Перейти к содержимому

Фотография

С почином


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#41
danila98rus

danila98rus

    часто заходит

  • Свой
  • 130 сообщений
  • Город: СПб
  • Мотоцикл: xl 600

Так было видео на светофоре - так же спрыгивает и стоит рядом. Потом когда зелёный - запрыгивает и поехал.

Да это издевательство над собой и смех для других. А в пробках? 



То же вчера чуть не навернулся на грунтовке.Были планы поехать в лес на жипе,но погода благоволила,да и Жене каска не понадобилась.Возвращался с Малуксинских озёр и на грейдере в повороте морду переставило.Был бы под задом лом - перекусил бы на фиг. :D

Серега , ты дай знать на счет след. выходных если че, 



#42
BRAUZER

BRAUZER

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3738 сообщений
  • Город: Московская обл., Родники
  • Мотоцикл: BROS400, XL400V, AP650, R1100GS - были, F650CS - есть

Да это издевательство над собой и смех для других. А в пробках?

А чего в пробках? Ногами за машины сбоку держись)))

#43
salmon509

salmon509

    бывает тут

  • Свой
  • 96 сообщений
  • Город: Санкт-Петербург
  • Мотоцикл: Honda XL 650 V Transalp

Серега , ты дай знать на счет след. выходных если че,

Заезжай в любой день в те же часы,в пятницу вечером на машине в Ивангород еду.Мот до следующей недели стоит.



#44
danila98rus

danila98rus

    часто заходит

  • Свой
  • 130 сообщений
  • Город: СПб
  • Мотоцикл: xl 600

Серега , ты дай знать на счет след. выходных если че,

Заезжай в любой день в те же часы,в пятницу вечером на машине в Ивангород еду.Мот до следующей недели стоит.

Во сколько собрался? Если не поздно, то через меня поедешь. Заскакивай.



#45
kaliostro

kaliostro

    бывает тут

  • Свой
  • 78 сообщений
  • Город: Норильск
  • Мотоцикл: XL400V , кЕтайская Husqvarna - GR 7 - в прошлом.CRF250L - ныне .

Ребята,вырвалось...вчера был не мой день...я и сообщение удалил ,но его успели сохранить ...но все же бывает очень трудно читать тексты с ошибками и без знаков препинания.надо научиться абстрагироваться мне. Еще раз извиняюсь. Всем удачи на дорогах!


Напрасно извиняешься, грамотное изложение мыслей - элементарное уважение к форумчанам.

#46
salmon509

salmon509

    бывает тут

  • Свой
  • 96 сообщений
  • Город: Санкт-Петербург
  • Мотоцикл: Honda XL 650 V Transalp

Во сколько собрался? Если не поздно, то через меня поедешь. Заскакивай.

Еду с Парнаса в 17-30,сначала домой в Песочный,после сборов по Левашёвке до Горской,дальше по КАД до съезда на Сосновый Бор и через Большую Ижору - Копорье - Большое Руддилово - Кингисепп - Ивангород.

Заехать в этот раз не смогу,у жены днюха,надо лететь поляну накрывать,там люди будут ждать.



#47
danila98rus

danila98rus

    часто заходит

  • Свой
  • 130 сообщений
  • Город: СПб
  • Мотоцикл: xl 600

Согласен, но бывают моменты , что мыслей нет, а поток слов есть и главное надо с кем-то поделиться. :)



Во сколько собрался? Если не поздно, то через меня поедешь. Заскакивай.

Еду с Парнаса в 17-30,сначала домой в Песочный,после сборов по Левашёвке до Горской,дальше по КАД до съезда на Сосновый Бор и через Большую Ижору - Копорье - Большое Руддилово - Кингисепп - Ивангород.

Заехать в этот раз не смогу,у жены днюха,надо лететь поляну накрывать,там люди будут ждать.

От Копорье до нас 20 км. на Бегуницы. Тогда а заскочу в среду, аль в четверьг.  



#48
salmon509

salmon509

    бывает тут

  • Свой
  • 96 сообщений
  • Город: Санкт-Петербург
  • Мотоцикл: Honda XL 650 V Transalp

Тогда а заскочу в среду, аль в четверьг.

Добро.Я по Таллинке только до и после дачного сезона езжу.Хотя,буду на моте,заскочу как нибудь.



#49
Папуся

Папуся

    живет здесь

  • Свой
  • 518 сообщений
  • Город: Солнечногорск / Ельня
  • Мотоцикл: SUZUKI XF650 FREEWIND 2001 г.

Ну и я принимаю поздравления с почином!

Хорошая погода и есть скока-то времени на мот... поменял масло к сезону, собстна по технической больше ничего и не требуется...требовалось :D  Решил сегодня начать осваивать коника (практики, напомню, 6 уроков мотошколы на китайском дорожном200)... где-то с третьего троганья попал на лед со снегом и разпластались прям около забора :ph34r: благо, что за ворота решил пока не выезжать... Погнулся руль, заболела нога, но учебный час еще только начался :D Развернулся на бывшую пашню с теперь уже сухим бурьяном и давай нарезать круги вокруг грузового прицепа. Нарезать это громко - крастся на чуть больше х.х., с периодичностью падая вместе или мот отдельно :D Скорость на х.х. кажет 10 км/ч. Мот от этих падений практически не страдал т.к. снег сошел, причем еще не везде, и земля "дышит". А вот я при очередной ловле 160кг. потянул мышцы спины и к концу практического часа понял: еще одно падение и сил поднять мот у меня уже не будет :wacko:

Экип одевал полностью, чтоб сразу приучиться без полной подготовки за мот не садиться. Очень не пожалел, что выбрал Фривинд, а не Трансальп - лишние пара десятков кг и выше ЦТ хрен бы знает насколько увеличили мое силовое единоборство. Сперва думал, что раз 5 укладывался, но скорей всего по-более будет :D

Кривой стальной руль, как более-менее отдохнул, снял. Думаю люминий с перемычкой ставить - должно быть покрепче, чтоб следующие тренеровки держать :D


Сообщение отредактировал Папуся: 07 April 2019 - 18:41


#50
Сhestar

Сhestar

    модератор

  • Модераторы
  • 11832 сообщений
  • Город: Пангоды
  • Мотоцикл: XL700VA,Djebel

купи сразу фирменный,и забудь про эти гнутые рагули.

Вообще,какого рожна испытывать судьбу,пусть подсохнет