Перейти к содержимому

Фотография

Сезон открыл.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 916

#21
Женёк

Женёк

    живет здесь

  • Свой
  • 556 сообщений
  • Город: Мытищи М.О., Россия
  • Мотоцикл: Большой Гусь
Сезон открыл. Сегодня немного покатался не далеко от дома. Получил огромное удовольствие, правда луж много весь мот запачкал. ТА грязи не боится Изображение

#22
Крокодил

Крокодил

    живет здесь

  • Свой
  • 1220 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: и снова R1200GS
А я - два дня - воду из гаража гоняю.... Изображение - истекаю слюной когда вижу и слышу других.... (решил до постановки на учёт не выезжать - правишки дороже)
Поставил всё что мог - даже рамку для номера... Изображение
Но мот был оттёрт от WD и заведён с полтычка ещё в те выходные.... (эх, еслибы была дрынпалка - заводил бы с неё и ностальгировал как в детстве в комнате зимой мот заводил...)

#23
Даос-Баши

Даос-Баши

    живет здесь

  • Свой
  • 638 сообщений
  • Город: УчДэрэ, Воронеж. Изредка - Киев. (БОМЖ).
  • Мотоцикл: Honda XL 700; Honda XR 250
Всех коллег, открывших сезон - поздравляю! Всем, пока не открывшим - приятного открытия.
В Сочи теплынь (днём). Сегодня выкатился из комнаты, где стоял пару месяцев (сезон дождей).
Катался. Настроение хорошее, чего и вам всем желаю!

#24
Sensey-Al

Sensey-Al

    живет здесь

  • Свой
  • 1069 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: BMW F650 GS, Baja
Покатался. Мокрый, как чушка. Лужи и машины. Заскочил на смотровую - народ проснулся, но большая часть эндурки и мотарды.

#25
DITER

DITER

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 255 сообщений
  • Город: Долгопрудный, Россия
  • Мотоцикл: TA 600
А меня сегодня с утра ждали не очень приятные моменты!Пришел в гараж,ну и решил для успокоения души,мотик еще раз перед началом сезона осмотреть.Поднял его на подставку( есть у меня для коросачей подставка),снял пластик,бак,сиденье,"морду" с фарой,осмотрел и почистил все контакты и разъемы и тут обнаружил что одно крепление лампы головного света сломано!Как теперь ее вставлять -ума не приложу!Попытался снять переднее колесо,твою мать,все закисшее и прикипевшее!Еле-еле отвернул!Чуть грани на гайках не посрывал!Еле суппорты снял!Колодки,к немалому моему удивлению,вообще в "0" почти!А прошли всего около 6000!Заглушки напровляющих пальцев еле-еле!С грустью думаю,как колодки менять буду если и напровляющие так же писохли!Ну ладно,проверил подши,в норме!Все почистил,смазал,собрал!Решил проверить подши в рулевой колонке,пока мот висит.Вилку покачал,люфта нет.За руль-влево в право!И стала проявляться такая штука,руль в право до упора-перевожу его в левое крайнее положение, в среднем положении есть небольшая фиксация!Из левого в правое-нет!Че за фигня непойму!Правда мотик стоял с небольшим наклоном в право,пол в гараже кривой.Моя загрустил Изображение

#26
Димыч

Димыч

    Простой И Злобный ДимЕЦ

  • Купец-коробейник
  • 8285 сообщений
  • Город: наш адрес не дом и не улица(с), Россия
  • Мотоцикл: CB-1 -> XL-600VX -> R1150RT
если повезло, то просто смазка гавном стала. но чаще приходится менять подши

#27
Дятел

Дятел

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 201 сообщений
  • Город: Орехово-Зуево Московская область, Россия
  • Мотоцикл: хускварна WR 250
Во во. Я под это дело уже все разобрал. Нихрена страшного подаржавевшие шарики подшипников и еле заметные следы на внутренней обойме. Ну коль разобрал наверное поменяю.
зы. Сегодня с ДРЗетчиками километров около 100 накрутили. Зиму провожали. Изображение Никак до трансальпа не доберусь. Потому что два мота это зло. Изображение

#28
Vitekzu

Vitekzu

    давно живет здесь

  • Свой
  • 2681 сообщений
  • Город: Зеленоград / Звенигород / Калуга, Россия
  • Мотоцикл: 990Adv, Djebel
А я сегодня на даче тоже погонял! Только на Яве, которая уже 2 года стояла без движения Изображение На ТА еще колечки жду ( Ощущения прекрасные! Во первых открыл сезон. Во-вторых - на Яве, которая уже забыл как ездит. В третьих гонял в том числе по снежно-грязному полю с лужами со льдом на дне. Катался в валенках, жаль некому было сфоткать))) Ни разу не упал!!! После ТА, Ява рулится в грязи и на льду ну как мопед, видимо центр тяжести сильно поменьше. Все время хватался за несуществующую от роду на Яве ручку переднего тормоза и смотрел в невидимые зеркала ))) Значит за зиму не все забыл!
А погода-то какая сегодня была!!!!!! Изображение
Прикрепленный файл  s2350381.jpg   209.39К   0 Количество загрузок:

#29
Nak

Nak

    живет здесь

  • Свой
  • 725 сообщений
  • Город: Москва, Митино, Россия
  • Мотоцикл: Tiger 800 XC
Quote (Дятел)
....Потому что два мота это зло. Изображение

Два мота это хорошо - на одном можно ездить за запчастями для другого Изображение


#30
coman

coman

    давно живет здесь

  • Свой
  • 2660 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: тигер 1200 Xca
гы а я и не закрывал сезон , хонда дигри рулит ) грязно ток штаны думаю менять придется если не отстираются Изображение