Перейти к содержимому

Фотография

Мотосервис в районе Пушкино, Ивантеевка, Щелково


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1
Ninja

Ninja

    только пришел

  • Только пришел
  • 30 сообщений
  • Город: МО, г. Иантеевка
  • Мотоцикл: XL600 96г.

На субботу запланирован дальняк. Не думал что возникнет столько проблем из ниоткуда. Вчера поехал менять резину на перед в один мотосервис(называть не буду). Привез новую резину, камеру утолщенную. Камеру попротыкали монтажками. Мотивировав тем, что она толстая и ее невозможно туда засунуть. Оставили старую, а она аж 2001 года, страшно на такой. Балансировку тоже не смогли сделать, не оказалось оси под мое колесо. Пока ехал домой, обнаружил что перед нехило так бьет уже на скорости 40. То ли они мне обод деформировали, то ли камеру не заправили. В общем. Помогите найти хороший мотосервис, который может грамотно исправить все это дело. 



#2
DIMK

DIMK

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 473 сообщений
  • Город: Ивантеевка
  • Мотоцикл: Все началось с ТА 650, 2001 г.в. сейчас пернатый

в один мотосервис(называть не буду)

Чего же скрывать! Пусть знают люди куда не стоит обращаться, а то также как и ты по незнанке наступят на твои грабли.

#3
друг

друг

    старожил форума

  • Свой
  • 9557 сообщений
  • Город: москва Строгино.
  • Мотоцикл: иж. xl-600

Камеру попротыкали монтажками.

Денег вернули за камеру?

#4
DIMK

DIMK

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 473 сообщений
  • Город: Ивантеевка
  • Мотоцикл: Все началось с ТА 650, 2001 г.в. сейчас пернатый

В Ивантеевке я меняю резину на толмачева 27 напротив БЦ Ярд, проблем никогда не было.



#5
Копатыч

Копатыч

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3597 сообщений
  • Город: Рыбинск, Россия
  • Мотоцикл: ТА-650, пит кауо 125, CF500A.
Не темни, поведай сообществу о рукожопах!
Сделай доброе дело.

#6
Ninja

Ninja

    только пришел

  • Только пришел
  • 30 сообщений
  • Город: МО, г. Иантеевка
  • Мотоцикл: XL600 96г.

Денег вернули за камеру?

Да, взяли 300рэ. Вместо 1200. Минус балансировка, минут утилизация, минус стоимость камеры. Но по мне так лучше бы я отдал деньги и все хорошо сделали. А так, я имею бьющий перед и минус камера.

Чего же скрывать! Пусть знают люди куда не стоит обращаться, а то также как и ты по незнанке наступят на твои грабли.

Я даже им звонить не хочу. Претензии предъявлять. Скажут приезжай переделаем, так вообще потом проблем не огребусь.

В Ивантеевке я меняю резину на толмачева 27 напротив БЦ Ярд, проблем никогда не было.

Спасибо, поеду туда. Мне ближе всего. Лишь бы нормально сделали. Камеру жалко новую. Блин, специально HD брал. Спрошу может и залатают на месте.

#7
друг

друг

    старожил форума

  • Свой
  • 9557 сообщений
  • Город: москва Строгино.
  • Мотоцикл: иж. xl-600

Самому не хочется менять или совсем не умеем?



#8
Ninja

Ninja

    только пришел

  • Только пришел
  • 30 сообщений
  • Город: МО, г. Иантеевка
  • Мотоцикл: XL600 96г.

Не темни, поведай сообществу о рукожопах! Сделай доброе дело.

590c41becab5c_Screenshot_1.jpg

Самому не хочется менять или совсем не умеем?

Руки есть, голова тоже на месте, терпения хоть отбавляй. Монтажек нет. Не бортировал еще ни разу, но это не проблема, ну провожусь не час, а вечер. А завтра выезжать до Брянска. Пока взял пару ключей по совету, походные, монтажки пильнуть. 

Кстати может перед надо кому. Не стертая. Дорожная. бриджстон. Дубоватая немного от старости. Ей лет 5-7. Поменял на более злую. Есть смысл предлагать на форуме? Даром каэшн. Или такой лабудой никто не заморачивается?



#9
Мельник

Мельник

    живет здесь

  • Свой
  • 1727 сообщений
  • Город: Балашиха, Россия
  • Мотоцикл: Yamaha XTZ-850, Husqvarna 701 Enduro

Тебе не совсем близко, конечно, будет. Позавчера в Новом Бисерово, что по Шоссе энтузиастов, переднее колесо переобувал. Все четко. Станок для разбортировки 21-е колесо берет, Балансируется тоже. Единственное, груза клеющиеся, а не на спицы, как положено.,   Если надо, точнее сориентирую.



#10
DIMK

DIMK

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 473 сообщений
  • Город: Ивантеевка
  • Мотоцикл: Все началось с ТА 650, 2001 г.в. сейчас пернатый

Спасибо, поеду туда. Мне ближе всего. Лишь бы нормально сделали.

Там ребята занимаются мотами давно, есть шиномонтаж. Спросишь Рому (он немного заикается).