Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Барнаул-Стамбул 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

#101
шурик воронеж

шурик воронеж

    живет здесь

  • Свой
  • 1303 сообщений
  • Город: Воронеж
  • Мотоцикл: Ява новая 2010г.. Сб-400.инжектор.. .Сб-600.хорнет.бандит-1200 с.. Тмакс-500..XL-600 V.BMW R 1100 GS..ТДМ-900 А.. Капанорд ETV 1000

Классно прокатились!как там шинко вела себя? :) косяки были по резине?



#102
Serg732

Serg732

    часто заходит

  • Свой
  • 154 сообщений
  • Город: Барнаул
  • Мотоцикл: Honda XL400V (Transalp)

Спасибо за хороший рассказ:) Прочитал, как будто сам съездил :) Быстрее бы тоже сезончик открыть:)


Пожалуйста. Всегда рад доброму читателю. Про сезон это точно!!! Хотя уже предвкушаю войну со страховщиками на счёт полиса без допников :-)

Классно прокатились!как там шинко вела себя? :) косяки были по резине?


Шинка сначала напугала меня: после первой 1000 км "шашки" на заднем колесе начали отрываться (причем на обоих мотах; резина была одинаковая), видимо обкатку по асфальту надо делать чисто в городском режиме :-) После еще 1000 км трещины немного увеличились (жаль сфотать забыл). А потом резина перешла в фазу "вечной жизни" и на протяжении всей поездки визуальных изменений не происходило. В остальном вполне сносная резина по приемлемой цене.

#103
GROM2010

GROM2010

    бывает тут

  • Свой
  • 55 сообщений
  • Город: Казань
  • Мотоцикл: Honda XL 600 V Transalp

А у меня девушка знакомая в страховой есть, я все через нее страхую. На счет Шинки, тоже хочу в этом сезоне попробывать.



#104
Piffagor

Piffagor

    только пришел

  • Только пришел
  • 14 сообщений
  • Город: Сочи
  • Мотоцикл: Honda Transalp 400

Отличный отчет! Хороший слог. Легкое чтение. Лучшее, из того, что я читал про мототуризм.

И фото - то что надо: красивые пейзажи и репортажи. А главное - отсутствие настах##ших селфакОв.



#105
Serg732

Serg732

    часто заходит

  • Свой
  • 154 сообщений
  • Город: Барнаул
  • Мотоцикл: Honda XL400V (Transalp)

Отличный отчет! Хороший слог. Легкое чтение. Лучшее, из того, что я читал про мототуризм.
И фото - то что надо: красивые пейзажи и репортажи. А главное - отсутствие настах##ших селфакОв.

Благодарю,Piffagor, за чтение и оценку! Привет с Алтая!

#106
johntish

johntish

    только пришел

  • Только пришел
  • 1 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: нет

Крутой отчет. Прочитал на одном дыхании, правда со второй попытки ;-) При следующем путешествии, жду в гости в Подмосковье.



#107
Serg732

Serg732

    часто заходит

  • Свой
  • 154 сообщений
  • Город: Барнаул
  • Мотоцикл: Honda XL400V (Transalp)

Крутой отчет. Прочитал на одном дыхании, правда со второй попытки ;-) При следующем путешествии, жду в гости в Подмосковье.


Жека, спасибо за приют!

#108
azimut.071

azimut.071

    живет здесь

  • Свой
  • 504 сообщений
  • Город: Тула
  • Мотоцикл: Honda XL650V3 Transalp >> Suzuki Dgebel 250 xc

ОГОНЬ!!!



#109
Serg732

Serg732

    часто заходит

  • Свой
  • 154 сообщений
  • Город: Барнаул
  • Мотоцикл: Honda XL400V (Transalp)

ОГОНЬ!!!


МЕРСИ!

#110
magadan833

magadan833

    живет здесь

  • Свой
  • 1663 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: TRANSALP650
Прочел все 3 отчета.мммм как сам побывал. А по 1200 за сутки дать это сильно.молодец и в одиночку тоже смог без друзей поехать,и всё успел и всё смог.живой отчёт.спасибо!