Перейти к содержимому

Фотография

С почином


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#51
Alexfish

Alexfish

    давно живет здесь

  • Свой
  • 4441 сообщений
  • Город: Звенигород, МО, Россия
  • Мотоцикл: Triumph Tiger Explorer

А как же "эндуристическое преодоление"?  :)

Тут некоторые специально ездят туда, где нужно падать, вставать, падать, вставать, поднимать гружёный мот, лес рубить, проходить броды, и т.д.

Так что всё норм, Папуля, чувствуй себя эндуристом  :lol:


Сообщение отредактировал Alexfish: 07 April 2019 - 19:13


#52
Anastassi

Anastassi

    Модератор

  • Модераторы
  • 1346 сообщений
  • Город: Москва-Дубна-Москва
  • Мотоцикл: Вжик 600 RR

Папуся, крч выходные удались  :))

ehO5G_8jGMg.jpg 



#53
Папуся

Папуся

    живет здесь

  • Свой
  • 518 сообщений
  • Город: Солнечногорск / Ельня
  • Мотоцикл: SUZUKI XF650 FREEWIND 2001 г.

купи сразу фирменный,и забудь про эти гнутые рагули.

Вообще,какого рожна испытывать судьбу,пусть подсохнет

Действительно фирменный пока не готов, да и, скорей всего он в дальнейшем будет не столь актуален. Который стоял мне совсем никчемным показался - или родной, или китайский :D

Ждать не наш метод. По мне так самое время навыки нарабатывать - падать мягко :D 



Тут некоторые специально ездят туда

Вот-вот, я этих некоторых откровения почитал, как на свежекупленном выезжают, и сразу думнул: а я чем хуже? ;) :D



#54
Дед Сергей

Дед Сергей

    живет здесь

  • Свой
  • 1270 сообщений
  • Город: Кумертау
  • Мотоцикл: СИНИЙ Suzuki V-Strom DL650xt
Ненублин, ты бы сначала потренировался на дорогах, а потом уже на грунт выезжал, тем более на снег. Фривинд всё-таки не кроссач. Несколько таких тренировок, и от мотоцикла ничего не останется.

#55
ДоКС

ДоКС

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3305 сообщений
  • Город: Светлогорск Беларусь
  • Мотоцикл: honda transalp 600 V J ; Yamaha FZS 1000 фазер. 01

Несколько таких тренировок, и от мотоцикла ничего не останется.

С дугами да рамками ему нормально падается. Не кроссач но не зря у него движок от DR650.

Папуся, пыл убавь однако. Тренировки желательны без падений ;)



#56
Папуся

Папуся

    живет здесь

  • Свой
  • 518 сообщений
  • Город: Солнечногорск / Ельня
  • Мотоцикл: SUZUKI XF650 FREEWIND 2001 г.

Тренировки желательны без падений ;)

Так не специально! Оно само! :D Мне необходимо тупо нарабатывать моторику. Падения не от усложнений, а чисто ошибки взаимодействия тела и органов управления транспортом. Как контакт наладится, то плюхи прекратятся. Сейчас полюбасу стопорнул - руль купить надо, и поставить.



Несколько таких тренировок, и от мотоцикла ничего не останется.

Останется - Ветерок крепкий и простой :rolleyes:  Да и для дорог у меня ни опыта нет, ни категории А. Пока в огороде курей буду гонять и собаку :D



#57
Fle

Fle

    часто заходит

  • Свой
  • 146 сообщений
  • Город: Клин
  • Мотоцикл: TA 650

может есть смысл потратиться на нормальную мотошколу? и конь будет целее и научат правильно рулить, тормозить



#58
pipa1804

pipa1804

    живет здесь

  • Свой
  • 1204 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Transalp700
Нормальный путь. Через свои ошибки на своем коне. Без смеха. Я сам не сдавал на права на авто, пока свое не купил, чтобы знать где поворотники включать и как столб объезжать не задевая.

#59
Папуся

Папуся

    живет здесь

  • Свой
  • 518 сообщений
  • Город: Солнечногорск / Ельня
  • Мотоцикл: SUZUKI XF650 FREEWIND 2001 г.

может есть смысл потратиться на нормальную мотошколу? и конь будет целее и научат правильно рулить, тормозить

В моем случае нормальная мотошкола выйдет дороже. По времени это вообще запредельно - на общественном транспорте добираться до Мск или Химок, где такие школы есть. По средствам, так руки не из спины растут, т.е. затраты только на вероянтные запчасти или ремонт пластика, что будет не дороже услуг школы и транспортных расходов... На следующий урок стекло, я думаю полюбасу лучше снять :D

Из минусов самообучения - всякие полезные в управлении штучки не объяснят на пальцах, а придется лезть в тырнет и выискивать самому.

Из плюсов - узнаю устройство и управление сразу своего коника и навыки сейчас получаются ближе к внедорожным условиям: на малых скоростях, в ограниченном пространстве, неровная поверхность с плохим накатом.



Вот так выглядит мой мототрек из окна дома :D

5cab020b6ea62_.jpg



#60
друг

друг

    старожил форума

  • Свой
  • 9557 сообщений
  • Город: москва Строгино.
  • Мотоцикл: иж. xl-600

Чего то через зад такая учёба. Сначала по ровному надо научится, прочувствовать, потом по полям. Мне как то не понятно.