Перейти к содержимому

Фотография

Оторвал зеркало


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#21
Тренер

Тренер

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3156 сообщений
  • Город: Солнечногорск-Красногорск
  • Мотоцикл: BMW 1200 rt

Это хорошо у него стекло выдержало или я неудачно бил (на девятке с удара выносил голой рукой, а тут в мотоперчах), я ж раза три ударил ему в боковое, повезло ему, ато бы пи...ды выхватил конкретной.

Ну всё, хватит кочевряжиться,ну разбил бы.Получил бы он по морде.Дальше было бы от тебя вопросов больше.

Хорошо все живы и здоровы.


Сообщение отредактировал Aznel: 25 August 2016 - 12:19


#22
КарКарыч

КарКарыч

    Альфа К.А.М.А.тозник

  • Свой
  • 2509 сообщений
  • Город: Томилино
  • Мотоцикл: Honda CRF1000L

Я вам сейчас напишу историю свою.

Я как-то двигался на авто в глухой пробке и один чел на жипе решил всех объехать и влезть передо мной, я его не пускал и он об мое зеркало вывернул свое в обратную сторону. Вышли 3 чела кавказской национальности и сказали что меня сейчас убьют. даже пытались в морду лица настучать и все в самом центре нашей столице. Когда уходили, один из них, решил мне тоже зеркало свернуть, но не рассчитал свои силы и сломал его. А оно у меня стоит не 15 копеек а 15 тыс. руб. Я решил что это уже слишком такой произвол. Вызвал ментов, приехали быстро, я им все обрисовал, поехали в отделение. Пока ждал ментов, подошел чел и спросил эл. почту, чтобы прислать видео как все было (номера я тоже записал). В отделении я потерял часа 3 пока ждал следователя и т.д. Даже подумал, нафиг все затеял. Но решил из принципа, пусть и не найдут, но мое дело им статистику подпортит. Все написал, оставил свои данные, сфотографировали зеркало и я уехал. Через несколько месяцев позвонил участковый и сказал что нашли того кто все это сделал и пригласил нас обоих к себе. У него мы решили разойтись полюбовно с компенсацией 10 тыс. руб, т.к. стекло не новое. Дело закрыли каким-то хитрым способом. Вот так. А зеркало почти 2 года так на скотче и катается.



#23
Motorist87

Motorist87

    давно здесь сидит

  • Самодельщик
  • 302 сообщений
  • Город: Санкт-Петербург, Торжок
  • Мотоцикл: Transalp 600v, ИМЗ 8-103, ИЖ-56

Ну всё, хватит кочевряжиться,ну разбил бы.Получил бы он по морде.Дальше было бы от тебя вопросов больше. Хорошо все живы и здоровы.

дак и я про то что хорошо, что так вышло а не хуже еще, щас бы вообще на стенку лез...



Я вам сейчас напишу историю свою.

Я как-то двигался на авто в глухой пробке и один чел на жипе решил всех объехать и влезть передо мной, я его не пускал и он об мое зеркало вывернул свое в обратную сторону. Вышли 3 чела кавказской национальности и сказали что меня сейчас убьют. даже пытались в морду лица настучать и все в самом центре нашей столице. Когда уходили, один из них, решил мне тоже зеркало свернуть, но не рассчитал свои силы и сломал его. А оно у меня стоит не 15 копеек а 15 тыс. руб. Я решил что это уже слишком такой произвол. Вызвал ментов, приехали быстро, я им все обрисовал, поехали в отделение. Пока ждал ментов, подошел чел и спросил эл. почту, чтобы прислать видео как все было (номера я тоже записал). В отделении я потерял часа 3 пока ждал следователя и т.д. Даже подумал, нафиг все затеял. Но решил из принципа, пусть и не найдут, но мое дело им статистику подпортит. Все написал, оставил свои данные, сфотографировали зеркало и я уехал. Через несколько месяцев позвонил участковый и сказал что нашли того кто все это сделал и пригласил нас обоих к себе. У него мы решили разойтись полюбовно с компенсацией 10 тыс. руб, т.к. стекло не новое. Дело закрыли каким-то хитрым способом. Вот так. А зеркало почти 2 года так на скотче и катается.

Вот это серьёзная история, я даже уже готов ему отдать зеркало с разборки) а потом сжечь ...ука эту тачку нахер...



#24
Anastassi

Anastassi

    Модератор

  • Модераторы
  • 1346 сообщений
  • Город: Москва-Дубна-Москва
  • Мотоцикл: Вжик 600 RR

Вот это серьёзная история,

это Карыч у нас серьезный. Взялся.

а тот пень - не серьезный, не возьмется. Потому что: Серьезные люди включают поворотники и внимательно слушают, что им говорят за стеклом, а совсем серьезные уже давно сдали Москвичи на металлолом. И ездят как минимум на матизах. 



#25
Brainiac

Brainiac

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 274 сообщений
  • Город: Зеленоград
  • Мотоцикл: Honda CRF1000 Adventure Sports

Я помню еду вроде как в Великий Новгород, протискиваюсь на объездной Твери в пробке. Слева фура, справа машины, тихонечко еду и равняюсь с каким то мультивэном с символикой вдв на борту. На уровне водительской двери на скорости в 5 км в час своей защитой рук бьюсь об его зеркало. Открывается окно. На меня куча брани, мол какого фига ты не смотришь, что в междурядье ездишь. Я извинился, сказал что в междурядье можно ездить. Чувак повернул зеркало к себе и я проехал дальше...



#26
ДоКС

ДоКС

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3305 сообщений
  • Город: Светлогорск Беларусь
  • Мотоцикл: honda transalp 600 V J ; Yamaha FZS 1000 фазер. 01

а совсем серьезные уже давно сдали Москвичи на металлолом

Блин, я не совсем серьёзный! Свой рыжий комбик сдавать не собираюсь. Во первых он мне нравится своей спартанской простотой, во вторых это память о отце, в третьих он переживёт не одну ещё матизу, да и сделает во многом ;). И он 75 года рождения, раритет уже!



#27
Maks 77

Maks 77

    бывает тут

  • Свой
  • 75 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: honda transalp 600

Посылать нужно всех в суд, на сегодня это так же как в девяностые посылать на х...., только звучит интеллигентно, а смысл сохранился тот же. При любом раскладе всех шлём в суд, ссылаясь на то, что живём в правовом государстве. И всё это вспоминаем как забавное приключение...



#28
Мельник

Мельник

    живет здесь

  • Свой
  • 1727 сообщений
  • Город: Балашиха, Россия
  • Мотоцикл: Yamaha XTZ-850, Husqvarna 701 Enduro

Блин, я не совсем серьёзный!

Судя по всему, тут на всем форуме, кроме Карыча еще только пара-тройка серьезных будет)))



#29
Stasey

Stasey

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3290 сообщений
  • Город: Сярьги, Санкт-Питербург, Россия
  • Мотоцикл: XL700 -> NTV 700 + YBR

а совсем серьезные уже давно сдали Москвичи на металлолом. И ездят как минимум на матизах. 

Нет. Самые серьёзные пересели с хач-девяток на Део Нэксия. 

Как вижу этот таз на дороге, держусь подальше. 



#30
ХХХХХ

ХХХХХ

    давно живет здесь

  • Самодельщик
  • 4683 сообщений
  • Город: Химки, Россия
  • Мотоцикл: Аолпр6р

Нее. ты путаешь. С хачдевяток пересели на хачприоры. А на Нексиях Узбеки и Таджики как ездили так и ездят :)