Перейти к содержимому

Фотография

Как меня сервис вкрячил!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#11
metallizer

metallizer

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 260 сообщений
  • Город: Ижевск, Россия
  • Мотоцикл: Djebel 250XC
сочувствую!
сам так же чуть не влетел. но по своей вине, т.к. сам колодки менял Изображение , а тормоз не прокачал.
хорошо, менял только спереди - задним оттормозился.

#12
ua3aaz

ua3aaz

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 330 сообщений
  • Город: Москва (Митино), Россия
  • Мотоцикл: Yamaha XT660Z
однажды также забыл после смены резины прокачать, пришлось прокачивать уже перед светофором - успел пару раз нажать Изображение
Но я сам меняю, сам и отвечаю ... А в данном случае сервис виноват 100 процентов.

#13
Terrakot

Terrakot

    бывает тут

  • Свой
  • 74 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: Honda XL600V-T
nordline1977, скорейшго выздоровления! А сервис нечего жалеть, это просто позор! Выложи хотя бы здесь его координаты что бы люди были предупреждены, - ремонтировать можно а проверять всё самому!!! Репутацию ещё нужно заработать. Если ты возмешь деньги как компенсацию и не выложишь их адрес, ИМХО это сделка с совестью.

#14
nordline1977

nordline1977

    бывает тут

  • Свой
  • 56 сообщений
  • Город: Ленинград, Россия
  • Мотоцикл: Aprilia Pegaso 650ie
Всем привет!Мнения ясны и понятны,теперь я стал умнее,опытнее,а опыт-это такая штука,которая раз шарахнув может уже и не пригодиться.К тормозам не относится Изображение

Но,господа мотоциклисты вопрос решён.
По телефону,в спокойной обстановке я описал вчерашнюю ситуацию владельцу сервиса,сделав акцент на халтурную работу механика,что и послужило причиной падения.Обещал сделать выводы,мол расслабились перед сезоном.Мы пришли к обоюдоприемлемому решению по оплате лечения и ремонту мото.
Очень приятно,что Шекспировских страстей не случилось Изображение
Реабилитируюсь.Спасибо!
Кстати,теперь сижу в красивом дорогом корсете на ноге(типа гипс,но легче,практичнее,на молнии) по цене нормальных Кроссовых сапог,которые могли спасти ногу при таком падении.Колено,локоть и плечо ничего даже не почувствовали,но следы на защите остались значимые.Экипировка спасёт лоха Изображение


#15
roland

roland

    часто заходит

  • Свой
  • 171 сообщений
  • Город: Королев, Россия
  • Мотоцикл: XL 700VA
Молодец, что отнесся к ситуации спокойно и с юмором! Скорейшего выздоровления!

#16
shmith

shmith

    живет здесь

  • Свой
  • 571 сообщений
  • Город: москва, Россия
  • Мотоцикл: Xrv 650 africa twin 1989гв; suzuki drz 400
+1

#17
balaka

balaka

    живет здесь

  • Свой
  • 570 сообщений
  • Город: Черкассы Украина
  • Мотоцикл: Honda Transalp
Quote (nordline1977)
корсете на ноге(типа гипс,но легче,практичнее,на молнии) по цене нормальных Кроссовых сапог,которые могли спасти ногу при таком падении

хорошая инфа для новичков...

#18
silverkotyara

silverkotyara

    часто заходит

  • Свой
  • 181 сообщений
  • Город: Санкт-Петербург, Россия
  • Мотоцикл: VOGE300Rally
nordline1977, выкарабкивайся скорей, а по замене расходников в след раз ко мне стучись, помогу.
СМОТаться в магазин за детальками,да 2часа работы.Инструмент весь есть.

#19
Sensey-Al

Sensey-Al

    живет здесь

  • Свой
  • 1069 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: BMW F650 GS, Baja
Скорейшего выздоровления.

#20
Димыч

Димыч

    Простой И Злобный ДимЕЦ

  • Купец-коробейник
  • 8285 сообщений
  • Город: наш адрес не дом и не улица(с), Россия
  • Мотоцикл: CB-1 -> XL-600VX -> R1150RT
да уж... с прокачкой тормозов после демонтажа колёс или замены колодок это та ещё развлекуха...
у меня на эту тему просто судороги на тему не забыть прокачать контура, когда очередного клиента выпускаю - сам однажды чуть не убрался.
да и палюбас сразу предупреждаю что первое время после замены колодок тормоза очень херовые, так что АККУРАТНЕЙ.