Перейти к содержимому

Фотография

К вопросу о подключении доп.потребителей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 401

#21
lexx

lexx

    живет здесь

  • Свой
  • 1431 сообщений
  • Город: Химки, Россия
  • Мотоцикл: r1100rt

А у меня со штатным ближним, ДХО 2х10w и подогревом ручек садится до 13,3 - 13,1.
Вас ист дас??

Надо пощупать разъем генератора, на варюхе - слабое место. Греется, окисляется. Некоторые на форуме удаляли этот разъем, спаяв напрямую, я тоже. Гена почти 500 ватт, позволяет запускать контакты без видимых симптомов: даже если контакт плохой, то все равно хватает и на питание и на нагрев разъема без существенной просадки. А вот когда действительно плохой контакт, то обнаруживаешь сплавленный кусок разъема))

Засунь руку под бак слева в районе крепления дуги: Там несколько разъемов, пощупай на работающем мопеде.

#22
vоdяной

vоdяной

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3566 сообщений
  • Город: Рязань
  • Мотоцикл: Верховина7>Ява350>Восход3м>Ява634>Чз350>Ява638>Ява638>Иж п2>Урал м67>Урал м63>Suzuki Intruder750>Suzuki Intruder1500>QM200>Honda Transalp XL400>Motoland250>Honda Transalp XL600vx
ALEXFISH сказал что 21 век на дворе, и поставить нужно светодиодные фонари или LED лампы или как там они еще называются. Мне вот например нравится чтобы светили полосой от обочины до обочины стандартные рифленые туманки галогенки. Бывает ли аналог среди современных продвинутых фонарей? Но в тоже время чтобы не слепили встречных.

#23
Баринос

Баринос

    ветеран форума

  • Свой
  • 13131 сообщений
  • Город: Химки, дер Парфёново, что под Солнечногорском, Россия
  • Мотоцикл: TA 600 VV, 97=>XT 600 Z Тенерка, 3AJ,89 года.

олег vоdяной, Да, есть. Читай соответствующую тему, лентяй.



#24
vоdяной

vоdяной

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3566 сообщений
  • Город: Рязань
  • Мотоцикл: Верховина7>Ява350>Восход3м>Ява634>Чз350>Ява638>Ява638>Иж п2>Урал м67>Урал м63>Suzuki Intruder750>Suzuki Intruder1500>QM200>Honda Transalp XL400>Motoland250>Honda Transalp XL600vx
Подскажите пожалуйста как тема называется!

#25
Sergio

Sergio

    живет здесь

  • Свой
  • 878 сообщений
  • Город: усПЕНСКое
  • Мотоцикл: XL 650V --> XL 1000VA --> XT 1200Z

Засунь руку под бак слева в районе крепления дуги: Там несколько разъемов, пощупай на работающем мопеде.

И что я должен при этом ощутить? :ph34r:



#26
Баринос

Баринос

    ветеран форума

  • Свой
  • 13131 сообщений
  • Город: Химки, дер Парфёново, что под Солнечногорском, Россия
  • Мотоцикл: TA 600 VV, 97=>XT 600 Z Тенерка, 3AJ,89 года.

Sergio, Пиндец, или большие яйцы.,  наверное...Но не мохнатку-точно.



#27
Sergio

Sergio

    живет здесь

  • Свой
  • 878 сообщений
  • Город: усПЕНСКое
  • Мотоцикл: XL 650V --> XL 1000VA --> XT 1200Z

Баринос, не понял.



#28
Баринос

Баринос

    ветеран форума

  • Свой
  • 13131 сообщений
  • Город: Химки, дер Парфёново, что под Солнечногорском, Россия
  • Мотоцикл: TA 600 VV, 97=>XT 600 Z Тенерка, 3AJ,89 года.

Sergio, А ты пощупай. ;)



#29
Alexfish

Alexfish

    давно живет здесь

  • Свой
  • 4441 сообщений
  • Город: Звенигород, МО, Россия
  • Мотоцикл: Triumph Tiger Explorer

ALEXFISH сказал что 21 век на дворе, и поставить нужно светодиодные фонари или LED лампы или как там они еще называются. Мне вот например нравится чтобы светили полосой от обочины до обочины стандартные рифленые туманки галогенки. Бывает ли аналог среди современных продвинутых фонарей? Но в тоже время чтобы не слепили встречных.

Я всегда говорю только то, что знаю или сам прошёл. Чего не знаю - учусь у других
Вот в этой теме доводка до ума как раз самых что ни на есть "говёных" по мнению многих, ПТФ из Китая.

Смотрим фото в конце поста, где проекция на стену.



#30
vоdяной

vоdяной

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3566 сообщений
  • Город: Рязань
  • Мотоцикл: Верховина7>Ява350>Восход3м>Ява634>Чз350>Ява638>Ява638>Иж п2>Урал м67>Урал м63>Suzuki Intruder750>Suzuki Intruder1500>QM200>Honda Transalp XL400>Motoland250>Honda Transalp XL600vx

ALEXFISH сказал что 21 век на дворе, и поставить нужно светодиодные фонари или LED лампы или как там они еще называются. Мне вот например нравится чтобы светили полосой от обочины до обочины стандартные рифленые туманки галогенки. Бывает ли аналог среди современных продвинутых фонарей? Но в тоже время чтобы не слепили встречных.

Я всегда говорю только то, что знаю или сам прошёл. Чего не знаю - учусь у другихВот в этой теме доводка до ума как раз самых что ни на есть "говёных" по мнению многих, ПТФ из Китая.
Смотрим фото в конце поста, где проекция на стену.

Безусловно получилось у тебя всё очень хорошо и грамотно, но для меня это адский Кулибин Goose! Вопрос есть ли в природе светодиодные фары которые светят полосой как галогенки без переделывания?