Перейти к содержимому

Фотография

посоветуйте мотошколу в Москве


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#61
Влад

Влад

    давно живет здесь

  • Свой
  • 2222 сообщений
  • Город: Россия
  • Мотоцикл: Нет

Что ж ты такой ранимый ? :D Хотя, вру, в 16 тоже волновался...Просто прокрути в голове, что они тоже человеки...Анекдот расскажи ему или хохму какую, может и прокатит... Как говорил мой прапорщик в армии - Будь проще и люди к тебе потянуться :rolleyes:



#62
Mrak2k

Mrak2k

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3775 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: XL650V1

увы не прокатит. там везде запись идет. аж с 3 камер.

он может и хочет закрыть глаза на что-то но права не имеет.



никто не валит. люди сами тупят. на нервяке делают глупые ошибки. а условия очень жесткие.



я например сегодня повернул не из того ряда. выезжал с 2-полосной односторонки, одна полоса слева размечена под парковочные карманы, по которым ехать нельзя. я ехал по правой полосе. мне нужно было повернуть налево с этой улицы, за 10м до перекрестка парковочные карманы кончились, мне нужно было перестроиться на левую полосу, после карманов и совершить поворот. а я повернул с той полосы по которой ехал. не заметил, что карманы кончились. долбойоп, чо. и все, не сдал. я и забыл вообще что это односторонка.

я расписываюсь в листе ему и думаю это стоит 1500р штрафа. давай мне штраф выпиши и поехали дальше! )))))

в прошлый раз дверь до конца не закрыл. поехал с горящей лампочкой. да ну нахер нет у меня в моте лампочек двери и езжу я по разделительной в междурядье )))))

ладно я. сегодня один крендель повелся на развод инспектора и развернулся на перекрестке при выезде с односторонней. и под кирпич обратно уехал. мне порой кажется что инспектора хорошо угорают с нас.

 

честно я пологал, что мотоопыт мне поможет. нифига. он только мешает. нет у мота понятия разворот в 3 приема с помощью прилегающей территории, нет парковки и тд. нет дверей и лампочек, нет ремней которые нельзя забывать пристегивать...

 

и посылка к моту не едет.... пойду велек или дырчик помучаю что ле...


 

 

Анекдот расскажи ему или хохму какую

да я не не успею ))) я на пару минут сажусь в авто, трогаюсь, еду, делаю какую-нить херь и все. свободен. :D :D :D


Сообщение отредактировал Mrak2k: 05 August 2017 - 13:21


#63
Влад

Влад

    давно живет здесь

  • Свой
  • 2222 сообщений
  • Город: Россия
  • Мотоцикл: Нет

Все получится у тебя. Если у человека руки золотые, голова, по определению, дурная не может быть :)  Соберись в следующий раз в кулак и докажи что могЕшь! А мы потом отметим эту победу


Сообщение отредактировал Влад: 05 August 2017 - 13:28


#64
Mrak2k

Mrak2k

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3775 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: XL650V1

спасибо на добром слове. буду стараться. жаль что следующий раз только через мсесяц. 3 попытки я уже истратил. имею отвод от экзамена на 30 дней. (



#65
Anastassi

Anastassi

    Модератор

  • Модераторы
  • 1346 сообщений
  • Город: Москва-Дубна-Москва
  • Мотоцикл: Вжик 600 RR
Да лан. Не расстраивайся. Все будет. Просто не время еще :) убери чувство страха и все получится. Все проблемы в голове.

#66
}{ott@bbi4

}{ott@bbi4

    живет здесь

  • Свой
  • 1130 сообщений
  • Город: Жуковский, Люберцы
  • Мотоцикл: CF MOTO 500-2А;TA 600V>BMW R 1150 GS.
А ты возьми,посади в машину ребят знакомых,и покатайся,народ в машине напрягает,а особенно мусор.А так попривыкнешь.
И когда в машину сядешь,не думай о сдаче,ты просто едешь!Считай,что просто таксуешь,и район не знаешь,а пассажир подсказывает.Отвлекись.

Сообщение отредактировал }{ott@bbi4: 06 August 2017 - 02:57


#67
Mrak2k

Mrak2k

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3775 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: XL650V1

без прав? по городу? где полно гаишников? гхм.... 30тыс штрафа хозяину машины)))) можно конечно, чо. взятка за город стоит 20. но не хочу принципиально даже искать кому дать. хочу в чеснуху.

Считай,что просто таксуешь,и район не знаешь,а пассажир подсказывает.Отвлекись.

спасибо! уже такое советовали, так и пробовал делать. он же говорит куда ехать, правда иногда провокационно что-то просит. а моя задача делать все по пдд. и сказать ему мол я так сделать не могу потому-то, и предложить варианты. как он попросил с односторонки чувака развернуться - надо было сказать здесь нельзя. могу дальше, после перекрестка например.



#68
burzoom

burzoom

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3230 сообщений
  • Город: Долгопрудный
  • Мотоцикл: R1100GS
Сестра принципиально решила не давать денег и сдала город с ПЯТОЙ попытки, упёртая, уважаю, я так не могу :)

#69
}{ott@bbi4

}{ott@bbi4

    живет здесь

  • Свой
  • 1130 сообщений
  • Город: Жуковский, Люберцы
  • Мотоцикл: CF MOTO 500-2А;TA 600V>BMW R 1150 GS.

без прав? по городу? где полно гаишников? гхм.... 30тыс штрафа хозяину машины)))) можно конечно, чо. взятка за город стоит 20. но не хочу принципиально даже искать кому дать. хочу в чеснуху.


Считай,что просто таксуешь,и район не знаешь,а пассажир подсказывает.Отвлекись.

спасибо! уже такое советовали, так и пробовал делать. он же говорит куда ехать, правда иногда провокационно что-то просит. а моя задача делать все по пдд. и сказать ему мол я так сделать не могу потому-то, и предложить варианты. как он попросил с односторонки чувака развернуться - надо было сказать здесь нельзя. могу дальше, после перекрестка например.
Так не надо по городу,главное,чтоб в машине был народ,привыкнуть.
Когда только приехал в мск,ездил на авте дядьки,он рядом,пипец как напрягало сначала,потом покатался,попривык,и пофиг стало.Одному спокойнее.Просто привыкнуть к народу в машине,а особенно ИДПС.

#70
Папуся

Папуся

    живет здесь

  • Свой
  • 518 сообщений
  • Город: Солнечногорск / Ельня
  • Мотоцикл: SUZUKI XF650 FREEWIND 2001 г.

Не то, что бы советую мотошколу... так, для статистики. Сегодня отдал доки и проплатил обучение в Зеленоградской школе ДОСААФ. Полный курс на конец этого года стоит 20т.р. Если с погодой вовезет и будет еще прием экзаменов в ГАИ в этом году, то есть шанс получить категорию А через где-то месяц. Если погода не подфартит, то экзамены в начале следующей весны. В группу записалось аж целых двое :D