Перейти к содержимому

Фотография

Диагностическая карта- онлайн! это развод?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 174

#111
Fle

Fle

    часто заходит

  • Свой
  • 146 сообщений
  • Город: Клин
  • Мотоцикл: TA 650

да это и понятно, вопрос в том, кто в этом году успешно пользовался, можно без явной рекламы ну там не знаю запрос в гугл с нужными словами или типа того :) Так то дофига таких контор, но желательно чтоб кто то из надежного источника подтвердил, что ок



#112
Anastassi

Anastassi

    Модератор

  • Модераторы
  • 1346 сообщений
  • Город: Москва-Дубна-Москва
  • Мотоцикл: Вжик 600 RR

а,мой в прошлом году ТО сам как-то прошел. Сотрудник вышел на улицу, спросил, почему мы на мишленах ездим и ушел, и потом пришел и выдал бумажку, что годны.



#113
pipa1804

pipa1804

    живет здесь

  • Свой
  • 1205 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Transalp700
Я на мопедке стоковом без переделок и дополнений( хотя прикуриватель на руле был) тоже сам проходил в Раменском ГИБДД ( во дворе у них). И цена меньше, но надо ехать, сейчас трансальп без родного глушителя бубнит громче, не уверен, что там же пройти получится, думаю они и без приборов услышат не сток и развернутся. При мне за лишний саморез в регистрационном номере даже разговаривать не стал с парнем, развернулся и пошел.

#114
Fle

Fle

    часто заходит

  • Свой
  • 146 сообщений
  • Город: Клин
  • Мотоцикл: TA 650

По ходу сейчас ТО как раньше купить вообще не реально, даже самые прожженные  страховщики отправляют ехать на ТО, при этом на L (мотоциклы) пунктов осмотра хрен найдешь, даже те которые были в прошлом году, по какой то причине не получают аккредитацию на мотоциклы. Сегодня ездил, где делают, чувак посмотрел на дуги - "надо снимать", развернулся уехал.



#115
k-dmitriy

k-dmitriy

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 393 сообщений
  • Город: внутримкадье, Россия
  • Мотоцикл: макси-эндуро

на паре других форум про это место писали, как о беспроблемном

1й Нагатинский пр-д., 2с32 только что оттуда. супер место! стоит 240 р, можно записаться через сайт, никто не просит снимать дуги. еще вроде можно за 240 сделать на Ул. Героев Панфиловцев 24"

 



#116
Артемий Троицкий

Артемий Троицкий

    давно живет здесь

  • Свой
  • 2575 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Yamaha WR250F Honda Transalp 600
Нпдеюсь, что беспроблемные места действительно есть, а то беседовал сегодня с брокершей, страху нагнала

#117
Марципан

Марципан

    часто заходит

  • Свой
  • 195 сообщений
  • Город: Подольск
  • Мотоцикл: Transalp-650

При мне за лишний саморез в регистрационном номере даже разговаривать не стал с парнем, развернулся и пошел.

Номер был старый, лопатой, или новый, маленький?
В старом и в самом деле нельзя доп., а в маленьком, согласно ГОСТ, который их вводит "допускается сверление отверстий"



#118
pipa1804

pipa1804

    живет здесь

  • Свой
  • 1205 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Transalp700
Маленьких ещё не было на тот момент.

Ну если только они пару лет введены были. Номер был большой

#119
lan2

lan2

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 323 сообщений
  • Город: Москва м.Коломенская
  • Мотоцикл: Honda Africa Twin

на паре других форум про это место писали, как о беспроблемном

1й Нагатинский пр-д., 2с32 только что оттуда. супер место! стоит 240 р, можно записаться через сайт, никто не просит снимать дуги. еще вроде можно за 240 сделать на Ул. Героев Панфиловцев 24"

Только что оттуда :) Говорят всё снимать: дуги, рамки, допсвет, иначе штраф 100 тысяч им прилетит, общался с мужиком, который принимает, извинялся, но говорит иначе никак



#120
lan2

lan2

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 323 сообщений
  • Город: Москва м.Коломенская
  • Мотоцикл: Honda Africa Twin

Постановление продлевает до 1 октября 2021 года срок действия диагностических карт, истекающий в период с 1 февраля 2021 года по 30 сентября 2021 года. Таким образом, автолюбителям не потребуется проходить техосмотр, так как полученные ими ранее диагностические карты будут продлены автоматически.


Сообщение отредактировал lan2: 21 May 2021 - 19:04