Перейти к содержимому

Фотография

Купил КИТАЙЦА!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 720

#281
ХХХХХ

ХХХХХ

    давно живет здесь

  • Самодельщик
  • 4683 сообщений
  • Город: Химки, Россия
  • Мотоцикл: Аолпр6р
Ну не знаю. Я свои дрючил дрючил а они так и не развалились.

#282
Дед Сергей

Дед Сергей

    живет здесь

  • Свой
  • 1270 сообщений
  • Город: Кумертау
  • Мотоцикл: СИНИЙ Suzuki V-Strom DL650xt

Вчера наполовину собрали мопедку. В сравнении с моей первой техникой, Верховиной-6,  это настоящий мотоцикл.  Старшему (14 лет) как раз впору пришёлся, а мелкий (12 лет) еле ногами достаёт с седла.  Ну и Верховина снаряженная была 60 кг, а этот  83 сухой.


Сообщение отредактировал ThunderButt: 27 December 2018 - 07:26


#283
Баринос

Баринос

    ветеран форума

  • Свой
  • 13131 сообщений
  • Город: Химки, дер Парфёново, что под Солнечногорском, Россия
  • Мотоцикл: TA 600 VV, 97=>XT 600 Z Тенерка, 3AJ,89 года.

ThunderButt, Вот мелкий то как раз и будет рассекать по полной программе.



#284
pipa1804

pipa1804

    живет здесь

  • Свой
  • 1205 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Transalp700
Меня моя дочка просит мотик ей сделать/ купить. Почти шесть лет отроду. Научилась на велике без вспомогательных колес и теперь ей мотоцикл подавай:))) ростом меньше 120 см:) в росте только проблема. Было бы время какой нибудь низенький мотик сделал бы с удовольствием... Надеюсь летом получится просто порулить ей, а я ноги буду выставлять.

Сообщение отредактировал pipa1804: 27 December 2018 - 23:12


#285
Олег

Олег

    давно живет здесь

  • Свой
  • 2141 сообщений
  • Город: Жуковский, Россия
  • Мотоцикл: ЗиД 200, ТА600

продаются маленькие с двигателем от бензопилы.5c25acdd7b753_DSCN0106.jpg



#286
ХХХХХ

ХХХХХ

    давно живет здесь

  • Самодельщик
  • 4683 сообщений
  • Город: Химки, Россия
  • Мотоцикл: Аолпр6р
Я сыну,когда ему было 8 лет, делал чёппер из скутера. Буду дома фотки скину.

#287
pipa1804

pipa1804

    живет здесь

  • Свой
  • 1205 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Transalp700
У меня у коллеги квадрик с двухтактным моторчиком умер двигатель уже два раза, чем убил желание восстанавливать. Там конечно косорукость думаю сгубила- первый раз точно без масла залили бенз, второй раз следствие не велось уже:) вот думаю эти двухтактные хоть проживут немного? Ямаха pw50 вроде как нормально подходит, но 50 тыс стоят бу. Скутер тоже как донор рассматривал, знай ручку газа наворачивай. Рост маленький, в этом проблема. в саду одногруппницы почти на голову есть выше. Ещё видел электрические, но без подвески вообще.

#288
Butcher

Butcher

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 352 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Honda Africa Twin

Меня моя дочка просит мотик ей сделать/ купить. Почти шесть лет отроду. Научилась на велике без вспомогательных колес и теперь ей мотоцикл подавай:))) ростом меньше 120 см:) в росте только проблема. Было бы время какой нибудь низенький мотик сделал бы с удовольствием... Надеюсь летом получится просто порулить ей, а я ноги буду выставлять.


Лучше отвези ее на мотокросс. Пользы будет больше :). Вон например, в ZRT есть детские группы. Малыши там так гоняют, что взрослым только снится :)

#289
pipa1804

pipa1804

    живет здесь

  • Свой
  • 1205 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Transalp700
Нет мотокросс не хочу совсем, незачем гонять - просто ездить научится и хорошо, будем парой кататься или втроём. Жена тоже начнет учиться:)

Сообщение отредактировал pipa1804: 28 December 2018 - 10:53


#290
Баринос

Баринос

    ветеран форума

  • Свой
  • 13131 сообщений
  • Город: Химки, дер Парфёново, что под Солнечногорском, Россия
  • Мотоцикл: TA 600 VV, 97=>XT 600 Z Тенерка, 3AJ,89 года.

квадрик с двухтактным моторчиком умер двигатель уже два раза, чем убил желание восстанавливать. Там конечно косорукость думаю сгубила-

Такого рода квадрик отпахал три детских поколения, то есть 12 годков. Меняли только торм колодки, цепочку, ведущюю звезду, воздухан трижды, резину дважды, и фарки приделали. А, да, акума два. Но он корейский по происхождению. Не помню, то ли Hyosung, то ли Какой ещё. В итоге, вскрыли у соседа ракушку и стибрили агрегат.

А ведь и мои сто кило несколько раз до магазина довозил....