Перейти к содержимому

Фотография

Текстильные куртки.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

#11
burzoom

burzoom

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3230 сообщений
  • Город: Долгопрудный
  • Мотоцикл: R1100GS

Alexfish, пользовался перчатками Хальварссонс, шыкарные.  



#12
МОТОПОДВОХ

МОТОПОДВОХ

    живет здесь

  • Свой
  • 1819 сообщений
  • Город: Почти Зеленоград, Россия
  • Мотоцикл: YAMAHA XT 600 Z (1VJ) TENERE .

Куртку взял Buddy green,

Хороший выбор для нашего климата  , мягкая , лёгкая , тёплая (если надо) не продувайка ,защита нормальная (не считая колени -менять), регулировка удобная ,  поясница-бёдра всегда в тепле , цвет хороший (чернота достала) .Нижние карманы увеличить и вперёд сдвинуть , на грудь пару  карманов повесить а на спину поилку пришить . Считаю что цена за всё это вполне гуманна .

#13
друг

друг

    старожил форума

  • Свой
  • 9557 сообщений
  • Город: москва Строгино.
  • Мотоцикл: иж. xl-600

3 дня искал себе куртку. Уже хотел поплакаться на форуме. У всех остались маломерки. Облазил все сайты в Москве. За бугром от 25 т., то, что я хотел. Вечером заскочил в Мистер мото. В общем цена-качество устроило. 2 подстёжки, не промокайка и тёплая. Кондура отличная, вентиляция везде на молниях с кнопками фиксации, застёжка молнии двойная от продува. Защита лёгкая, не черепаха! :D Карманы супер. Липучки минимум.57ffb6a7987c3_P1010016.jpg57ffb6b540fcd_P1010017.jpg



Оказалось всётаки на меня ХХХl. ХХl мала.



Там ещё куча вкусняшек на куртке.



#14
Alexfish

Alexfish

    давно живет здесь

  • Свой
  • 4441 сообщений
  • Город: Звенигород, МО, Россия
  • Мотоцикл: Triumph Tiger Explorer

Поздравляю. Кловер норм фирма. Сам в Мистере их щупал недавно. Но что-то не понра...


Сообщение отредактировал Alexfish: 13 October 2016 - 19:38


#15
друг

друг

    старожил форума

  • Свой
  • 9557 сообщений
  • Город: москва Строгино.
  • Мотоцикл: иж. xl-600

Но что-то не понра...

Спасибо, то, что мне понравилось, стоит за 25, эта 16. По моему куртка, это расходник, особенно для нас. Жаба душит платить много.

Есть куртки MBW, Чехи лепят. 11т. крон жаба не разрешила. В Москве модели отстой, но 13 т.р..



#16
Йети

Йети

    давно живет здесь

  • Свой
  • 4829 сообщений
  • Город: Рыбинск
  • Мотоцикл: HONDA XL600V TRANSALP 1988 г.в.
Ура, Витя куртку в цвет купил, какую и искал!Молодец !

#17
burzoom

burzoom

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3230 сообщений
  • Город: Долгопрудный
  • Мотоцикл: R1100GS
Красивая. И светится! А я вот фанат icon. Правда, цены...

#18
друг

друг

    старожил форума

  • Свой
  • 9557 сообщений
  • Город: москва Строгино.
  • Мотоцикл: иж. xl-600

А я вот фанат icon.

На работе почти 3 дня в инете искал что нибудь подходящее. Чёрных, как грязи, они практичные, мона не стирать по жизни. Цены кусачие на приличные куртки, может они этого стоят. Моя стоила 40 до уценки. Я просто чуть не упал, спросил: шутите? Кто такое объявляет и оценивает?  Понял, что это контрабанда, т.к. спросили, нужен ли мне чек. Конечно не нужен, возвращать не собираюсь. Мистер мото всегда крутили, особенно с мотами, собранные из запов и отполированные, с пробегом 10 т.. Если такая первоначальная была цена, я тоже не дурак, спрося про твердеющую защиту при ударе. Отнюдь, за такие деньги. Про надувайку не спросил, не было балончика и шлангов.

#19
danuer

danuer

    только пришел

  • Только пришел
  • 2 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: CBF600SA

А я приобрел куртку, штаны и перчи чешского производителя MBW. Цены очень гуманные, катаюсь полтора месяца - полет нормальный. Магазин toprider.ru.

Тоже самое сделал год назад. Перчи брал комбинированные кожа/ткань ROAD WARRIOR, в итоге при падении вскрыло пальчики и пару месяцев ходил без ногтей на мизинце и безымянном, больше таких ошибок не делаю - взял альпайн целиком кожаные.

Джинсы мужские кевларовые LIME - скользячку с 40 км/ч выдерживают, но постоянно задираются и убегает вверх защита колен. пришил внизу пару шубных крючков и пристегиваю их к ботам. Но по существу защита колена оч слабая и может убегать в бок. Не советую брать.

Мотокуртка MBW BUDDY - терпимо, защита локтя отработала и спасла от травмы, ткань вскрыло после падения, но лечится кордурными заплатками)) куртка удобна наличием вентиляшек от запястья до подмышки, теплой подкладкой и мембраной, испытанный диапазон температур +5...+40, маленький дождь держит, сильный нет, после +25 конечно не оч комфортно. Отсутствие нормальной вентиляции на груди заставляет расстегивать ее в жару наполовину. Штатную защиту спины сменил на более толстую, продается у них же в магазине. Один поясной ремешок пришлось пришивать, отвалился, но это наверно мне не повезло.



#20
Alexfish

Alexfish

    давно живет здесь

  • Свой
  • 4441 сообщений
  • Город: Звенигород, МО, Россия
  • Мотоцикл: Triumph Tiger Explorer

Парни, а не рано вы экип покупаете? Вроде как максимальные скидки где-то в ноябре...

Правда мало что остаётся уже к этому времени....