Перейти к содержимому

Фотография

Изготавливаем на заказ ветровые стёкла

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 167

paradox

paradox

бывает тут

• Самодельщик
  • 41 сообщений
  • Мотоцикл: NC700xd, GL1800

Там действительно отверстия не совпадают до миллиметра. Хотя вполне можно поставить это стекло (по крайней мере, у меня не возникло бы сложностей). Но договорились, что будет сделано взамен другое, чтобы заказчик сам сделал отверстия так, как считает нужным. Так что вроде бы ничего страшного, вопрос решается в рабочем порядке.

Юрий Рыжиков

Юрий Рыжиков

только пришел

• Только пришел
  • 7 сообщений
  • Мотоцикл: BMW r1200r

Там действительно отверстия не совпадают до миллиметра. Хотя вполне можно поставить это стекло (по крайней мере, у меня не возникло бы сложностей). Но договорились, что будет сделано взамен другое, чтобы заказчик сам сделал отверстия так, как считает нужным. Так что вроде бы ничего страшного, вопрос решается в рабочем порядке.

Тогда по срокам - к 15 апреля оно мне будет уже реально нужно. Будте любезны сделайте.

Юрий Рыжиков

Юрий Рыжиков

только пришел

• Только пришел
  • 7 сообщений

Ничего страшного для кого? Вижу что для вас - фиолетово, что кто то там потратил денег и не получил стекло. Если бы вы были заинтересованы и клиентоориентированы, этой эпопеи длинною полгода не было бы. Я долго ждал, забывал , потом снова вспоминал. Надеюсь, что осветив проблему в этой ветке форума, дело сдвинется с мертвой точки.

Leo767

Leo767

только пришел

• Только пришел
  • 1 сообщений
  • Мотоцикл: aprilia strada
Здравствуйте, тоже хотел бы заказать у вас стекло на pegasso strada.

Юрий Рыжиков

Юрий Рыжиков

только пришел

• Только пришел
  • 7 сообщений

Спасибо тебе paradox, что ничего не сделал.

собол

собол

только пришел

• Только пришел
  • 1 сообщений
  • Мотоцикл: нет

Всем привет. Делаем на заказ ветровые стекла мотоциклов любой конфигурации.

Вот пример, копия (слева) итальянского стекла (справа) на XL650

dBg5Asp8_dE.jpg

Материал полиметилметаакрилат (применяется при остеклении кабин в авиации). Заказывать можно как тонированное, так и прозрачное. Стоимость порядка 5000 руб. в зависимости от размера. Доставка и отправка во все регионы имеется.

Заказывать пока можно в личку, далее создам страничку у себя на сайте. Рекомендации, я надеюсь, может дать форумчанин Air )))

как заказать на yamaha xj900

Gyro

Gyro

только пришел

• Только пришел
  • 24 сообщений
  • Мотоцикл: f650gs

Всем привет. Делаем на заказ ветровые стекла мотоциклов любой конфигурации.

Вот пример, копия (слева) итальянского стекла (справа) на XL650

dBg5Asp8_dE.jpg

Материал полиметилметаакрилат (применяется при остеклении кабин в авиации). Заказывать можно как тонированное, так и прозрачное. Стоимость порядка 5000 руб. в зависимости от размера. Доставка и отправка во все регионы имеется.

Заказывать пока можно в личку, далее создам страничку у себя на сайте. Рекомендации, я надеюсь, может дать форумчанин Air )))

как заказать на yamaha xj900

А ты уверен, что стоит это делать? Там сверху так себе отзыв)

Brodnik

Brodnik

только пришел

• Только пришел
  • 1 сообщений
  • Мотоцикл: Transalp 600

Добрый вечер. Нужно высокое ветровое стекло на ТА 600 95г.в. Как с вами связаться?