Перейти к содержимому

Фотография

Заказ Экипа на www.fc-moto.de


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1
Lomtik

Lomtik

    часто заходит

  • Свой
  • 112 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Transalp XL600V

Форумчане доброго дня. Может кто выручит советом, подскажет, расскажет. Кто сталкивался с заказами на сайте www.fc-moto.de?

Читал отзывы, и пишут что обманывает сам магазин, по наличию, по датам поставки, а денюшки же ты платишь сразу, и потом уже начинается "бодалово" с продавцом что как и почему!

Подскажите, будьте любезны, кто знает? (очень уж по ценам манит магазин)



#2
skynyrd

skynyrd

    живет здесь

  • Свой
  • 716 сообщений
  • Город: Новороссийск, Россия
  • Мотоцикл: KTM 990 ADVENTURE 2011,Honda Grom 125 (реплика)

Этим магазином пользуюсь не часто, примерно 3 года.Все заказы приходили через 2 недели.Вопросов по комплектации не было.В моём списке этот магазин числится как надёжный.По поводу обмана-в этом году меня один интернет магазин тоже обманул,вместо одного рюкзака прислал 2.Я простил им этот косяк.

Р.S. Не превышайте стоимость и вес заказов в месяц(31 день) 1000 евро и 30 кг-общение с таможней это ещё тот гемор


Сообщение отредактировал skynyrd: 12 November 2016 - 14:19


#3
DIMK

DIMK

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 472 сообщений
  • Город: Ивантеевка
  • Мотоцикл: Все началось с ТА 650, 2001 г.в. сейчас пернатый

Не превышайте стоимость и вес заказов в месяц(31 день) 1000 евро и 30 кг

Не знал таких нюансов. возьму на заметку. Спасибо!

#4
Lomtik

Lomtik

    часто заходит

  • Свой
  • 112 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Transalp XL600V

в этом году меня один интернет магазин тоже обманул,вместо одного рюкзака прислал 2.Я простил им этот косяк.

:) :) :)



#5
Anastassi

Anastassi

    Модератор

  • Модераторы
  • 1346 сообщений
  • Город: Москва-Дубна-Москва
  • Мотоцикл: Вжик 600 RR
Я там сперва заказала шлем. Пришел за 2 недели. Прислали трекномер. Выслали через 2 дня после списания денег.
Сейчас жду мотоботы, перчи и подшлемник через 1 заказ. В наличии у них на складе не было. То есть желтая точка. Предупреждение было, что перчи к ним от поставщика придут через 5-8 дней. Все остальное к ним поступит через 3 дня. 5-8 дней приходились на 7 ноября. Ровно 7 ноября мне на почту пришло сообщение с извинением,что ждут они перчи к 14 ноября край. В итоге в десятых числах пришло сообщение что посылка передана на отправку. И прикрепили трек номер. Что касается отправки лотов, магазин прислал разъяснение,что если зелёная точка-то я наличии на их складе это есть, если жёлтая-для заказа доступно, но нужно подождать от поставщика. Если крестик-то все. Для заказа более недоступно воооообще. И где-то у них на сайте написано, что в зависимости от сезона, скорость отправления разная. Что там тоже люди работают.

#6
Lomtik

Lomtik

    часто заходит

  • Свой
  • 112 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Transalp XL600V

Все заказы приходили через 2 недели

Разреши вопросики.

А DHL приходило прям к двери квартиры? - а то в отзывах говорят что неким образом попадает на нашу любимую почту России!

И менеджеры с тобой хотя бы по почте связываются? - или как на ебеях и али, купил и ждешь

И там система защиты есть, если спорная ситуация появляется между сторонами?



#7
Anastassi

Anastassi

    Модератор

  • Модераторы
  • 1346 сообщений
  • Город: Москва-Дубна-Москва
  • Мотоцикл: Вжик 600 RR
Dhl - это их дойче трампампам почта. А не этот рыженький :)

#8
Lomtik

Lomtik

    часто заходит

  • Свой
  • 112 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Transalp XL600V

Dhl - это их дойче трампампам почта. А не этот рыженький :)

:)  Но суть вопроса не поменялась. Курьером на квартиру доставка? )

Давно там сама заказываешь? - начитался,насмотрелся, цены даже приятнее чем на том же louis.de

(просто всегда задумывался, когда дешевле, щас или прям перед самым НГ, или вовсе скидки не меняються месяцами)

Давно



#9
skynyrd

skynyrd

    живет здесь

  • Свой
  • 716 сообщений
  • Город: Новороссийск, Россия
  • Мотоцикл: KTM 990 ADVENTURE 2011,Honda Grom 125 (реплика)

Сейчас везде скидки суровые(кроме наших продавцов).Из Германии все посылки идут дхл,а вот после границы почтой России (ЕМС).Чем руководствуется почта России как отправить-ЕМС или почтой России для меня загадка



#10
Anastassi

Anastassi

    Модератор

  • Модераторы
  • 1346 сообщений
  • Город: Москва-Дубна-Москва
  • Мотоцикл: Вжик 600 RR
Нет. Тот днл ровно до границы с Россией. Дальше жди уведомление от почты России.
Шлем брала в прошлом году. Перчи боты и подшлемник оплатила 27.10.
Скидки на фс всегда. Но не на все. Что без скидок, можно воспользоваться купоном на 10%.
Плачу сразу картоЙ, в обход пайпалу. Плачу валютой, которую указала. С карты списывают сразу евро.

У меня не емс приходит.