Перейти к содержимому

Фотография

отсинхронизировал карбы в МОТОХЕЛПе :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#41
Димыч

Димыч

    Простой И Злобный ДимЕЦ

  • Купец-коробейник
  • 8289 сообщений
  • Город: наш адрес не дом и не улица(с), Россия
  • Мотоцикл: CB-1 -> XL-600VX -> R1150RT
Quote (MOTOHELP)
Я применяю аэрозоль ABRO clining carb.
Все остальные такие химии безмазовые.

+1 по обоим пунктам - сколько перебрал химии промывочной - эта самая лучшая и при этом не самая дорогая. только в защитных очках надо ОБЯЗАТЕЛЬНО работать. ибо даже при серьёзном опыте работы нет-нет да стрельнет в глаз этой жижей. ощущения...................... МЛЯ......................
Quote (MotoFun)
До моего вмешательства "купали" карбы с ультразвуком, на сколько это еффективно?

мало его купать, надо ещё каналы ПРОДУТЬ, чтобы всё вылетело из них. а иногда и стальными волоском пробивать приходится каналы

#42
borkhes

borkhes

    давно живет здесь

  • Свой
  • 2354 сообщений
  • Город: мосКВА, Россия
  • Мотоцикл: TA 650
Человек, что синхронизировал карбы у Владимира для чего покупал новые карбы и вроде-бы сохранил у себя старые. Выйди на связь. Деталюшку себе от карба ищу. Изображение

#43
-AS-

-AS-

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 313 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: TA650->Aprila->Triumph Tiger 800
Тоже скажу спасибо Владимиру за хороший сервис! 2 года подряд синхронил у него Десперадо(порадовали цены на работы с карбюраторами на этой модельке, некоторые за настройку Десперадо вообще браться не хотели!), после Владимир помог выбрать очень хорошую СВшку! С ТА, как время подойдет, тоже к нему поеду!

#44
MOTOHELP

MOTOHELP

    часто заходит

  • Свой
  • 175 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: HARLEY ultra electra glide
Друзи мои, предмет знаю на пять)))) экзамены каждый день)))) Результаты есть)))) Отвечу на любые вопросы. Спасибо.

#45
ILEXRAW

ILEXRAW

    только пришел

  • Только пришел
  • 1 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: CB400
давно присматриваюсь к ТА600. подскажите пожалуйста сколько карбюраторов на ТА600 и сложна ли их синхронизация?

#46
dzerais

dzerais

    живет здесь

  • Свой
  • 557 сообщений
  • Город: Rīga
  • Мотоцикл: xl600v,xt660r, xt1200z
Quote (MOTOHELP)
Друзи мои, предмет знаю на пять)))) экзамены каждый день)))) Результаты есть)))) Отвечу на любые вопросы. Спасибо.
Специалист. WWW.MOTOHELP.RU

чао! я уже писал,что были проблемы с моциком. он стал дергаться,не хотел нормально разгоняться,рывками. ощущение такое,как будто или ему воздуха не хватает или наоборот,подсасывает,или бензин не поступает,провода коротят... короче,отдавал 2 раза чистить карб,1х ультразвуком. вроде помогло......на дней 5. потом тажа история. отдал моцик знак. умельцу,он все прочистил,проверил проводку,подачу топлива,свечи,фильтры и т.д. и ничего не нашел,за исключением пары песчинок в карбе,которые могли попасть через коллектор,который,по его словам,немного был ну,неисправен,что ли?! там резинки неплотно к пластм. корпусу прилегали. устранил . больше ничего. взял моцик,поехал домой,км через 10 ,опять пару разков подергался и дальше поехал. вот такая у меня неприятная история. никто не может найти причину. что делать,что посоветуете??? то он едет, то не едет. вернее едет, в перемешку с подергиванием. а со светофора бывает,не хочет ехать, а потом чуть ли не на дыбы. спасибо.

#47
Nak

Nak

    живет здесь

  • Свой
  • 725 сообщений
  • Город: Москва, Митино, Россия
  • Мотоцикл: Tiger 800 XC
Quote (dzerais)
...отдал моцик знак. умельцу,он все прочистил,проверил проводку,подачу топлива,свечи,фильтры и т.д.....

Остаецца поменять умельца.... Изображение


#48
lexx

lexx

    живет здесь

  • Свой
  • 1431 сообщений
  • Город: Химки, Россия
  • Мотоцикл: r1100rt
если топливная система и свечи в порядке - то очень похоже на коммутаторы
возьми у кого-нить заведомо исправные и попробуй, заодно исключишь еще 1 возможную причину
а коммутатор никак особо не проверишь не поездив, мотик будет отлично работать в гараже а поедешь - ни с того ни с сего будет дёргаться и брыкаться,когда один из цилиндров отрубаться будет

#49
dzerais

dzerais

    живет здесь

  • Свой
  • 557 сообщений
  • Город: Rīga
  • Мотоцикл: xl600v,xt660r, xt1200z
Quote (Nak)
живет здесь
Ездит на VN 900 LT, XL 650 V
Город: Москва, Митино
Сообщений: 352
Статус: Offline

Quote (dzerais)
...отдал моцик знак. умельцу,он все прочистил,проверил проводку,подачу топлива,свечи,фильтры и т.д.....

Остаецца поменять умельца..

не факт,что другой будет лучше и сразу найдет причину. и вообще,что-то я начал разочарововаться в их профессионализме... А сколько примерно стоит новый коммутатор? /или оба/

#50
Nak

Nak

    живет здесь

  • Свой
  • 725 сообщений
  • Город: Москва, Митино, Россия
  • Мотоцикл: Tiger 800 XC
Quote (dzerais)
....А сколько примерно стоит новый коммутатор?...

Вот здесь поискать можно EXIST и заказать.
А я бы еще сам массу хорошенько бы проверил.... Изображение