Перейти к содержимому

Фотография

Боюсь ездить


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#11
Adel

Adel

    старожил форума

  • Свой
  • 5199 сообщений
  • Город: Эквадор
  • Мотоцикл: китайская скутерета

Gesser, чейто не пью? пью, чай кофе, соки, вкусняшки) 



#12
Bob

Bob

    живет здесь

  • Свой
  • 687 сообщений
  • Город: Краснодар
  • Мотоцикл: XL600V, 1989 г.


и кофе не пью, и денег нет, и таблички читаю(((

Ну, тут мотик не при чем, Adel. Здесь надо поработать над смыслом жизни. (( Это сложно, но можно. Поискать то, что вокруг более всего радует и окружить этим себя со всех сторон. А мотик лично для меня является связующим звеном между мной и природой, местами, где очень необходимо побывать.

Сообщение отредактировал Bob: 14 July 2016 - 21:54


#13
Adel

Adel

    старожил форума

  • Свой
  • 5199 сообщений
  • Город: Эквадор
  • Мотоцикл: китайская скутерета

да не, я просто боюсь сесть и поехать вот чет

по городу

а вот дубасить куда то, уже свербит, а вот куда то по городу(((



#14
МОТОПОДВОХ

МОТОПОДВОХ

    живет здесь

  • Свой
  • 1819 сообщений
  • Город: Почти Зеленоград, Россия
  • Мотоцикл: YAMAHA XT 600 Z (1VJ) TENERE .

 Прийди в гараж , погладь мот , поговори с ним .   Заведи движок , посиди ,послушай ... прогрей , убери ХХ до почти минимума и слушай ... СЛУШАЙ ВНИМАТЕЛЬНО ! Если захочется газони разок - другой и слушай ... можешь сесть  , покрутить ручку  , пощёлкай передачи  ... Он позовёт тебя , может не сразу но обязательно позовёт в дорогу , важно что бы ты это почувствовал  , если нет то ЭТО НЕ ТВОЙ МОТ .                                                                                                                                                                 А я всё понять не мог никак что с тобой происходит - думал мне показалось ... Лечи душу парень !!!


Сообщение отредактировал МотоПодвОх: 14 July 2016 - 22:03


#15
Bob

Bob

    живет здесь

  • Свой
  • 687 сообщений
  • Город: Краснодар
  • Мотоцикл: XL600V, 1989 г.

По городу - да. Мне тоже не втыкает ездить по городу в ритме постоянной борьбы за выживание и доезжание. Но... Выбора нет. На авто - грусть и тоска гораздо бОльшая. Потому надо просто отдохнуть какое-то время, набраться моральных сил, отвлечься на другое что-то приятное... А там и придет все само.



#16
друг

друг

    старожил форума

  • Свой
  • 9557 сообщений
  • Город: москва Строгино.
  • Мотоцикл: иж. xl-600

а я ездить боюсь чет

Пора взрослеть, не мальчик уже. Мот привести в порядок, фонарики зажечь, правила повторить, от мудаков подальше. Не много мандража, потом опять погонишь. Ты же не сам улетел, тебя улетели, так, что фигня.

#17
Adel

Adel

    старожил форума

  • Свой
  • 5199 сообщений
  • Город: Эквадор
  • Мотоцикл: китайская скутерета

 Прийди в гараж , погладь мот , поговори с ним .   Заведи движок , посиди ,послушай ... прогрей , убери ХХ до почти минимума и слушай ... СЛУШАЙ ВНИМАТЕЛЬНО ! Если захочется газони разок - другой и слушай ... можешь сесть  , покрутить ручку  , пощёлкай передачи  ... Он позовёт тебя , может не сразу но обязательно позовёт в дорогу , важно что бы ты это почувствовал  , если нет то ЭТО НЕ ТВОЙ МОТ .                                                                                                                                                                 А я всё понять не мог никак что с тобой происходит - думал мне показалось ... Лечи душу парень !!!

зовет, не заведя, и задумки на больничной койке прям ложатся, и амортик уже перебрал
сесть пока не могу и тем более завести, жопа откинута и стоит на подставке пока



а я ездить боюсь чет

Пора взрослеть, не мальчик уже. Мот привести в порядок, фонарики зажечь, правила повторить, от мудаков подальше. Не много мандража, потом опять погонишь. Ты же не сам улетел, тебя улетели, так, что фигня.

там куда хочу нет пока возможности, ни нога не позволит, ни банально денег, да и заработать неоткуда пока(

одна радость после больнички пока тока, но тссссс



#18
BRAUZER

BRAUZER

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3738 сообщений
  • Город: Московская обл., Родники
  • Мотоцикл: BROS400, XL400V, AP650, R1100GS - были, F650CS - есть

Ну смотри, если страх не переборешь - мот не выкидывай. Я его за пиво заберу!



#19
Adel

Adel

    старожил форума

  • Свой
  • 5199 сообщений
  • Город: Эквадор
  • Мотоцикл: китайская скутерета

Ну смотри, если страх не переборешь - мот не выкидывай. Я его за пиво заберу!

к чему мне пиво то?



#20
BRAUZER

BRAUZER

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3738 сообщений
  • Город: Московская обл., Родники
  • Мотоцикл: BROS400, XL400V, AP650, R1100GS - были, F650CS - есть

к чему мне пиво то?

Почему тебе? Мне - за вывоз