Перейти к содержимому

Фотография

Диагностическая карта- онлайн! это развод?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 174

#91
Йети

Йети

    давно живет здесь

  • Свой
  • 4825 сообщений
  • Город: Рыбинск
  • Мотоцикл: HONDA XL600V TRANSALP 1988 г.в.
Стандартная ситуация: будет спрос- будут и предложения ( по левым картам)! А значит тревожиться не нужно, в ГАИ каждый год сокращения))))

Скоро некому будет доки проверять на дорогах)

Сообщение отредактировал Йети: 29 March 2020 - 08:24


#92
Anastassi

Anastassi

    Модератор

  • Модераторы
  • 1346 сообщений
  • Город: Москва-Дубна-Москва
  • Мотоцикл: Вжик 600 RR


Я и не тревожусь :)))

#93
Bizon990

Bizon990

    живет здесь

  • Свой
  • 506 сообщений
  • Город: Msk
  • Мотоцикл: Кatuem

Скоро некому будет доки проверять на дорогах

Я бы не горячился, вот пока мотоботов нет это оочень гуд .
А обычных как говна за баней, особенно рано утром при выезде на МКАД, все у вас тут не как нас здесь.
Т. О. Постоянно делаю онлине и прекрасно работает, да и тему надо со сосагой закрыть дебильную и не нужную, какакаранавирусную,потому что она сасага делается без проблем и за 1300 рэ на год, могу фото скинуть)))
Ну если же опять увастама все не как унастута.

#94
космонавт

космонавт

    живет здесь

  • Свой
  • 1288 сообщений
  • Город: Рыбинск, Россия
  • Мотоцикл: Yamaha TDM900A

унастама от скуки могут к чему угодно начать докапываться. зависит от смены. Но 9 из 10 проходят легко  и просто. Но мне лично проще онлайн сделать и не париться: ни за фару, ни за допсвет (пусть я его и не включу, но вопрос зададут - печальный опыт был с авто, еле отбился, уроды), ни за выхлоп. Не надо только - должно быть все штатно - сами ездите так, что как только темно можно сразу убиваться, че дергаться когда нихрена не видно.


Сообщение отредактировал космонавт: 29 March 2020 - 13:42


#95
Bizon990

Bizon990

    живет здесь

  • Свой
  • 506 сообщений
  • Город: Msk
  • Мотоцикл: Кatuem
Ну в мае палюбэ на авто сделаю и на мот ещё)))
Впрок)

#96
KyZZMI4

KyZZMI4

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 294 сообщений
  • Город: Санкт-Петербург
  • Мотоцикл: Honda XL650V Transalp, Kawasaki Super Sherpa 2001, был Kawasaki KDX 200 1989

они точно также боролись с левыми картами и точно также фотографировали.

Было дело, сфоткали меня тогда и говорят встань задом вооон там, чтобы никто не видел что у тебя хлопушка мятая и бампер битый, а потом выдали талон и попросили быстро исчезнуть))



#97
Fle

Fle

    часто заходит

  • Свой
  • 146 сообщений
  • Город: Клин
  • Мотоцикл: TA 650

Чтото ни сайт не фурычит, ни номер абонент-не абонент (это я про майтехосм), подскажите контору кто без проблем в этом году онлайн брал? У меня в районе всего 4 официальных точки, ни одна мото не делает, не хватало еще и за ТО в Москву ездить



#98
vоdяной

vоdяной

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3566 сообщений
  • Город: Рязань
  • Мотоцикл: Верховина7>Ява350>Восход3м>Ява634>Чз350>Ява638>Ява638>Иж п2>Урал м67>Урал м63>Suzuki Intruder750>Suzuki Intruder1500>QM200>Honda Transalp XL400>Motoland250>Honda Transalp XL600vx
С 01.02 2021 по 01.10.2021 Техосмотр автоматически сдвинулся на полгода.

#99
Fle

Fle

    часто заходит

  • Свой
  • 146 сообщений
  • Город: Клин
  • Мотоцикл: TA 650

Я в прошлом году осаго продлевал на еще не истекшем позапрошлогоднем :) талон то был от вышеупомянутой конторы, осагой пришлось пользоваться, вопросов по талону на момент дтп уже истекшему не возникло



#100
Сhestar

Сhestar

    модератор

  • Модераторы
  • 11832 сообщений
  • Город: Пангоды
  • Мотоцикл: XL700VA,Djebel

думаю,стоит воспользоваться ситуацией с продлением ,а осенью может будет конкретика