Перейти к содержимому

Фотография

Будьте хранимы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 168

#141
Alexfish

Alexfish

    давно живет здесь

  • Свой
  • 4441 сообщений
  • Город: Звенигород, МО, Россия
  • Мотоцикл: Triumph Tiger Explorer

90% это превышение.

 

К сожалению, да

Нельзя обгонять ангела-хранителя....


Сообщение отредактировал Alexfish: 06 July 2017 - 13:46


#142
san

san

    живет здесь

  • Свой
  • 1357 сообщений
  • Город: Рязань, Россия
  • Мотоцикл: Сова=> Ява 638, CZ250 Cross=> CB400SF=> Transalp 650=> Triumph Tiger 800 XC

Вот урод на сбр, забрал с собой водителя авто ни за что. Вмятина на девятке капец. Он больше сотни на спорте по обочине летел чтоль?



#143
друг

друг

    старожил форума

  • Свой
  • 9557 сообщений
  • Город: москва Строгино.
  • Мотоцикл: иж. xl-600

Думаю больше сотни летел, чтобы трясло меньше.



#144
Копатыч

Копатыч

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3597 сообщений
  • Город: Рыбинск, Россия
  • Мотоцикл: ТА-650, пит кауо 125, CF500A.
Заканчивайте уже обсуждать.
Летел, значит были причины.
Трагедия? Да.
Не дай Бог ни кому.

#145
san

san

    живет здесь

  • Свой
  • 1357 сообщений
  • Город: Рязань, Россия
  • Мотоцикл: Сова=> Ява 638, CZ250 Cross=> CB400SF=> Transalp 650=> Triumph Tiger 800 XC

Заканчивайте уже обсуждать. Летел, значит были причины. Трагедия? Да. Не дай Бог ни кому.

 

Какие у них причины летать? У меня в городе по ночам тоже носятся спорты без глушаков. Спешат куда-то? Нет, просто отморозки. Не уважают никого, как буд-то город это трек.  И не надо мне рассказывать про мотобратство. Я далеко не всех мотоциклистов уважаю. Из-за некоторых уродов нас всех мотоциклистов народ в массе своей не любит.


Сообщение отредактировал san: 06 July 2017 - 20:41


#146
Denis

Denis

    живет здесь

  • Свой
  • 1805 сообщений
  • Город: Калуга, Россия
  • Мотоцикл: HONDA Transalp 600

Из-за некоторых уродов нас всех мотоциклистов народ в массе своей не любит.

Прям вот на 200% согласен с тобой!



#147
друг

друг

    старожил форума

  • Свой
  • 9557 сообщений
  • Город: москва Строгино.
  • Мотоцикл: иж. xl-600

Да ладно, на то форум, чтобы успевать соломки подстелить. По мотополосе передомной тоже в точку уходят, я 40-60, смотрю на двери, на обстановку. Если все едут, то прибавляю, стоят, снижаю. Ещё, как бы кто кому в жопу не въехал, а тут мотополоса свободна, конечно нырнут в неё. Стараюсь по максимуму от машин подальше. А обочина воще экстрим. Какая музыка или думы? Сечёшь обстановку. Да хрен его знает, как другие отжигают.



#148
Frig@te

Frig@te

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 393 сообщений
  • Город: Московская обл.
  • Мотоцикл: KTM990Adv, DR-Z400S
Причины лететь это сильно. У нас в прошлом году такой в шлепанцах убился об впереди едущую машину. Ну видать были у него причины открыться после зебры и через пару сотен метров уже влететь в машину. Надо говорить что шлема не было даже? Наверое тоже причина была. Я потом разговаривал со знакомыми того парня. Говорят такой хороший был, 3 детей остались. Но на меня смотрели как на врага народа, когда я спрашивал о необходимости гонять без экипа по населенному пункту когда есть дети. Не помню была ли категория или документы на мот. Хорошо хоть девку в машине с собой на тот свет не забрал, ей теперь все равно с этим жить. Все кто рассуждает о причинах нарушать и тд это только до тех пор пока в машине невинными не дай бог не окажутся ваши близкие.

#149
Schalin

Schalin

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 299 сообщений
  • Город: Павлово
  • Мотоцикл: HONDA-XL650V-2 > BMW R 1200 GSA

В 90 процентах сам дурак.Иногда хочится ВВВальнуть но выходит в 90 процентов :blink:



#150
друг

друг

    старожил форума

  • Свой
  • 9557 сообщений
  • Город: москва Строгино.
  • Мотоцикл: иж. xl-600

Заглянул в Мотоситизен, чего то много аварий, один погиб час назад.(((((Погибший Дмитрий Лычков, 07.04.1978.
Мот Honda Pan European 1100. Из экипа шлем и перчи.
Предварительно один из участников ДТП вылетел на полосу встречного движения. Более подробной информации нет.