Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос по крейсерской скорости.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 188

#11
pinskbop

pinskbop

    живет здесь

  • Свой
  • 1972 сообщений
  • Город: Пинск
  • Мотоцикл: Honda transalp XL 700 v

Может тебе спорт нужен?Он валит.Или комфорт езды.тогда ТА или Африка



#12
ХХХХХ

ХХХХХ

    давно живет здесь

  • Самодельщик
  • 4683 сообщений
  • Город: Химки, Россия
  • Мотоцикл: Аолпр6р

Может тебе спорт нужен?Он валит.Или комфорт езды.тогда ТА или Африка

Вот кстати мой Фазер по комфорту ни чуть не хуже ТА. Посадка прямая, руль высокий, ноги не сильно согнуты, сиденье широкое и удобное. При этом моторчик более чем резвый, 143 лошадки. Расход 6 литров при 120-150 и 8 литров при 200-250. Рулится  и тормозит гораздо лучше ТА.  При этом!!!!! Ценник за мот 2002года на уровне ТА 1997 года. Вот так то. Это не реклама, но я действительно доволен как слон.



#13
шурик воронеж

шурик воронеж

    живет здесь

  • Свой
  • 1303 сообщений
  • Город: Воронеж
  • Мотоцикл: Ява новая 2010г.. Сб-400.инжектор.. .Сб-600.хорнет.бандит-1200 с.. Тмакс-500..XL-600 V.BMW R 1100 GS..ТДМ-900 А.. Капанорд ETV 1000

прокатись по грунту,щебню,или после дождя долго ждёшь когда асфальт подсохнет,когда песочек смоется.или влити в ямку немаленькую.а про обочину молчу.- на фазере.или часов 10 проедь на нём по любой трассе.а потом на трансальпе по томуже маршруту.и вывод будет-на ТА легче,удобней..я с бандита 1200 с пересел на ТА и понял это.



#14
ХХХХХ

ХХХХХ

    давно живет здесь

  • Самодельщик
  • 4683 сообщений
  • Город: Химки, Россия
  • Мотоцикл: Аолпр6р

прокатись по грунту,щебню,или после дождя долго ждёшь когда асфальт подсохнет,когда песочек смоется.или влити в ямку немаленькую.а про обочину молчу.- на фазере.или часов 10 проедь на нём по любой трассе.а потом на трансальпе по томуже маршруту.и вывод будет-на ТА легче,удобней..я с бандита 1200 с пересел на ТА и понял это.

Ну, ну :D  :D  :D . Пока вы ждали открытия сезона и тёплого сухого асфальта я уже во всю  на нём катал. Ну по просёлку похуже будет конечно из за дорожной резины и резкого мотора, но не на столько критично. А дальняки.... 500 км за три часа не напрягаясь. На ТА я на том же перегоне устал гораздо сильнее.



#15
ХХХХХ

ХХХХХ

    давно живет здесь

  • Самодельщик
  • 4683 сообщений
  • Город: Химки, Россия
  • Мотоцикл: Аолпр6р

Я ни в коем случае не говорю, что ТА плох. Тут разговор про максимальную скорость, а ей ТА не блещет. Мне его в этом плане сильно не хватало.



#16
Alexfish

Alexfish

    давно живет здесь

  • Свой
  • 4441 сообщений
  • Город: Звенигород, МО, Россия
  • Мотоцикл: Triumph Tiger Explorer

Яхан, ну хватит уже ))) Мне фазер как нравился, так и нравится всё больше. Я пока не понял, нравится ли мне ТА, проехав на нём 2000, но на скорости он никакой. Ввалил ему тут как-то 160, лёжа на баке ради эксперимента, так он бедный чуть не обосрался ))) Ну мне так показалось ))))

Может тоже сменю либо на фазера, либо на ТыГыДым 900-й как раз по причине желания большего крейсера 


Сообщение отредактировал Alexfish: 19 August 2016 - 01:32


#17
Anastassi

Anastassi

    Модератор

  • Модераторы
  • 1346 сообщений
  • Город: Москва-Дубна-Москва
  • Мотоцикл: Вжик 600 RR

Нужно крейсер 140 хотя бы, и прострелы по 160 км. ч.

могу тоже посоветовать: крейсер 140-160, прострелы за секунду до 190 не интересуют?  ^_^



Вот кстати мой Фазер по комфорту ни чуть не хуже ТА.

сибер так-то тоже. Устала, легла на бак, все расслабилось, поясница в том числе. Вывод: что на кровати лежишь, что на мотоцикле лежишь  :D



#18
Mistral

Mistral

    живет здесь

  • Свой
  • 852 сообщений
  • Город: Moscow, Marfino, Россия
  • Мотоцикл: TA400 --> TA XL700V -->BMW R1150GS
Даже у 700го реальный крейсер не более 130.
С крейсером от 140 и выше -это явно не к ТА

#19
Веня

Веня

    живет здесь

  • Свой
  • 538 сообщений
  • Город: Москва - Хотьково
  • Мотоцикл: CRF450 и R1200GS

КТМ, GS800 или New Africa



#20
Олег

Олег

    давно живет здесь

  • Свой
  • 2141 сообщений
  • Город: Жуковский, Россия
  • Мотоцикл: ЗиД 200, ТА600

Удивляюсь я вам. Разве у  нас дороги появились для 150 км/ч, или вы решили парить над дорогами? Ну нахрена вам это?