  • 130 сообщений
  • Город: СПб
  • Мотоцикл: xl 600

Сегодня в Красном Селе приложился объезжая пробку по обочине. Погода на айс. Да и на обочине утрамбованный песок с канавками после дождя и лужи. Шел не быстро 20-25 км\ч. Проходил нормально в стойке. Успел привыкнуть :P . И в конце большая яма. От тормозился до, но попав передним колесом в яму его повело налево. Переднее выезжает , наклон налево уже критичный, Дал газу, в яму вошло заднее колесо. Дальше не понял, что произошло. Мот из канавы выехал но завалился на правый бок уже практически не на ходу. 

Обошел , думал ВСЕ хрен подниму. Ан нет, поднял не без усилий, но чтоб сказать очень сложно - нет. Завелся не сразу ?

То , что я про себя думал- понятно  :angry:  :blush:  :( , а что другие? Они же сидели в машинах, на них дождь не капал, музычку слушали. Чтоб кто-то вышел нет. Так Вам и надо, в моем лице сказали Всем. 

 



#2
nick5228

nick5228

    давно живет здесь

  • Свой
  • 2250 сообщений
  • Город: Санкт-Петербург
  • Мотоцикл: Transalp xl650,был

Сам в порядке?как мот?я от красного села в 2ух км.Марафет наводили Мотохудожнику,заскочил бы на чаёк.Ехал в Красное по Таллинке?


Сообщение отредактировал nick5228: 26 June 2016 - 22:24


#3
salmon509

salmon509

    бывает тут

  • Свой
  • 96 сообщений
  • Город: Санкт-Петербург
  • Мотоцикл: Honda XL 650 V Transalp

Ну...ты...по аккуратней что ли.



#4
nick5228

nick5228

    давно живет здесь

  • Свой
  • 2250 сообщений
  • Город: Санкт-Петербург
  • Мотоцикл: Transalp xl650,был

Да,по внимательней други!



#5
danila98rus

danila98rus

    часто заходит

  • Свой
  • 130 сообщений
  • Город: СПб
  • Мотоцикл: xl 600

Да сам нормально. Мот на дуги лег. только Зеркало навернуло чуток о песок , а другое о плечо. Да с деревни возвращался в город У меня в Бегуницах. Прямо перед кольцевой метров за 300.



Сам в порядке?как мот?я от красного села в 2ух км.Марафет наводили Мотохудожнику,заскочил бы на чаёк.Ехал в Красное по Таллинке?

Где конкретно? 



#6
Sokolik

Sokolik

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 454 сообщений
  • Город: Весьегонск
  • Мотоцикл: F800GS

Надеюсь всё это произошло без второго номера? А то как-раз на выходные шлем искал.. 



#7
nick5228

nick5228

    давно живет здесь

  • Свой
  • 2250 сообщений
  • Город: Санкт-Петербург
  • Мотоцикл: Transalp xl650,был


Где конкретно?


Лаголово.

#8
danila98rus

danila98rus

    часто заходит

  • Свой
  • 130 сообщений
  • Город: СПб
  • Мотоцикл: xl 600

Один , жена на машине с дочерью ехала, точнее в пробке стояла. Со вторым номером ехал бы не так. 



#9
gog

gog

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 350 сообщений
  • Город: Нижний Новгород Выкса
  • Мотоцикл: Honda varadero xl1000 Honda transalp xl600 ИЖ планета 5
На околонулевых скоростях на грунте падать не страшно. Конечно если дуги есть. Главно ноги из под мота успеть выдернуть.

#10
PUZIR

PUZIR

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 398 сообщений
  • Город: Ликино-Дулево
  • Мотоцикл: TAшечка 650V>BMW R1150RT

С сомной тоже акказия вышла. 

Стал масло у гаража проверять, (после Дубны)  поставил мот на боковую подножку выкрутил щуп и стал на корточках мот к себе "дергать ,чтоб ровно стоял" и передергал,

начал он на меня заваливаться, еле успел отбежать.

Итог: лопнуло крепление заркала "благо кулибин со сваркой в гаражах есть у нас, "заварил". Масло литр долил вытекло прям на телефон который упал пока я выпрыгивал.

Динамик телефона теперь напоминает об этом при звонке, каждый раз.