Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

В поисках Медвежьего угла. Путешествие в Костромскую область.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 138

#21
Alone

Alone

    живет здесь

  • Свой
  • 612 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: Honda XR 400R

Приветствую Миша ! Давно не виделись с тобой     Фильм ...   Вроде ничего особенного но ЗАЦЕПИЛ за душу  (может потому что не сезон а может потому что музыка правильная)  а значит точно попал в сердце - Спасибо ! Думаю как мото туриста форум тебя сильно потерял но мы (я во всяком случае) будем  к тебе заезжать (если пригласишь конечно... а то нежданный гость ...) помочь ну там ...  столб забить или гвоздь закопать . Поймал себя на мысли когда  ехали в экипаже что не хватало вам наряда девятнадцатого века  - было бы оч в тему  ... 

Витя, привет и тебе! рад, если понравилось)  думаю, моё значение для форума ты сильно завысил :) , но всё равно СПАСИБО! Я на связи. В гости, конечно, приглашу всех желающих и от помощи не откажусь, спасибо! Сейчас рано что-то планировать, в этом году закончил только всё с оформлением земли. заключил договор на электричество. Постепенно налаживаю связи и контакты с соседями и местной властью, помогли мне вывезти остатки двух срубов, в которых там лет 30 как уже никто не жил... По весне, к лету начну понемногу осваивать участок, строить времянку. Состыкуемся как-то! ;)

#22
Anastassi

Anastassi

    Модератор

  • Модераторы
  • 1346 сообщений
  • Город: Москва-Дубна-Москва
  • Мотоцикл: Вжик 600 RR

л... По весне, к лету начну понемногу осваивать участок, строить времянку. Состыкуемся как-то!

если не справитесь с клубникой, ну мало ли, такое тоже бывает - зовите - помогу  :rolleyes:   :D клубнику я люблю. Есть  :rolleyes:  :wub:



#23
Alone

Alone

    живет здесь

  • Свой
  • 612 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: Honda XR 400R

Stasey, ДоКС, спасибо за комментарии.

Я пока в Москве, перебираться туда на постоянку буду чуть позже, когда там будут минимальные условия для временного проживания.

Лучше места по мне, нет на земле, чем Костромская глубинка.

точно!! 

А мне, очень близко. Сам в те края стремлюсь всей душой. Именно в такой же концепции.

Давай, присоединяйся! Места полно :)

ну это участь практически всех деревень сейчас.  далеко даже ездить не надо.

вот это печально очень, и действительно далеко ездить не надо. Но сейчас медленно и пока не массово люди начинают снова тянуться из городов в сельскую местность. Кто-то в глушь, кто-то не так радикально. Разговаривал с местными властями, с жителями - в большинстве своём они только ЗА.

#24
Stasey

Stasey

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3290 сообщений
  • Город: Сярьги, Санкт-Питербург, Россия
  • Мотоцикл: XL700 -> NTV 700 + YBR

Давай, присоединяйся! Места полно

Жди следующим летом в гости. Приеду на "землю обетованную" глядеть. И подсобить. чем смогу.

#25
vasar

vasar

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 204 сообщений
  • Город: Tartu
  • Мотоцикл: XLV 750R, TTR 600, TT 350

Malenkii Mir! Vash motik cheres objektiv maevo fotoaparata...gostiniza Chuloma.

586132adebfd9_IMG_4247.jpg



#26
Torman(J)

Torman(J)

    живет здесь

  • Свой
  • 1787 сообщений
  • Город: Daugavpils
  • Мотоцикл: TRANSALP XL600V

vasar, Не перестаю удивляться! Тиит, ты везде! :)

Отчет тоже зацепил, Места ой красивые!



#27
vasar

vasar

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 204 сообщений
  • Город: Tartu
  • Мотоцикл: XLV 750R, TTR 600, TT 350

Privet Torman(J), s Rodzhestvom! Da, v raznyh mestah byl, V etoi krae mne ochen ponravilsa gorod Galich, malenkii, milyi, s derevjannym arhidekturam gorod. Sovetskie gody mnoga portili, no soravno. Mozhna ugadat, kakoi krasivyi byl etat gorod ranshee.



#28
Torman(J)

Torman(J)

    живет здесь

  • Свой
  • 1787 сообщений
  • Город: Daugavpils
  • Мотоцикл: TRANSALP XL600V

vasar, С Рождеством! Я только мечтаю туда съездить, а ты там уже был!



#29
Dok

Dok

    только пришел

  • Только пришел
  • 9 сообщений
  • Город: Санкт-Петербург
  • Мотоцикл: Transalp 650

Блестящий фильм! Места изумительные! Бывал в тех краях не раз, хочу теперь на мото. Автору респект!



#30
Копатыч

Копатыч

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3597 сообщений
  • Город: Рыбинск, Россия
  • Мотоцикл: ТА-650, пит кауо 125, CF500A.
Медвед! Молодец!
Почти сосед теперь)
Мот не продавай.