Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Путешествие Краснодар-Великий Устюг-Архангельск - 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#21
Лентяй

Лентяй

    давно живет здесь

  • Свой
  • 2124 сообщений
  • Город: Севастополь
  • Мотоцикл: Honda AF56.Ёбрик. XL600VT-->XL1000VA->BMW R1200GS

Обязательно! Надо ж моего Трансика с твоей Варей познакомить. Он уже спрашивал.))

Я пришел к выводу что это 'он'. :D Так что если что, исключительно в дружески целях. :P

Сообщение отредактировал Лентяй: 04 February 2017 - 21:17


#22
Bob

Bob

    живет здесь

  • Свой
  • 687 сообщений
  • Город: Краснодар
  • Мотоцикл: XL600V, 1989 г.

Обязательно! Надо ж моего Трансика с твоей Варей познакомить. Он уже спрашивал.))

Я пришел к выводу что это 'он'. :D Так что если что, исключительно в дружески целях. :P

Согласен.))



#23
Nsergey13

Nsergey13

    только пришел

  • Только пришел
  • 34 сообщений
  • Город: Северодвинск
  • Мотоцикл: Honda xl700

Шхуна Запад уже с демонтирована,быть в Архангельске и не заехать в Северодвинск .....Белое море,подводные лодки,сосны на морском берегу...эх....

Живу на севере а в Краснодарском крае был 4 раза,а на родине Ломоносова ни одного.Надо что то менять.



#24
Nsergey13

Nsergey13

    только пришел

  • Только пришел
  • 34 сообщений
  • Город: Северодвинск
  • Мотоцикл: Honda xl700

Забыл,спасибо за видео путешествие ,как будь-то сам прокатился



#25
Stasey

Stasey

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3290 сообщений
  • Город: Сярьги, Санкт-Питербург, Россия
  • Мотоцикл: XL700 -> NTV 700 + YBR

Я пришел к выводу что это 'он'. Так что если что, исключительно в дружески целях.

На потомство не стоит рассчитывать.  :(

#26
erkki

erkki

    бывает тут

  • Свой
  • 69 сообщений
  • Город: Pärnu, Estonia.
  • Мотоцикл: BMW 1100 GS.

Ogromnoje spasibo za video & fotki.



#27
Bob

Bob

    живет здесь

  • Свой
  • 687 сообщений
  • Город: Краснодар
  • Мотоцикл: XL600V, 1989 г.

Шхуна Запад уже с демонтирована,быть в Архангельске и не заехать в Северодвинск .....Белое море,подводные лодки,сосны на морском берегу...эх....

Живу на севере а в Краснодарском крае был 4 раза,а на родине Ломоносова ни одного.Надо что то менять.

Обидно за Шхуну, за исторические памятники.( Ну, в Северодвинск не заехал по двум причинам: во-первых, борьба за выживание уже началась из-за ненадежности китайского реле зарядки. Купил два - каждого хватило где-то на 250 км. Задача была вернуться своим ходом. Во-вторых, подводных лодок насмотрелся за свою жизнь. Сам бывший водолаз-спасатель и на камчатском полуострове Рыбачьем  обучал подводников живучести.)) А вот к соснам бы съездил)) А к северной части Белого моря в августе еду. Уже сейчас сижу читаю, как правильно приготовить ламинарию.)



Я пришел к выводу что это 'он'. Так что если что, исключительно в дружески целях.

На потомство не стоит рассчитывать.  :(

Дааа. Хотя бы на маленького Ёбрика...))



Ogromnoje spasibo za video & fotki.

Спасибо за оценку!))



#28
Nsergey13

Nsergey13

    только пришел

  • Только пришел
  • 34 сообщений
  • Город: Северодвинск
  • Мотоцикл: Honda xl700

Тоже мечта до Умбы скататься.....если работу сменю не видать мне отпуска....Большое вам спасибо ещё раз.



#29
Bob

Bob

    живет здесь

  • Свой
  • 687 сообщений
  • Город: Краснодар
  • Мотоцикл: XL600V, 1989 г.

Тоже мечта до Умбы скататься.....если работу сменю не видать мне отпуска....Большое вам спасибо ещё раз.

:) Там хорошо... Сосны обалденные... Речки... Озера... Пусть получится съездить!



#30
Александрыч

Александрыч

    бывает тут

  • Свой
  • 67 сообщений
  • Город: Северодвинск, Россия
  • Мотоцикл: колхоз из восхода, шестьсот пятидесятка

Интересно получилось. Сколько по времени заняла дорога от Вологды до Архангельска без учета ремонта?