Перейти к содержимому

Фотография

Где хорошо дикарям?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 179

#11
Сhestar

Сhestar

    модератор

  • Модераторы
  • 11832 сообщений
  • Город: Пангоды
  • Мотоцикл: XL700VA,Djebel
Кончайте ныть ,никого за жопу в Крыму не взяли,когда будет прецедент,тогда будет.

Я чекушкой почти три тыщи там накрутил на днях,кайф.

#12
LOng Way

LOng Way

    живет здесь

  • Свой
  • 662 сообщений
  • Город: Владимирская обл.
  • Мотоцикл: Honda XL 650 V-> Suzuki DR 650 SE->...

Я чекушкой почти три тыщи там накрутил на днях,кайф.

 

А ты её туда чем доставил? Или на ней?)



#13
Гремлин

Гремлин

    бывает тут

  • Свой
  • 50 сообщений
  • Город: Белгород
  • Мотоцикл: BMW F650GS

Спасибо всем за ответы! 

проверяющих слать нахер!! во-первых нищебродские хатинки по берегу экологию оказывается не уродуют? номер при стоянке обернуть тряпкой. Попытаются снять-приписать порчу имущества и гоп стоп со сниманием на телефон. Да и потом - только парковка? а может остановка на покакать? за костры да- я езжу с горелкой уже давно. Лес ,озеро,горы это в горный Крым.Там из проверящих только клещи.Если не борзеть, и вести себя тихо все будет хорошо 

Вот горный Крым - это какие места конкретнее? Что бы ты посоветовал самое-самое?



#14
Сhestar

Сhestar

    модератор

  • Модераторы
  • 11832 сообщений
  • Город: Пангоды
  • Мотоцикл: XL700VA,Djebel

Я чекушкой почти три тыщи там накрутил на днях,кайф.

 
А ты её туда чем доставил? Или на ней?)
из Сочи своим ходом.

#15
Гремлин

Гремлин

    бывает тут

  • Свой
  • 50 сообщений
  • Город: Белгород
  • Мотоцикл: BMW F650GS

Мы все умрем,закрывайте тему

Какая связь между неотвратимостью смерти и темой "Где лучше отдохнуть дикарём"? Раз уж мы всё умрём, давайте может сразу по кладбищам разбредёмся в ожидании? Ездите в шлемах - берегите мозг.

 

Кончайте ныть ,никого за жопу в Крыму не взяли,когда будет прецедент,тогда будет.

Я чекушкой почти три тыщи там накрутил на днях,кайф.

Где там самый кайф? Чтоб остановиться на недельку-другую. Пресная вода чтобы рядом.


Сообщение отредактировал Гремлин: 09 June 2017 - 11:08


#16
Сhestar

Сhestar

    модератор

  • Модераторы
  • 11832 сообщений
  • Город: Пангоды
  • Мотоцикл: XL700VA,Djebel
Я был с проводниками,Крымские пусть названиями точек поделятся. Есть красивейшие места,но найти не легко.

#17
hup

hup

    живет здесь

  • Свой
  • 1035 сообщений
  • Город: Кольчугино
  • Мотоцикл: Honda

Связь в том что ты задал какие вопросы на которые невозможно ответить однозначно,мне не хватит всего рабочего дня что бы разжевать,и то что для одного соленое для другого сладкое.Потом начнется срачь (уже начался) как все у нас херово.Хочешь ехать так езжай,инетом же умеешь пользоваться,инфу старую про тарханкут же нашел.



#18
Сhestar

Сhestar

    модератор

  • Модераторы
  • 11832 сообщений
  • Город: Пангоды
  • Мотоцикл: XL700VA,Djebel
Нелегко-просто мимо можно проскочить.

#19
Гремлин

Гремлин

    бывает тут

  • Свой
  • 50 сообщений
  • Город: Белгород
  • Мотоцикл: BMW F650GS

Связь в том что ты задал какие вопросы на которые невозможно ответить однозначно,мне не хватит всего рабочего дня что бы разжевать,и то что для одного соленое для другого сладкое.Потом начнется срачь (уже начался) как все у нас херово.Хочешь ехать так езжай,инетом же умеешь пользоваться,инфу старую про тарханкут же нашел.

Не нравится тема - просто не заходи в неё. Что может быть проще. Срач никто не начинает. Высказывания по факту. Хочу ехать и поеду. У адекватных людей спрашиваю совета. Твой рабочий день отнимать у тебя не собирался. Работай-не отвлекайся.



Я был с проводниками,Крымские пусть названиями точек поделятся. Есть красивейшие места,но найти не легко.

Как там вообще с водой было? Можно к примеру с ручья напиться и не обдристать седло? В Крыму не бывал ещё. Красивейшие те места от человеческих поселений далеко?



#20
Сhestar

Сhestar

    модератор

  • Модераторы
  • 11832 сообщений
  • Город: Пангоды
  • Мотоцикл: XL700VA,Djebel
Тут бабка на двое с водой,я могу техническую пить,а другой от перье абасреца.
Мы брали бутилированную.