Перейти к содержимому

Фотография

НБСмоторс (праблема с доками на мот)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#11
b-bora

b-bora

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 400 сообщений
  • Город: Moscow, Россия
  • Мотоцикл: HONDA TRANSALP 700
Quote (silverkotyara)
Сказал что это гибддшники что-то мутят.

Простите, а ожидал, что скажет про свой косяк и т.п.
Зкачем в ГИБДД мутить на тему мотоцикла. Если информации нет в базе, это прблема с растоможкой у продавца и он должен ее решать.


#12
coman

coman

    давно живет здесь

  • Свой
  • 2660 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: тигер 1200 Xca
бора, не все правльно ... мот стаял на учете на часной мордде в перепердуйске ... У НАС НЕТ ОБЩЕЙ БАЗЫ ГИБДД по всем регистрациям. Есть только тереториальные . Поэтому идет запрос в перепердуйск , 1 этап позвонить пробить , если звонок не получился или там сразу не нашли то формируется письменный запрос и отсылается и ожидается письменный ответ. После чего идет процес постановки на учет. Я со своим трансом похожую тьму испытал , когда на 1 номере птс числился мотоцикл и форд скорпио. А почему а потому что форд утилизировали и на его номер птс выдали на мотоцикл , а так как архивы и базы все разные пошел перекос , и у одних нету в базе у других есть , вот я и собирал всю хронологию по всем гаевням .

#13
b-bora

b-bora

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 400 сообщений
  • Город: Moscow, Россия
  • Мотоцикл: HONDA TRANSALP 700
Quote (coman)
У НАС НЕТ ОБЩЕЙ БАЗЫ ГИБДД

Не обратил внимание что проблемы с подтверждением записи в ПТС. Да - это проблема с ГИБДД. Это до-о-о-лгая история.

#14
Женёк

Женёк

    живет здесь

  • Свой
  • 556 сообщений
  • Город: Мытищи М.О., Россия
  • Мотоцикл: Большой Гусь
У меня приятель 12.04.2010 в НБС купил Хонду магну и что интересно растоможена она тоже в Новосибирске. Только первый собственник другой не как у silverkotyara а в остальном все то же самое. На учет еще не пробывал ставить посмотрим что будет, дам знать. Жаль тему раньше не увидел был бы повод насторожиться.

#15
silverkotyara

silverkotyara

    часто заходит

  • Свой
  • 181 сообщений
  • Город: Санкт-Петербург, Россия
  • Мотоцикл: VOGE300Rally
Женёк, скажи приятелю, чтоб сразу на (г. Санкт-Петербург, шоссе Революции, 85 - 8 (812) 335-38-98) шел ставить, и нам тудаж дорога.

Или он с Москвы?


#16
ErshN8D

ErshN8D

    часто заходит

  • Свой
  • 192 сообщений
  • Город: Антверпен
  • Мотоцикл: SM 610 '06
Quote (silverkotyara)
и нам тудаж дорога

Т.е. "постановка ТС из другого региона производится в МРЭО-1"? (мне тоже актуально! Изображение У мну тоже с НБС более года не на учете).

#17
Женёк

Женёк

    живет здесь

  • Свой
  • 556 сообщений
  • Город: Мытищи М.О., Россия
  • Мотоцикл: Большой Гусь
silverkotyara,
он с подмосковья,но на очко сел уже конкретно.В подмосковье ему надо ставить в ГАИ г.Ельня а там народу до ж.....
Я в субботу африку ставил-еле успел в один день.

#18
silverkotyara

silverkotyara

    часто заходит

  • Свой
  • 181 сообщений
  • Город: Санкт-Петербург, Россия
  • Мотоцикл: VOGE300Rally
Женёк, Надеюсь что всё уладится. Но запрос в Новосибирск посылать точно будут, а это оперативней делают не в межрайонном МРЭО а в головном.

#19
ErshN8D

ErshN8D

    часто заходит

  • Свой
  • 192 сообщений
  • Город: Антверпен
  • Мотоцикл: SM 610 '06
Quote (silverkotyara)
это оперативней делают не в межрайонном МРЭО а в головном

Понял...

#20
roland

roland

    часто заходит

  • Свой
  • 171 сообщений
  • Город: Королев, Россия
  • Мотоцикл: XL 700VA
Quote (Женёк)
В подмосковье ему надо ставить в ГАИ г.Ельня
По моему, сейчас можно зарегистрировать в своем МРЭО по месту жительства, а была информация, что в даже в любом МРЭО своего региона, например МО.