Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Барнаул-Стамбул 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

#91
Serg732

Serg732

    часто заходит

  • Свой
  • 154 сообщений
  • Город: Барнаул
  • Мотоцикл: Honda XL400V (Transalp)

Спасибо, понравилось! Твой Трансик тоже живой. )Один в один у моего были ситуации: довез до безопасного места и вырубился на отдых. В том числе с коммутатором.))

Пожалуйста! Рад, что понравилось! Я реально уже начал с ним разговаривать, как с живым :-) Самое прикольное, что он всё понимает... Я начал подумывать сходить к психиатру :-)



#92
Bob

Bob

    живет здесь

  • Свой
  • 687 сообщений
  • Город: Краснодар
  • Мотоцикл: XL600V, 1989 г.


Спасибо, понравилось! Твой Трансик тоже живой. )Один в один у моего были ситуации: довез до безопасного места и вырубился на отдых. В том числе с коммутатором.))

Пожалуйста! Рад, что понравилось! Я реально уже начал с ним разговаривать, как с живым :-) Самое прикольное, что он всё понимает... Я начал подумывать сходить к психиатру :-)
;-)Так если б это было пару-тройку раз... А так - уже раз десять он вел себя, как живой. И не находятся объяснения обычной электропроводимостью. Решил к психиатрам не обращаться. Разговариваю с мотиком. Скоро он все объяснит. Бывает, и люди теряют дар речи.))

#93
Megalover

Megalover

    бывает тут

  • Только пришел
  • 46 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Transalp XL600, 98г.

Пожалуйста! Рад, что понравилось! Я реально уже начал с ним разговаривать, как с живым :-) Самое прикольное, что он всё понимает... Я начал подумывать сходить к психиатру :-)

О психиатре нужно будет задуматься, когда отвечать начнет! )) А пока все ок!

Отличный отчет, приятное, культурное изложение. Спасибо за творчество! Тоже задумываюсь посетить те края в этом году. 



#94
Alexfish

Alexfish

    давно живет здесь

  • Свой
  • 4441 сообщений
  • Город: Звенигород, МО, Россия
  • Мотоцикл: Triumph Tiger Explorer


Пожалуйста! Рад, что понравилось! Я реально уже начал с ним разговаривать, как с живым :-) Самое прикольное, что он всё понимает... Я начал подумывать сходить к психиатру :-)

О психиатре нужно будет задуматься, когда отвечать начнет! )) А пока все ок!

Об этом?

 

e71e39cd4c63.jpg

Сообщение отредактировал Alexfish: 01 March 2017 - 19:06


#95
Gorigo

Gorigo

    часто заходит

  • Свой
  • 142 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: XL650VY
Очень понравилось!
Давай ещё в этом году, но отпишись пораньше. Интересно пишешь :)

#96
Serg732

Serg732

    часто заходит

  • Свой
  • 154 сообщений
  • Город: Барнаул
  • Мотоцикл: Honda XL400V (Transalp)

Пожалуйста! Рад, что понравилось! Я реально уже начал с ним разговаривать, как с живым :-) Самое прикольное, что он всё понимает... Я начал подумывать сходить к психиатру :-)

О психиатре нужно будет задуматься, когда отвечать начнет! )) А пока все ок!
Отличный отчет, приятное, культурное изложение. Спасибо за творчество! Тоже задумываюсь посетить те края в этом году. 
Спасибо за оценку "творчества"! Желаю чтобы задумка воплотилась в реальность и стала основой для отчета!

Очень понравилось!
Давай ещё в этом году, но отпишись пораньше. Интересно пишешь :)

Спасибо! Хочу в этом году Абхазию посетить...если получится обязательно еще напишу!

#97
Жека26

Жека26

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 241 сообщений
  • Город: Ставрополь
  • Мотоцикл: TA 600
Serg732 классная поездка. Хороший отчет. Спасибо. Но хочу вступиться за наших ГАЙеров, они не обязанны знать в каких странах и по каким причинам водитель из России должен предъявлять В/У международного образца. И еще бывает в одном подразделении работают некомпетентный пофигист и хороший спец в одном кабинете: тебе попался майор-балбес)))
Айфон рулит фото)))

#98
Serg732

Serg732

    часто заходит

  • Свой
  • 154 сообщений
  • Город: Барнаул
  • Мотоцикл: Honda XL400V (Transalp)

Serg732 классная поездка. Хороший отчет. Спасибо. Но хочу вступиться за наших ГАЙеров, они не обязанны знать в каких странах и по каким причинам водитель из России должен предъявлять В/У международного образца. И еще бывает в одном подразделении работают некомпетентный пофигист и хороший спец в одном кабинете: тебе попался майор-балбес)))
Айфон рулит фото)))

Спасибо за оценку и чтиво. Не подумай, что я хочу вступить в спор, но я считаю, что майоров балбесов в структуре 99,9 % и это печально (и не только майоров...). Система реально меняет людей, причем не в лучшую сторону. Уверен, что даже самый хороший спец вряд ли хоть раз остановил тачку с персоной "выше" себя и выписал штраф за нарушение! (А уж сколько таких ребят ездят без ремней, с превышением или после обмывания очередных звезд...) А это уже чистой воды двуличие и лицемерие. Для меня хороший человек - это человек с четкой позицией независимо от обстоятельств. (в ВОВ такие хорошие люди переметнулись в СС и карали своих...а реально хорошие оставались верными себе и Родине) Просто обидно за страну: у нас законы для серой массы, а должны быть для всех! А менты заложники системы. Недаром меня забраковал психолог, когда я сам хотел устроиться в ГИБДД после армии, со своей "правильностью". Несмотря на безупречную биографию и самые высокие результаты по офп и тестам резюме было: "вы не сможете здесь работать!" Сейчас я благодарен судьбе, что не пустила меня туда. И даже если менты не обязаны чего-то знать, то они обязаны хотя бы вести диалог с чувством такта, а не с позиции всея...всея...Прости за писанину, накипело :-) Удачи тебе!!!

#99
Жека26

Жека26

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 241 сообщений
  • Город: Ставрополь
  • Мотоцикл: TA 600
Мир!!!

#100
GROM2010

GROM2010

    бывает тут

  • Свой
  • 55 сообщений
  • Город: Казань
  • Мотоцикл: Honda XL 600 V Transalp

Спасибо за хороший рассказ:) Прочитал, как будто сам съездил :) Быстрее бы тоже сезончик открыть:)