Перейти к содержимому

Фотография

Боюсь ездить сонным и уставшим


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#51
Sergio

Sergio

    живет здесь

  • Свой
  • 878 сообщений
  • Город: усПЕНСКое
  • Мотоцикл: XL 650V --> XL 1000VA --> XT 1200Z

и вспоминаю Штирлица!

А я вспоминаю полковника Исаева))



#52
Torman(J)

Torman(J)

    живет здесь

  • Свой
  • 1788 сообщений
  • Город: Daugavpils
  • Мотоцикл: TRANSALP XL600V

А я вспоминаю полковника Исаева))

А некоторые Тихонова .В каждой стране свой герой! :)



#53
Сhestar

Сhestar

    модератор

  • Модераторы
  • 11832 сообщений
  • Город: Пангоды
  • Мотоцикл: XL700VA,Djebel
Как профессиональный водитель говорю, только сон, если нужно доехать, то не более получаса, больше-организм настроится на длительный отдых, и будет обратный эффект отдыха.

#54
Torman(J)

Torman(J)

    живет здесь

  • Свой
  • 1788 сообщений
  • Город: Daugavpils
  • Мотоцикл: TRANSALP XL600V

то не более получаса

Посему и спать надо не в совсем удобной для этого позе! Лучше сидя, тогда затекшая шея или руки станут гудочком- пора вставать!



#55
Сhestar

Сhestar

    модератор

  • Модераторы
  • 11832 сообщений
  • Город: Пангоды
  • Мотоцикл: XL700VA,Djebel
В десятом году заснул на заправке под ливнем и комарами лежа на моте, проснулся от оживления вокруг, общественность делала селфи на фоне пофигиста в шлеме.

#56
BelAZ

BelAZ

    живет здесь

  • Свой
  • 641 сообщений
  • Город: на трассе М10
  • Мотоцикл: Honda XL700VA
У нас на "рулях" подполковник препадом был... Так вот он что нам говорил - едешь, чувствуешь, что хочется спать... никакой борьбы со сном, откидываемся на спинку сидения, берём в руку какой-нибудь предмет, например ключ 17на19 и засыпаем. Как только ключ падает на ногу можно ехать. Весь прикол в том, что ключ выпадает из рук только после полного расслабления. Доказано, что несколько секунд полной отключки более чем достаточно для отдыха. Вот такая вот она советская автошкола... столько интересного!

#57
Сhestar

Сhestar

    модератор

  • Модераторы
  • 11832 сообщений
  • Город: Пангоды
  • Мотоцикл: XL700VA,Djebel
Хорошо не Челябинец, кувалдочка мимо кассы прошла

#58
ДоКС

ДоКС

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3305 сообщений
  • Город: Светлогорск Беларусь
  • Мотоцикл: honda transalp 600 V J ; Yamaha FZS 1000 фазер. 01

В армейке был пост №2. С одной стороны коридора ряд дверей а с другой окна на плац. Первый этаж, не прислонишься и не покимариш. Коридор метров 40. Плафоны круглые матовые тусклые на потолке. Спать на нём хотелось просто пипец. Засыпаешь стоя, начинаешь падать вперёд и чтобы не упасть делаешь шаг вперёд. Помогало на 5 минут :D . В конце коридора , перед выходной дверью 3 ступеньки. Пришли раз одного менять, пацан с разбитым носом. Дошёл до ступенек. Ему наверно помогло :D .



#59
Torman(J)

Torman(J)

    живет здесь

  • Свой
  • 1788 сообщений
  • Город: Daugavpils
  • Мотоцикл: TRANSALP XL600V

Институт меня научил спать на лекциях сидя с открытыми глазами и даже конспектировать ; Армия- спать стоя с открытыми глазами на посту №1(помниться только правая коленка предательски проваливалась и приходилось просыпаться);работа в дежурке-  разговаривать по телефону и давать умные советы не просыпаясь (утром пытаясь напрасно вспомнить опонента), и во всех вариантах я был просто "Композитор"(с)... никто и никогда меня не застукал! :)


Сообщение отредактировал Torman(J): 29 September 2016 - 08:26


#60
Копатыч

Копатыч

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3597 сообщений
  • Город: Рыбинск, Россия
  • Мотоцикл: ТА-650, пит кауо 125, CF500A.
Хаха, ступеньки, я на автокпп ночью стоял, а лоб повредил о дерево которое метрах в 100 было))))))
Зомби)))))