Перейти к содержимому

Фотография

Suzuki Djebel250


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 223

#21
друг

друг

    старожил форума

  • Свой
  • 9557 сообщений
  • Город: москва Строгино.
  • Мотоцикл: иж. xl-600

ты 100 килограмовый "кабанчик"

180 рост, 93 вес. Нормален он мне. За 140 уже надо подумать, но глядя на ценник кайо, не на много дороже.

#22
Олег

Олег

    давно живет здесь

  • Свой
  • 2141 сообщений
  • Город: Жуковский, Россия
  • Мотоцикл: ЗиД 200, ТА600

ты 100 килограмовый "кабанчик"

180 рост, 93 вес. Нормален он мне. За 140 уже надо подумать, но глядя на ценник кайо, не на много дороже.

за 140 будет хлам на колесах.



#23
шурик воронеж

шурик воронеж

    живет здесь

  • Свой
  • 1303 сообщений
  • Город: Воронеж
  • Мотоцикл: Ява новая 2010г.. Сб-400.инжектор.. .Сб-600.хорнет.бандит-1200 с.. Тмакс-500..XL-600 V.BMW R 1100 GS..ТДМ-900 А.. Капанорд ETV 1000

я месяцок изучал вопросик-какой же эндурик мне нужен-решил-доминатор до 95 года-япошка.но их нету :) .650 кубов за 150тыр так заманчиво



#24
Йети

Йети

    давно живет здесь

  • Свой
  • 4829 сообщений
  • Город: Рыбинск
  • Мотоцикл: HONDA XL600V TRANSALP 1988 г.в.

за 140 будет хлам на колесах.

подтверждаю

 

180 рост, 93 вес

вот,я же метко цифры назвал! ну спортсмен-легкоатлет,ёлкипалки :D положа руку на сердце,так сказать,я тоже хотел приобрести чистокровного кроссача или эндурика с целью выехать в поле за домом,дать гари,выпустит пар и закатить в гараж. прозондировав почву подробнее,всплакнул над несбывшейся мечтой,и пошёл в тему кирогаза.это я про цены,те мопеды,от которых могет случится "эндурооргазм" начинаются от 250 000,независимо от марки и модели :( ну джебели и всякие баджи и ттры в этот список не входят,я рссказывал про серьёзные машины( да простят меня джебеловоды,их техника не менее серьёзна и заманчива)


Сообщение отредактировал Йети: 14 December 2016 - 15:15


#25
Олег

Олег

    давно живет здесь

  • Свой
  • 2141 сообщений
  • Город: Жуковский, Россия
  • Мотоцикл: ЗиД 200, ТА600

за 140 будет хлам на колесах.

подтверждаю

 

>180 рост, 93 вес

вот,я же метко цифры назвал! ну спортсмен-легкоатлет,ёлкипалки :D положа руку на сердце,так сказать,я тоже хотел приобрести чистокровного кроссача или эндурика с целью выехать в поле за домом,дать гари,выпустит пар и закатить в гараж. прозондировав почву подробнее,всплакнул над несбывшейся мечтой,и пошёл в тему кирогаза.это я про цены,те мопеды,от которых могет случится "эндурооргазм" начинаются от 250 000,независимо от марки и модели :( ну джебели и всякие баджи и ттры в этот список не входят,я рссказывал про серьёзные машины( да простят меня джебеловоды,их техника не менее серьёзна и заманчива)

 

Вот так я на китайце остановил свой выбор. Зато в болоте можно бросить и пойти за новым. :D



#26
ХХХХХ

ХХХХХ

    давно живет здесь

  • Самодельщик
  • 4683 сообщений
  • Город: Химки, Россия
  • Мотоцикл: Аолпр6р

Зато в болоте можно бросить и пойти за новым.

Вот именно :D  :P . Стоимость слегка подержанного китайца в идеальном состоянии равна стоимости годового содержания японца. А содержание китайца равно содержанию велосипеда. Вот реально расходы настолько малы что я их даже не включаю в бюджет.

Ещё раз повторюсь, Джебель несравнимо лучше, но дороже сильно и жалко его просто утопить, кувыркать через руль в овраге или всадить в дерево.



#27
друг

друг

    старожил форума

  • Свой
  • 9557 сообщений
  • Город: москва Строгино.
  • Мотоцикл: иж. xl-600

Китаец это ЗИД 200? Мне спицы нужны. 



У Честара надо спросить, жаль ему в дерево засаживать?


Сообщение отредактировал друг: 14 December 2016 - 15:32


#28
ХХХХХ

ХХХХХ

    давно живет здесь

  • Самодельщик
  • 4683 сообщений
  • Город: Химки, Россия
  • Мотоцикл: Аолпр6р

Если были халявные тысяч 250 конечно взял бы японца, того же Джебеля, а лучше кроссоча двухтактного. Но увы, халява нам только снится, буду ломать то что по карману



#29
друг

друг

    старожил форума

  • Свой
  • 9557 сообщений
  • Город: москва Строгино.
  • Мотоцикл: иж. xl-600

Слабо на слониках? Чего-то я китайцев не увидел, наверно под грязью не разглядел! :D А, был один.


Сообщение отредактировал друг: 14 December 2016 - 15:45


#30
Олег

Олег

    давно живет здесь

  • Свой
  • 2141 сообщений
  • Город: Жуковский, Россия
  • Мотоцикл: ЗиД 200, ТА600

Китаец это ЗИД 200? Мне спицы нужны. 

У меня такой

0_10100f_27261a96_L.jpg
http://www.racer-mot...nger_rc300_gy8/


Сообщение отредактировал Олег: 14 December 2016 - 15:49