Перейти к содержимому

Фотография

Где хорошо дикарям?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 179

#171
Anastassi

Anastassi

    Модератор

  • Модераторы
  • 1346 сообщений
  • Город: Москва-Дубна-Москва
  • Мотоцикл: Вжик 600 RR

Вернусь немного к теме платных проездов по М-4.

Ехал в этом году из Грузии,на ообратном пути решил рискнуть и не платить ни на одном пункте, вставал за машиной сзади плотненько и одновременно с ней проезжал, всё ждал когда остановят или на след. пункте задержат-НЕ было ни того ни другого!

Думаю впредь так делать!

повнимательнее там где машины не тормозят перед шлагбаумом и не останавливаются - я там чуть по башке не получила шлагбаумом. Потом знатно стояла тупила



#172
Влад

Влад

    давно живет здесь

  • Свой
  • 2222 сообщений
  • Город: Россия
  • Мотоцикл: Нет



Гляди,в начале лета я просто балдел от *ничейной* территории по побережью,даже где когда то была цивилизация. Теперь вопрос,кто и как быстро наложит лапу ? Медлить ведь нельзя,скоро сдача моста и народа будет на порядок больше,соответственно и денег.

По логике оно да, если б все было однозначно. А это далеко не так. За 3 года туда так и не зашел сбер, сотовые операторы, азс и тп. Вопрос - а почему?)
Ссут однако...вдруг назад всё вертать Серёга ;)

Сообщение отредактировал Влад: 19 July 2017 - 15:07


#173
Сhestar

Сhestar

    модератор

  • Модераторы
  • 11832 сообщений
  • Город: Пангоды
  • Мотоцикл: XL700VA,Djebel

Ссут однако..

Все ссутся,даже генерал ........ :rofl:

#174
Sergio

Sergio

    живет здесь

  • Свой
  • 878 сообщений
  • Город: усПЕНСКое
  • Мотоцикл: XL 650V --> XL 1000VA --> XT 1200Z

Ссут однако...вдруг назад всё вертать Серёга

В корень зришь, Влад!  :ok:

Они как только рыло свое туда сунут, то под такой санкционный пресс попадут, шо небо с овчинку покажется.

А тут еще и беззаветная забота о стаде дусту в компот добавляет :laugh3:


Сообщение отредактировал Sergio: 19 July 2017 - 16:09


#175
sWhite

sWhite

    только пришел

  • Только пришел
  • 6 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: Suzuki DR 650 RSE 1993

Всем привет, планирую поехать в Крым числа 6-7 сентября, на неделю-другую, это будет мой первый дальняк :) одному ехать не охота и скучно, кто может составить компанию звоните 89269102214, поеду не спеша.


Сообщение отредактировал sWhite: 29 July 2017 - 11:05


#176
dimasik

dimasik

    бывает тут

  • Свой
  • 70 сообщений
  • Город: петрозаводск, Россия
  • Мотоцикл: восход XL 650
Сегодня прокатился за поселок Золотое ,диких пляжей,бухт,скал,гротов на любой вкус!!!Каралайский природный парк называется,людей ноль почемуто,в трех бухтах заметил около пяти машин.

#177
ХХХХХ

ХХХХХ

    давно живет здесь

  • Самодельщик
  • 4683 сообщений
  • Город: Химки, Россия
  • Мотоцикл: Аолпр6р

Три года подряд (и в этом году тоже) ездил в Анапу, точнее на Бугазскую косу. Народу мало(чем дальше по косе тем меньше), довольно чисто. Бухариков и разной отдыхающего быдла нет совсем. Одни спортсмены (скайтеры, сёрферы). Въезд в этом году был бесплатным совсем, в прошлые годы 200 руб сутки. Въезд со стороны станицы Благовещенской. При въезде на косу есть и отели и кафешки и минимагазинчики. На самой косе нет нихрена, только море и песок, хотя и там можно "крышу над головой" снять. Лично для меня это райское место. 



#178
Mrak2k

Mrak2k

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3775 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: XL650V1

охрененно!!! хотеть!



#179
ХХХХХ

ХХХХХ

    давно живет здесь

  • Самодельщик
  • 4683 сообщений
  • Город: Химки, Россия
  • Мотоцикл: Аолпр6р

Да, по всей косе дорога песчаная, где то твёрдая вполне, а местами и полноприводные закапываются.  :D . Поэтому в конце проезжей зоны(упрётесь в ворота, дальше рыбхоз) самое классное место, туда мало кто проехать решается. Только там я впервые увидел тракториста-миллионера, который за бабки застрявшие машины вытаскивает ,наверное под 100 машин за день  :)  от 500 до 1500 рублей с каждой.



#180
k-dmitriy

k-dmitriy

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 393 сообщений
  • Город: внутримкадье, Россия
  • Мотоцикл: макси-эндуро
 


В Грузии дикарем кто-нибудь ездил? Поделитесь опытом.


уреки-кобулети никаких проблем. в уреки ночевал прям на городском пляже, который как бы в парке. в кобулети на окраине, но в черте. больше всего провел дней в шакветели, это гдето посередине, там типа частного сектора, но подъезды к морю есть, а море в грузии принадлежит народу (гласила надпись около одного видимо наглого отеля, с телефонами куда жаловаться если ктото с пляжа будет гонять), так что ставил палатку и не парился, один раз ночью приехала полиция, спросили все ли нормально, я удивился в грузии и не нормально, вы чего :) за водой ходил в соседний отель, в округе есть кафешки.