Перейти к содержимому

Фотография

курсы по вождению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
mynameiscrazy

mynameiscrazy

    часто заходит

  • Свой
  • 125 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: HONDA XL700
кто-нибудь может посоветовать курсы по повышению навыка езды на мотоцикле?
а то собираюсь не один ездить, а в этом случае падать намного менее охота Изображение
только не то что "по-наслышке", а точно проверенные. трука требует времени и денег, а это всегда у всех в дефеците Изображение
уровень нужных курсов - проехал уже тысяч двадцать и много лет горного велоопыта

спасибо заранее Изображение


#2
borkhes

borkhes

    давно живет здесь

  • Свой
  • 2354 сообщений
  • Город: мосКВА, Россия
  • Мотоцикл: TA 650
мотошкола.ру Изображение

#3
anson3015

anson3015

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 329 сообщений
  • Город: Riga
  • Мотоцикл: transalp 650
Quote (mynameiscrazy)
проехал уже тысяч двадцать
думаю нужнее будут ,,курсы,, пассажиру ,чтобы не мешать штурману ,ездить вторым номером тоже нужны навыки.

#4
mynameiscrazy

mynameiscrazy

    часто заходит

  • Свой
  • 125 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: HONDA XL700
нашёл таки нормальную школу - сходил пока на одно двухчасовое занятие. школа "пилот" на стадионе стрельцова. жутко дорого (4000р за 2 часа), но того стоит - действительно показали много интересного и суперполезного для маневрирования. сейчас отрабатываю полученные навыки. оказалось всё, мягко выражаясь, просто.
у кого есть желание - в мае(или раньше) могу поработать бесплатным тренером в Бутово - есть пара автобусных площадок где можно развернуться. нужен маленький байк (что-нибудь легче ТА на полсотни-сотню кило) и маркеры (вместо столбиков).
материалы по обучению создаю сам, отработка по ним даётся довольно-таки легко. проблема только в том что мой моц уж больно здоровый для начальных тренингов - надо быть шварцнейгером чтобы на нём учиться Изображение
кому интересно - звоните\пишите.

korkin, подъезжал бы, заодно бы и пообщались по поводу маршрута - есть несколько набросков - надо выбирать и продумывать дальше. пишу тебе здесь точно зная что прочитаешь - реальный флудер Изображение

по поводу пассажира - посоветовали вот эту статью http://www.motostart.ru/passanger.html

Добавлено (19.04.2010, 19:38)
---------------------------------------------
сразу оговорюсь для тех кто прочитает и подумает что я у тех ребят хлеб насущный отбираю - это не так.
они это делают более профессионально, на своей технике и, может быть, больше КПД. так что предлагаю только из принципа "открытости информации для тех у кого нет возможности платить столько денег". сам пошёл для того чтобы максимально обезопасить здоровье жены при планируемом летом дальняке Изображение


#5
korkin25

korkin25

    давно живет здесь

  • Свой
  • 4903 сообщений
  • Город: *̡͌l̡*̡̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡̡͡|͡͡͡ ▫͡ ͡͡π͡͡ ͡▫͡͡ |̡̡̡ ̡ ̡(Химки)
  • Мотоцикл: 990Adv
Quote (mynameiscrazy)
подъезжал бы, заодно бы и пообщались по поводу маршрута

вчера снова разбирался моцем, не до этого было. на неделе встретимся этой.