Перейти к содержимому

Фотография

От чего подойдёт трос сцепления?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#11
Дмитрий64

Дмитрий64

    часто заходит

  • Свой
  • 151 сообщений
  • Город: Саратов
  • Мотоцикл: ТА 600

Ну это слишком брутально...

3 дня ДЛ от столицы.
Дольше рассуждаем.
Я акуум две недели назад новый купил, жаба квакала, но остатки сезона пропускать не хочу.

А как со старым поколдовать если он порвался прям у ручки?



#12
Копатыч

Копатыч

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3597 сообщений
  • Город: Рыбинск, Россия
  • Мотоцикл: ТА-650, пит кауо 125, CF500A.
Рубашку оставь и поищи походящий тросик, а там ...
Изобретательство наше все!
Поищи, была тема с решениями.

#13
ХХХХХ

ХХХХХ

    давно живет здесь

  • Самодельщик
  • 4683 сообщений
  • Город: Химки, Россия
  • Мотоцикл: Аолпр6р

Да ставь от Урала. Встаёт как родной, без всяких переделок. Я с ним целый сезон откатал, да так и продал с ним. Новый хозяин ещё сезон откатал, а трос так и не порвался. Может на 10 лет его и не хватит, но уж сезон точно докатаешь без проблем.



#14
BelAZ

BelAZ

    живет здесь

  • Свой
  • 641 сообщений
  • Город: на трассе М10
  • Мотоцикл: Honda XL700VA
А вот говорят, что надо тросики смазывать... А я шось посмотрел на тросик газа, а там кака то особо в него не попадает - все так герметично сделано...
Тросик сцепления да - там не так все прекрасно.
А кто чем промывает, потом чем мажет?

#15
Копатыч

Копатыч

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3597 сообщений
  • Город: Рыбинск, Россия
  • Мотоцикл: ТА-650, пит кауо 125, CF500A.

потом чем мажет

Весной шприц индустрии сверху. Она жидкая, кака внизу вытекает.



#16
друг

друг

    старожил форума

  • Свой
  • 9557 сообщений
  • Город: москва Строгино.
  • Мотоцикл: иж. xl-600

Весной шприц

Я даже чаще, но лью шприцем синтетику. Иголку сую в боуден, нажимая рычаг. В трос  спидометра тоже.

#17
Баринос

Баринос

    ветеран форума

  • Свой
  • 13131 сообщений
  • Город: Химки, дер Парфёново, что под Солнечногорском, Россия
  • Мотоцикл: TA 600 VV, 97=>XT 600 Z Тенерка, 3AJ,89 года.

chestar700, Биробижанский музон вштырил! Класс.



#18
Радист

Радист

    часто заходит

  • Свой
  • 125 сообщений
  • Город: Ульяновск
  • Мотоцикл: Honda XL 600 Transalp 1994

Ребятки, скажите, вот такой трос сцепления подойдет на ТА 1996 года? Трос с алиэкспресса, написано для моделей 1991 - 1993 годов. Вот я и задумался, там что, изменение конструкции какое то было? вот ссылка http://ru.aliexpress...31-1592f239c385



#19
Палыч

Палыч

    часто заходит

  • Свой
  • 107 сообщений
  • Город: Нижний Новгород
  • Мотоцикл: Honda XL650V5 Transalp

Лучше всего иметь в запасе т.н. "Ремкомплект троса универсальный": 2 троса и набор бобышек для подбора. Стоил такой в среднем 600 рублей. Даже если не понадобится самому, всегда будет чем помочь мото-брату. Собственно, мой так и ушёл, третий сезон забываю еще один купить, имхо, полезная вещь.

Например вот такой.

 

 

Ребятки, скажите, вот такой трос сцепления подойдет на ТА 1996 года? Трос с алиэкспресса, написано для моделей 1991 - 1993 годов. Вот я и задумался, там что, изменение конструкции какое то было? вот ссылка http://ru.aliexpress...31-1592f239c385

 

Я бы лучше вот тут заказал. Качество нормальное, посылка идёт 2 недели, по деньгам почти то же самое, зато без сюрпризов, как это часто на Али бывает.


Сообщение отредактировал Палыч: 17 January 2017 - 18:51


#20
Радист

Радист

    часто заходит

  • Свой
  • 125 сообщений
  • Город: Ульяновск
  • Мотоцикл: Honda XL 600 Transalp 1994

Лучше всего иметь в запасе т.н. "Ремкомплект троса универсальный": 2 троса и набор бобышек для подбора. Стоил такой в среднем 600 рублей. Даже если не понадобится самому, всегда будет чем помочь мото-брату. Собственно, мой так и ушёл, третий сезон забываю еще один купить, имхо, полезная вещь.

Например вот такой.

 

 

Ребятки, скажите, вот такой трос сцепления подойдет на ТА 1996 года? Трос с алиэкспресса, написано для моделей 1991 - 1993 годов. Вот я и задумался, там что, изменение конструкции какое то было? вот ссылка http://ru.aliexpress...31-1592f239c385

 

Я бы лучше вот тут заказал. Качество нормальное, посылка идёт 2 недели, по деньгам почти то же самое, зато без сюрпризов, как это часто на Али бывает.

 

Лучше всего иметь в запасе т.н. "Ремкомплект троса универсальный": 2 троса и набор бобышек для подбора. Стоил такой в среднем 600 рублей. Даже если не понадобится самому, всегда будет чем помочь мото-брату. Собственно, мой так и ушёл, третий сезон забываю еще один купить, имхо, полезная вещь.

Например вот такой.

 

 

Ребятки, скажите, вот такой трос сцепления подойдет на ТА 1996 года? Трос с алиэкспресса, написано для моделей 1991 - 1993 годов. Вот я и задумался, там что, изменение конструкции какое то было? вот ссылка http://ru.aliexpress...31-1592f239c385

 

Я бы лучше вот тут заказал. Качество нормальное, посылка идёт 2 недели, по деньгам почти то же самое, зато без сюрпризов, как это часто на Али бывает.

Хорошо, спасибо))