Перейти к содержимому

Фотография

С почином


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#21
Frolov

Frolov

    давно живет здесь

  • Свой
  • 2035 сообщений
  • Город: СПБ
  • Мотоцикл: XRV750

Жека ты года успел то? Только же в субботу все ок было )))))))))))



#22
Мотохудожник

Мотохудожник

    живет здесь

  • Самодельщик
  • 1134 сообщений
  • Город: Санкт-Петербург
  • Мотоцикл: XL 600 - - F 650 GS
Ребята,вырвалось...вчера был не мой день...я и сообщение удалил ,но его успели сохранить ...но все же бывает очень трудно читать тексты с ошибками и без знаков препинания.надо научиться абстрагироваться мне. Еще раз извиняюсь. Всем удачи на дорогах!

Сообщение отредактировал Мотохудожник: 27 June 2016 - 08:12


#23
Frolov

Frolov

    давно живет здесь

  • Свой
  • 2035 сообщений
  • Город: СПБ
  • Мотоцикл: XRV750

Сегодня в Красном Селе приложился объезжая пробку по обочине.

А не надо объезжать пробку по обочине. Тем более,что сегодня дождь был . Я иной раз даже позволяю себе постоять за машинами и не рвусь вперёд .

Не ну не пару же км стоять с ними?

Я по М10 выезжаю когда сколько раз пытался между рядов- не реально.... Обочина онли...



А вообще наш мот имеет свойство на скользких поверхностях на бок стремиться. В субботу ездил на аэродром в Сельцо... Пипец... Вроде и лужи то не страшные.. но везди жидкая глина сверху.... Мотает... Шасси выпустил и на первой полз.



#24
Мотохудожник

Мотохудожник

    живет здесь

  • Самодельщик
  • 1134 сообщений
  • Город: Санкт-Петербург
  • Мотоцикл: XL 600 - - F 650 GS

Не ну не пару же км стоять с ними?

ну... надо по обстановке смотреть и  быть предельно осторожным ,чтобы не кувыркнуться на ровном месте перед машинами .



#25
Frolov

Frolov

    давно живет здесь

  • Свой
  • 2035 сообщений
  • Город: СПБ
  • Мотоцикл: XRV750

Не ну не пару же км стоять с ними?

ну... надо по обстановке смотреть и  быть предельно осторожным ,чтобы не кувыркнуться на ровном месте перед машинами .

Дык..... Я после своего наибне в Карелии стал много более аккуратен )))) ссу можно сказать ))))



#26
danila98rus

danila98rus

    часто заходит

  • Свой
  • 130 сообщений
  • Город: СПб
  • Мотоцикл: xl 600

Это называется, некуй лезть по обочине с наклоном с песком и водой. Нечего, это предупреждение. Возможно от чего-то более серьезного.  



#27
шурик воронеж

шурик воронеж

    живет здесь

  • Свой
  • 1303 сообщений
  • Город: Воронеж
  • Мотоцикл: Ява новая 2010г.. Сб-400.инжектор.. .Сб-600.хорнет.бандит-1200 с.. Тмакс-500..XL-600 V.BMW R 1100 GS..ТДМ-900 А.. Капанорд ETV 1000

еду на пруд.трава высокая.разворот градусов 45 и в гору..п.здык.отдыхаю....еду обратно-там же уже на спуск-п.здык опять балдею даже заржал..потом дошло-яма там в траве-ногами не доставал..следующий раз еду думаю-что опять 2 раза наепнусь чтоли?.хорошо на дуги падал без последствий.



#28
Butcher

Butcher

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 352 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Honda Africa Twin
В субботу прилег на Варе на передний номер машины на повороте с уклоном.
Когда поворачивал не увидел наклон и не достал правой ногой до асфальта.
Ложился сек 20 пытаясь выравнять мот :). И ровно кончиком зеркала уперся в номер.
Народ подбежал через мин. Сам поднять это чудовище не смог...

#29
Anastassi

Anastassi

    Модератор

  • Модераторы
  • 1346 сообщений
  • Город: Москва-Дубна-Москва
  • Мотоцикл: Вжик 600 RR

Я гдето в сети читал что девчонка ездит на та ростом 160. Так она чтобы тронуться делает по велосипедному, ставит ногу на подножку а тронулась задницу в седло закидывает.

я такое же читала, но относительно спортов. Когда у меня была проблема с более ранними моделями, я тоже не доставала, ни на РР до 2007 модельного ряда, ни на F4i. Мне народ говорил, что ниче страшного, есть одна коротышка, которая с бордюров стартует. Мне, мол, не стоять на нем, а ездить с ногами на подножках. 

Видимо, эти девочки-коротышки - некая легенда. Все слышали, но никто не видел и показать не могут :))) Как йети и лохнесское чудовище. 



#30
danila98rus

danila98rus

    часто заходит

  • Свой
  • 130 сообщений
  • Город: СПб
  • Мотоцикл: xl 600

Жека ты года успел то? Только же в субботу все ок было )))))))))))

Так в субботу на твоем и потихоньку. ))).