Перейти к содержимому

Фотография

Сезон открыл.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 916

#11
borkhes

borkhes

    давно живет здесь

  • Свой
  • 2354 сообщений
  • Город: мосКВА, Россия
  • Мотоцикл: TA 650
Quote (Mentos)
а я завестись не смог. Обыдно,да
А я завёлся. А потом реле стартёра сказало "до свидания!" Покататься не успел. Изображение

Добавлено (27.03.2010, 19:53)
---------------------------------------------
Разобрал реле. Стыдно сознаться, но я пока не допетрил как оно работает Изображение


#12
Skvikos

Skvikos

    только пришел

  • Только пришел
  • 20 сообщений
  • Город: Долгопрудный, Россия
  • Мотоцикл: TA400
Открыл прокатился по москве километров 50, облили всего с ног до головы, мокрый грязный и счастливый...только показалось что четырехколесные стали более нервные ... хотя может с непривычки показалось..+ видел одну аварию с мотоциклом на дмитровке около "МЕТРО" гайцы на месте были вроде не серьезно , но всеравно до соплей обидно разложиться в начале сезона.Давайте будем аккуратнее автомобилисты отвыкли от нас совсем.

#13
Димыч

Димыч

    Простой И Злобный ДимЕЦ

  • Купец-коробейник
  • 8289 сообщений
  • Город: наш адрес не дом и не улица(с), Россия
  • Мотоцикл: CB-1 -> XL-600VX -> R1150RT
рано, мужики... РАНО!!! автомобилисты ваще дикие - увидели сухой асфальт и носятся как охерелые. сам асфальт ГРЯЗНЫЙ. РАНО...

#14
Sensey-Al

Sensey-Al

    живет здесь

  • Свой
  • 1069 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: BMW F650 GS, Baja
Quote (Nak)
Катнулся немного. Прошел ТО - ваще ничего не смотрели.

Ой, поздравляю! А я во вторник собираюсь. В прошлом году гайцы все чего-то на ТО искали. Докопались, что стопсигнал поздно загорается. Пришлось там же подкрутить. Может завтра выкачусь.

#15
korkin25

korkin25

    давно живет здесь

  • Свой
  • 4903 сообщений
  • Город: *̡͌l̡*̡̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡̡͡|͡͡͡ ▫͡ ͡͡π͡͡ ͡▫͡͡ |̡̡̡ ̡ ̡(Химки)
  • Мотоцикл: 990Adv
Quote (Skvikos)
гляжу лежат милые в лед вросли уже

поздравляю! свезло так свезло!
я сам прошлыч летом терял ключи... но терял дома... пару раз забывал их в моце....
нервное это дело -- терять единственные ключи от моца...:)

#16
Skvikos

Skvikos

    только пришел

  • Только пришел
  • 20 сообщений
  • Город: Долгопрудный, Россия
  • Мотоцикл: TA400
ага думаю вот копию сделать и в сейф убрать Изображение , кстати Жень, Джебел починил? а то помню на парковку заезжал к тебе там со сцепой трабла была

#17
korkin25

korkin25

    давно живет здесь

  • Свой
  • 4903 сообщений
  • Город: *̡͌l̡*̡̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡̡͡|͡͡͡ ▫͡ ͡͡π͡͡ ͡▫͡͡ |̡̡̡ ̡ ̡(Химки)
  • Мотоцикл: 990Adv
Skvikos,
да. обломанный болт вытащили. диски сцепления заменили и масло. даже представить не мог, что от нового мягкого сцепления можно получать столько удовольствия!!!:)

старые диски посмотрел... в принципе они в порядке были, но дубовые.... наверное, масло было достаточно заменить (читал тут отдельно, что если сцепление начинает быковать, это на джебелах повод сменить масло). в силу того, что диски мне достались хорошие и за копейки(1100руб), то поменяли и хрен с ними.
но ездить сейчас в кайф!


#18
Ndrei23

Ndrei23

    часто заходит

  • Свой
  • 115 сообщений
  • Город: Давыдово, Россия
  • Мотоцикл: Honda Transalp XL 600 V
Эх, был на днях на Варшавке. Стою, жду зеленый на пешеходном переходе и вдруг мимо неспеша проплывает Pan European. Я слюнями изошелся весь и сразу своего коня вспомнил Изображение Эх, уже не терпится его выкатить))) Но рано, у нас снега еще много довольно и на дорогах одна вода. Пока страшновато. Господа, не забыли про 2-4 апреля? Изображение

#19
alex-i

alex-i

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 222 сообщений
  • Город: Подольск, Select a State/Province, Россия
  • Мотоцикл: TА 400, VT 1100 c2 ACE
Сегодня ездил по городу на машине, кто-то уже ездиит.

#20
korkin25

korkin25

    давно живет здесь

  • Свой
  • 4903 сообщений
  • Город: *̡͌l̡*̡̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡̡͡|͡͡͡ ▫͡ ͡͡π͡͡ ͡▫͡͡ |̡̡̡ ̡ ̡(Химки)
  • Мотоцикл: 990Adv
А я сеноня собирался прокатиться на джебеле и поменятьжидкости в трансальпе... только сижу дома и болею...:(