Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Донецк2017


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#11
Lee

Lee

    только пришел

  • Только пришел
  • 31 сообщений
  • Город: Волгоград
  • Мотоцикл: Honda Transalp 650V5
Да чуть не забыл,на таможне встретил турка на мотоцикле, который ехал тур вокруг Черного моря, он пересёк Украину,проехал через линию разграничения(как его пропустили до сих пор не понимаю),посетил Донецк и выезжал в Россию. Отчаянный парень совсем слабо разговаривающий по русски и совсем немного по английски. На моё замечание,что он выехал из Украины без отметки о выезде и его больше не пустят, он ответил, что больше не поедет сам. Отчаянный путешественник;) Ехал он на инжектором YBR 125;)
Продолжение следует...

Сообщение отредактировал Lee: 31 May 2017 - 22:44


#12
Zмей

Zмей

    АДМИН

  • Администраторы
  • 7359 сообщений
  • Город: Санкт-Петербург, Россия
  • Мотоцикл: Honda Transalp XL600VR >> BMW R1150GS>> пока безлошаден
Прочитав все еще раз жалею что нет фото

#13
Дед Сергей

Дед Сергей

    живет здесь

  • Свой
  • 1270 сообщений
  • Город: Кумертау
  • Мотоцикл: СИНИЙ Suzuki V-Strom DL650xt

Проезжал Луганск и Донецк в 2010-м, по дороге на Азовское море (Гурзуф) и затем в Крым. Запомнилось доброжелательное отношение местных к проезжающим. В Донецке жили 2 дня у знакомых, вечером ходили в парк и дельфинарий. Это был замечательный цветущий город, в парке двухвековые деревья. Жили на 12-м этаже 18-этажного дома, с балкона открывался вид на город и терриконы.  И ещё поразила высокая концентрация красивых девок в парке, все фигуристые, все натуральные блондинки (или русоволосые) и все, как минимум, симпатичные ))



#14
donetskant

donetskant

    только пришел

  • Только пришел
  • 28 сообщений
  • Город: Донецк
  • Мотоцикл: Transalp 650 2001г.

Прочитав все еще раз жалею что нет фото

Фото? А какие конкретно фото интересуют? Ну вот, например, альбом с открытия мотосезона. Я проверил, должно открыться без регистрации ВК. 

https://vk.com/album...73356_244504426



#15
Игорь R

Игорь R

    только пришел

  • Только пришел
  • 24 сообщений
  • Город: Санк-петербург
  • Мотоцикл: Honda XL 650 V
Всем привет! Прочитал подробное описание поездки, и самому захотелось ехать в Донецк на ТА 650 в сентябре., повидаться так сказать с родственниками (там мой дом-там моя мама). Раньше ездил на машине, в прошлом году ездил на автобусе, а мысль о поездке на Моте гложит давно. Может кто из клубней планирует поездку в те края в сентябре? Все таки расстояние из Питера почти 2000 км. Да и толпой веселее.

#16
Zмей

Zмей

    АДМИН

  • Администраторы
  • 7359 сообщений
  • Город: Санкт-Петербург, Россия
  • Мотоцикл: Honda Transalp XL600VR >> BMW R1150GS>> пока безлошаден
Съездишь-выкладывай отчет

Прочитав все еще раз жалею что нет фото

Фото? А какие конкретно фото интересуют? Ну вот, например, альбом с открытия мотосезона. Я проверил, должно открыться без регистрации ВК. 
https://vk.com/album...73356_244504426

Если не возражаешь, сделаем так-соберем весь рассказ собрать весь воедино, и разбавим твоими фото

#17
donetskant

donetskant

    только пришел

  • Только пришел
  • 28 сообщений
  • Город: Донецк
  • Мотоцикл: Transalp 650 2001г.

Если не возражаешь, сделаем так-соберем весь рассказ собрать весь воедино, и разбавим твоими фото

Возражу, либо же с определенной редактурой. Одно дело - сообщение внутри поста с малоприметной ссылкой, другое - статья на главной. Там лица ребят вместе с их госномерами на фоне атрибутики ДНР. Ребята могут бывать на передовой, они могут проезжать через линию разграничения к родным по делам. Меня украинцы мурыжили полчаса во время первого пересечения, и это при наличии украинского пропуска старшего преподавателя ДонНТУ! Представьте тогда, что происходит на границе с рядовым шахтером, слесарем или вообще безработным. Вы должны понимать, что на Донбассе смертность среди гражданского населения - около 30 человек в месяц. И далеко не все они умирают от артобстрелов.

Если это действительно интересно, то завтра у нас тусня - экстримфестиваль. Если погода позволит, пофоткаю дорогу, природу и общие планы.



#18
Игорь R

Игорь R

    только пришел

  • Только пришел
  • 24 сообщений
  • Город: Санк-петербург
  • Мотоцикл: Honda XL 650 V

Прошу прощения за фамильярность - не кипишуй земеля! Я в 2016 году в сентябре из Питера ездил в Донецк автобусом. (автобусы ходят регулярно четыре штуки в неделю) Ни каких  проблем с пересечением украинской  граиицы не было потому как мы ее не пересекали. А шли со стороны Ростова на Амвросивку через Должанск (а этот пропускной пункт осуществляет Россия и ДНР) Так что не надо пугать народ.



#19
Игорь R

Игорь R

    только пришел

  • Только пришел
  • 24 сообщений
  • Город: Санк-петербург
  • Мотоцикл: Honda XL 650 V

Съездишь-выкладывай отчет
 

 

Прочитав все еще раз жалею что нет фото

Фото? А какие конкретно фото интересуют? Ну вот, например, альбом с открытия мотосезона. Я проверил, должно открыться без регистрации ВК. 
https://vk.com/album...73356_244504426

Если не возражаешь, сделаем так-соберем весь рассказ собрать весь воедино, и разбавим твоими фото

Я конечно за, руками и ногами. Дождаться бы сентября.


Сообщение отредактировал Игорь R: 02 June 2017 - 21:36


#20
Zмей

Zмей

    АДМИН

  • Администраторы
  • 7359 сообщений
  • Город: Санкт-Петербург, Россия
  • Мотоцикл: Honda Transalp XL600VR >> BMW R1150GS>> пока безлошаден

Возражу, либо же с определенной редактурой. Одно дело - сообщение внутри поста с малоприметной ссылкой, другое - статья на главной. Там лица ребят вместе с их госномерами на фоне атрибутики ДНР. Ребята могут бывать на передовой, они могут проезжать через линию разграничения к родным по делам.

Полностью поддерживаю!
Если тебе на сложно, пофоткай чтото, чем можно полнее отразить рассказаное в тексте , поскольку авторский текст менять не хотелось бы.
Без ненужных лиц, но с нужной фактурой.
Если есть возможность залей их в яндекс-фотки или пришли мне, я сам сделаю

Надеюсь, Игорь R, ты не возражаешь против такого?